Crazy World • Просмотр темы - Аон центр

Crazy World

Crazy World - Crazy Story
Home Page Home Page Home Page Home Page

Удалить cookies конференции

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Home Page Home Page  [ Сообщений: 78 ]  На страницу
 Пред. << 
1, 2, 3, 4
 >> След. 
  Для печати
Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Аон центр
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 03:52 

Старик сразу приблизился к нему, его чешуя не исчезала, он не терял бдительности. С ним появился рядом парень в маске. Старик нагнулся над Коулом и пару раз щелкнул пальцами. от них шел очень тихий звон, но все таки был слышен очень отчетливо.
-Пустой разбушевался. Надеюсь он придет в себя. - сказал Старик, помотав головой. Рядом появился Фокс, в уже обычной форме.
-Да, это было ужасно. А что ты сделал с теми людьми? Я проверил их, у них бьется сердце.
-Я отправил каждого в кому. отключив мозг с помощью воды. - объяснил старик.

Я уничтожу всех, кто встанет на пути моем, даже если это будут мои друзья.

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 14:17 

Внезапно Коул открыл глаза и начал задыхатся, а потом начал кашлять так сильно, что перевернулся со спины на живот не в силах встать. Когда он перестал кашлять, то сразу же обратил внимание на рядом стоящих.

- Ч-ч-ч-что со мной произошло? Все те люди? Они мертвы? Это я убил их? Что тут случилось??? ОТВЕЧАЙТЕ!!! - взревел Коул. Рядо появился Джеймс тоже в обычной форме.
- Ты слетел с катушек. Начал орать во всю глотку "Убить всех". А твой поток реатсу это было просто нечто. Вот уж не думал, что реатсу может быть сильной настолько, чтобы снести Аон центр и хорошенько потрепать соседние районы.
- Я только помню сильный страх. Страх, что все эти люди должны быть убиты... я н мг этого сделать и сильно закричал.. потом я вроде, как потрерял созание.. а очнулся только сейчас..
- Понятно. Вот если бы ты этого не сказал - я бы убил зетя на то, что ты отнял у моего друга жизнь.
- Друга?
- Эндрю. Вы же знакомы.
- Я убил его!?!?!
- Да. Разрезал на две половинки. Я это даже не сразу заметил...
- Черт!! Что за хафиг это было?? Надеюсь это больше не повторится..
- И еще я видел твоё Серо Оскурас. Оно вдвое сильнее, чем Серо Оскурас Улькиорры.
- Вот видишь. Всё-таки я умею использовать Серо Оскурас..
- Ну да... беру свои слова назад..

"Being a hero is optional." - inFAMOUS 2
"Hunt. Kill. Become." - [PROTOTYPE 2]

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 14:36 

-Ты потерял голову, ты убил множество людей и чуть не убил Фокса. Я буду следить за тобой, и если подобное повториться я буду вынужден применить все свои силы, что бы остановить тебя. - сказал старик, чешуя на его теле раскрылась и потом снова стала гладкой.

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 14:58 

- Просто я боялся убить их. Не мог заставить себя сдвинутся с места. Но в тоже время я понимал, что если не буду дейвтвовать - то подведу своих друзей. Я настолько сильно боялся того, что мне придется их убить и так сильно боялся, что если буду стоять на месте - то подведу товарищей, что пытался из последнх сил пересилить свой страх. Но даже высвободив всю свою реатсу - я так и не смог этого сделать. И тогда моя воля переросла во что то большее. Я мысленно твердил себе, что их надо убить. Что надо убить их всех невзирая на то, что они простые люди.. и эта мысль вышла на первый план. К воле добавились инстинкты Пустого убивать других и эта мысль, видимо, стала моим лозунгом к победе. Я потреял сознание утратив контроль над телом. Вот, что происходило в моей голове.. я думаю, меня можно понять.. или нет..? - рассазал Коул

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 17:00 

Старик нечего не ответил, он только покачал головой. Встал и исчез.

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 19:31 

- Вот, черт... - прокряхтел Коул, пока вставал. В это время он снова чего-то сильно испугался. Он мгновенно перевел взгляд на небо. Там стоял Грин, а на его лице была широкая ухмылка.

