Crazy World • Просмотр темы - Южный район

Crazy World

Crazy World - Crazy Story
Home Page Home Page Home Page Home Page

Удалить cookies конференции

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Home Page Home Page  [ Сообщений: 8 ] 
  Для печати
Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Южный район
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 20:54 

Южный район города. В центре распологается Downtown.

"Being a hero is optional." - inFAMOUS 2
"Hunt. Kill. Become." - [PROTOTYPE 2]

Заголовок сообщения: Re: Южный район
СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 13:29 

Коул прохаживался по крышам и вдруг услышал крики о помощи из переулка. Он подбежал к карю крыши и посмотрел вниз. Там было два человека и только потом Коул заметил третьего. Он как раз и кричал. Один из этих людей крепко держал заложника встав за его спиной, а второй бил его по всей передней половине тела. В этот момент Коул спрыгнул с крыши и приземлился рядом с ними.

- Оставьте его в покое! - заявил Коул
- У тебя тоже сверхсила? Но ведь у тебя должна быть только одна, в крайнем случае две способности. Если сверхкрепкие кости это первая, то какая вторая? - спросил тот, что бил заложника
- Я не отношусь к числу таких крыс, как вы. Я намерен остановить это безобразие.
- Слушай, ты, "герой"! Сейчас, как тебе ребра переломаю - сразу всё узнаешь!
- Ну попробуй. - бандит замахнулся кулаком и изо всех сил ударил Коула в грудь. Коул даже не пошевелился. Бандюк своим ударом пробил ветровку спереди и кулак вышел из спины Коула пробив ветровку сзади. Внезапно бандюк жутко испугался. При ударе, кроме самой ветровки, никаких премятствий не было, ни костей, ни кожи. Он в стархе выдернул руку и наблюдал сквозную дыру в груди Коула. Затем посмотрел на свою руку. На ней было крови. Ни капли.
- Что это за чертовищина?!? - взревел он
- Так я тебе и сказал. Я пришел тебя остановить и я это сделаю.
- И много у тебя таких дырок?
- Одна.
- Тогда это меняет дело! - бандюк замахнулся и ударил Коула в лицо. Удар был неимоверной силы. Не присущий человеческому телу. От такого удара Коулу свернуло шею и он вылетел из переулка врезавшись в фонарный столб и погнув его. - Ну что, получил?!
- Неплохой удар. - сказал Коул и вправил шею. - У тебя, ведь тоже сверхсила, так?
- Да. У меня есть супер сила. Я могу одной рукой поднять машину. А у тебя вторая способность это регенерация. Неплохое сочетание.
- Ты, похоже, совсем идиот. Я не из ваших. Не знаю откуда получили способности вы, ноя получил их далеко не самым легким путем. Я даже один раз умер. Однако меня смогли воскресить.
- А куда ты тогда дел чипы? Вырвал что ли?
- Какие чипы?? Что за бред ты вообще несешь! Ты хоть знаешь, кто я??
- И знать не хочу! Просто сдохни! - бандюк помчался на Коула и замахнулся кулаком чтобы ударить, но Коул отошел влево и вддарил коленом бандюку в живот. По его телу прошлись электрические разряды и он упал. Затем попытался встать, но Коул хорошенько пнул его забросив обратно в переулок. Бандюк уже стонал и из его рта текла кровь.
- Я сильнее вас обоих раз в двадцать. Отпустите этого человека. - сказал Коул. Второй бандюк, что держал человека толкнул его в стену и направил на Коула руку. Оттуда вылетел поток огня. Он был очень широкий. - Вообще то я здесь. - сказал Коул позади бандюка и когда тот обернулся, Коул схватил его за горло и впечатал в стену с такой силой, что осталась вмятина. Оба лежали и стонали. Затем Коул подошел к пострадавшему и приложив к нему руки долбанул током излечив раны.
- Спасибо большое! Если бы вы мне не помогли - они забили бы меня до смерти. - сказал пострадавший и побежал прочь из переулка. Коул бросил неодобрительный взгляд на двоих бандитов и исчез появившись на крыше. Затем продолжил патрулировать город.

СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 22:07 

-Хорошенько ты их сделал. - сказал голос позади Коула.

Я уничтожу всех, кто встанет на пути моем, даже если это будут мои друзья.

СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 10:37 

- Я это делаю от скуки. Тебе что-нибуь еще удалось узнать об этой группировке? - спросил Коул не обораяиваясь

СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 18:01 

-Да. Это Ричард Грин миллионер и владелец крупной кампании, его офис находится в Аон центре, самом высоком здании. Все здание наполнено людьми с супер силой, но думаю это для тебя не помеха. В общем так, если хочешь его по скорее убить, я тебя не стану задерживать. Пойду ка лучше разберусь с другими назойливыми бандитами. - сказал он и исчез.

Я уничтожу всех, кто встанет на пути моем, даже если это будут мои друзья.

СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 18:11 

- Ты так быстро всё узнал?? Ну хорошо! Пойду завалю этого урода! - сказал Коул и развил немыслимую скорость.

СообщениеДобавлено: 26 фев 2019, 11:11 

Планирую открыть блог "все обо всем", какой домен Вам больше нравиться

СообщениеДобавлено: 27 фев 2019, 09:10 

Landscaping предоставляет большие возможности для дизайна вашего блога – в панели управления, которую вы видите, заходя на сайт сервиса http://landscaping.center/, есть пункт бокового меню с таким названием. В блог можно добавлять уже встроенные гаджеты по работе с соцсетями, представлению архива сообщений и т.д.

Найти:
Home Page Home Page  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]