Crazy World • Просмотр темы - Маленькая Новость мира Лореан

Crazy World

Crazy World - Crazy Story
Home Page Home Page Home Page Home Page

Удалить cookies конференции

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Home Page Home Page  [ 1 сообщение ] 
  Для печати
Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Маленькая Новость мира Лореан
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 21:31 

У меня есть две новости. Я решил установить в Лореане систему контроля за способности наших выходцев из другого мира. Когда персы попадут в Лореан они будут первого уровня силы. Тоесть всем вам придеться оставить одну пару способностей, не очень сильных. Ведь все персы потеряют память, частично о своих умениях. Как память восстановить? Достаточно просто, в мире будут валяться частички памяти, в виде каких-то предметов, покрытыми странными двигающимися иероглифами, при взятии предмета, ваш чар будет получать утерянные знания своих способностей. После первых 10 способностей вы переходите на Второй уровень силы, а когда приобретете лучшую половину своих способностей, и одну мощную атаку, смело перебрасываетесь на уровень силы Три. При этом расход на сон и еду остаеться.

Вторая новость, из-за своей занятости не могу заполнить Лореан локациями. Прошу вас их заполнить зам меня. Можете по своему. Я потому подправлю, если чего то меня не устроит. Заполните локациями как в написано в списках. А Сектор 13, я уже дополню сам.

Спасибо за внимание.

Я уничтожу всех, кто встанет на пути моем, даже если это будут мои друзья.

Найти:
Home Page Home Page  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]