- Вы превзошли все мои ожидания. Но таким у*бкам, как вы, никогда меня не победить! Я вас всех убью! Превращу ваши тела в пыль!!! - в эот момент Улькиорра швырнул в Грина Ланза Дель Релампаго. Грин ухмыльнулся так сильно, что казалочсь, у него сейчас порвется челюсть. - Я видел твлю херню! Это бесполезно!! - Грин схватил стрелу за центр и швырнул в небо, а затем выстрелил из руки Гран Рэй Серо подорвав её там.
- Невозможно. - сказал Улькиорра стоящий в небе
- Заткнись, эмо!! Ты первый!! - Грин развил огромную скорости и полетел в Улькиорру обнажив меч. Перед ним оказался Джеймс и их мечи столкнулись.
- Тебе конец, гнида! - прошпел Джеймс
- Да иди ты н%х*й!!! - крикнул Грин и исчез перед Джеймсом. Одна тот уже знал, что Грин сейчас окажется за его и развернулся взмахнув мечом, но Грин оказался на предыдущей позиции, а так, как Джеймс развернулся - то Грин оказался за его спиной. Грин серьезно ранил Джеймса. Мощный порез на всю спину и ручей крови падающий вниз.
- Гран Рэй Серо! - сказал Коул и выпустил из руки синее Серо. Но тут случилось невероятное. Грин неестественно широко открыл рот и поглотил Серо Коула. В Следующую секунду оттуда вылетело Серо дух цветов. Синего и желтого. Когда оно врезалось рядом с Коулом - в округе всё разнесло. Однка Коул уже находился за спиной Грина и собирался проткнуть его мечом, но Ричард не двигаясь развернул меч лезвием назад и проткнул им Коулу голову насквозь. Коул рухнул на землю подяв облако пыли. В этот момент в него на немыслимой скорости полетел Улькиорра. Грин захотел его порезать, но Шиффер одной рукой схватил его руку с мечом, а другой ударил в грудь с такой силой, что Грин отлетел на огромне раасстояние, а рука, которую Шиффер держал с невероятной силой - отделилась от его туловища. Затем Улькиорра выкинул руку с мечом Джеймс куда подальше и выстрелил в Грина Серо Оскурас. Джеймс добавил жару выстрелив Гран Рэй Серо. Но Грин поглотил оба Серо и выпустил их добавив своё, в сторону компании. Оно переливалось черно-зеленым, оранжевым и желтым цветами. В руке Улькиорры образовалось Ланза Дель Релампаго и он швырнул его в этот поток. Взрыв невероятной силы окутал местность. Все пришлось отодвинутся на пару километров в сторону чтобы их не задело. Атака была остановлена, но Грин всё равно ринулся на остальных. В этот момент в него полетело черно-красное Серо. Серо Оскурас Коула. Тот хотел его поглотить, но, видимо, не смог и мощной взрывной волной его вынесло в другой район города, где он приземлился разрушив своим падение десяток и без того полуразрушенных домов. Джеймс снова высвободил свой Ресуррексион.
- Пора его убить! - сказал Коул
- Да. - сказал Улькиорра
- Пусть сдохнет! - крикнул Джеймс

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 19:43 

В небе послышался хлопок, и потом вылетела ракета, она взорвалась в воздухе, и в Грина полетело невероятное множесвто мелки боеголовок. Сквозь дым, робот приземлился не далеко от падения Грина.

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 19:50 

Вокруг Грина было очень много пыли. ничего нльзя было разглядеть.

- Разорви всех в клочья, Джирандиньо! - в следующий миг вокруг Грина образовался мощный желтый вихрь и когда он исчез - облик грина изменился. Он был весь в востяном костюме. На голове был шлем из кости, но лицо было открыто. На лбу была цифра "3". Но затем номер сжался в черную точку, которая потом уселичилась в размере, но уже в форме цифры числа "0". Затем в его руках образовался огромный двусторонний топор (как у Аксонна). - Умрите, суки!!! Вы думали я Трах Эспада, а я на самом дела Сера Эспада! Так что сосите х%й!!! - Грин развил немыслимую скорость и полетел в робота замахнувшись топором.

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 19:56 

Робот выставил правую руку, он от толкнулся от земли и полетел на Грина. Рука за светилась, в другой образовалось что то вроде пушки, он стал стрелять из за своей правой руки в Грина.

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 20:04 

Грин сделал один молниеносный взмах отопром от которого вперед пошла мощная волна разрывающая асфальт. Этим же взмахом он разрубил пополам все снаряды и патроны робота, а заодн и ударил его в живот с такой силой, чточасть брони вмяво во внутрь, а робота зашвырнуло высоко-высоко в воздух. Затем Грин развернл топор тыльной стороной и направил её в небо.

- Грин Шарк Серо!!! - перед топором скопилось фиолетово-желтое Серо. - Это Серо моего собственного производства и оно мощнее любого Серо Оскурас раз в двадцать!! - после этих слов в робота полетел фиолетово-желтый поток энергии. Он рассекал воздух с такой силой, что его разделенные частицы разлетались в стороны с такой силой, что образовывали чуть ли не ураган. Обломки расбрасывало в стороны, словно листы бумаги. В этот момент Улькиорра бросил в Грина Ланза Дель Релампаго, но тот ловким и невероятно быстрым ударом разрубил стрелу пополам, отчего вырвался мощный поток бледно-зеленой энергиил, но он был слабый и не нанес никому вреда.

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 20:10 

Никто и не заметил как Фокс исчез во время выстрела в робота. Серо влетело в что то, но сквозь дым вылетел робот, только на этот раз скорость была быстрая словно сонидо, он оказался недалеко от Грина. Его правая рука светилась и словно скапливала энергию, он растопырил пальцы на правой руке и белоснежная энергия полетела в Грина. Из клуба дыма, куда выстрелил Грин тогда вылетело тело Фокса, оно влетело в землю образовав кратер.

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 20:14 

Грин выставил ладонь и поток белой энергии срикошетил от неё сторону не причинив ему вреда. В слудующий миг Грин исчез и появился за спиной робота срубив ему голову топором. Затем развернулся и выстрелил из руки желто-черными Серо Оскурас в Фокса.

- Сдохните, суки!!! - крикнул он

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 20:23 

Робот отъехал на большое расстояние, но действовать не перестал. Это был всего лишь шлем. Теперь на месте шлема виднелась голова пилота. Человек с короткой стрижкой, на левом глазу был шрам и он держал его закрытым. У него были черные усы. Фокс успел вылезти из кратера и Серо Грина влетело в землю. Человек в костюме уже плевался кровью, но он не собирался сдаваться. -Ах ты мрась такая. Ты ответишь за то что сделал! - прокричал человек, два больших орудия на целились на Грина и вылетели две ракеты, но они не долетели до Грина взорвались и залили ярким светом все вокруг. У человека была секунда и он оказался рядом с Грином, он сделал замах правой рукой и из неё вышло лезвие.

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 20:41 

Грин рефлекторно прикрылся топором от света и в топор влетело лезвие. Когда свет кончился - Грин схватил его за горло левой рукой и швырнул куда то. Послышался хлопок. Челоек пробил собой стену полурразрушенного дома, но конструкция не выдержала и дом обвалился прямо на него. Грин расворился в воздухе и появился перед Фоксом. Он схватил его рукой за горло и ударил изо всех сил тыльной стороной топора прижимая его к груди Фокса. Там скопливался фиолетово-желтый шар. Но в этот момент сзади в Грина полетео красное Серо Оскурас. Грин выставил туда свободную руку и выстрелил своим Серо Оскурас в ответ. Оба Серо столкнулись, но серо Грина подавило Серо Коула и полетело в него. Слева возник Джеймс и замахнулся одновременно обоими огромными мечами, но Грин Шарк Серо уже пробило насквозь тело Фокса и Грин одним ударом выбил мечи из рук Джеймса, затем развернулся на 360 градусов и нанес Джеймсу очень грубокую рану на животе. В следующий момент он ударалил его кулаком в груд и Джеймс отлетел пробтивая насквозь полуразрушенные здания. Сзади на него бросился Улькиорра, но Грин одним ударом топора ударил его по шее с такой силой, что чуть не отрезал грло. рана была глубиной в пол шеи. Улькиора рухнул на землю и стал истекать кровью. В это время на Грина бросился Коул, но Грин оказался перед ним и топором отрубил руку вместе с мечом, а затем пробил его насквозь тыльной стороной топора.

- Помнишь, ты мне говорил про духовную силу? Видишь мою?? Ты труп!! - Грин выдернул топор из Коула и с разворота срубил ему голову. Однако та превратилась в черн-краное пламя и вернулаьсь на место приняв обычную форму. Тоже самое стало с рукой в которую влетел его меч.
- Ты, видно, забыл, что я необычный Арранкар. - сказал Коул
- Да плевать я хотел!! - Грин размахнулся топором. Коул принял удар на себя мечом, но его меч сломался попола от удара топором. Я этот момент из тела Коула вырвался неимоверный поток черно-красной реатсу рсбрасывающий всё в разные стороны, затемпозади Коула открылась какая-то черная дыра и его засосало туда, после чего она закрылась. А разрубленный пополам меч Коула рассыпался в пыль. Грин подошел к лежащему Улькиорре и нанес еще один удар топором по шее окончательно разрубив её. Тело Улькиорры превратилось в пыль. Грин набросил топор на плечо. - Это всё, на что вы способны?? Тогда я не хочу тратить силы на то, чтобы убить вас. В это время со всех сторон скопились тучи, но так только казалось. Это были люди. Их было около пол миллиарда и все находились в небе. - они уже мертвы, так, что выходки с водой не помогут. Убейте всех!!! - все тучи соединились в одну и полетели на место схватки выстреливая льдом, огнем, водой и ударными волнами.

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 20:50 

По небу прошлась ярко зеленая молния, многих людей просто испепелило, а другим оторвало конечности. Молния ударила в землю, там можно было разглядеть человека, он выставил руки впереди себя, направив их на несущихся людей:

-Справишься? - спросил Линк у демона.
-Обижаешь. Ты главное не погибни прежде чем я закончу. - сказал демон и из рук Линк вышло что то очень большое, оно было без форменное но потом последовал рев и почти каждого нападавшего стало бить током так, что конечности рассыпались в пепел. Линк вытащил свою саблю и пристально посмотрел на Грина:
-Ты что задумал урод? - сказал он со злостью в голосе и прищурив глаза. Позади него приземлился робот, он был уже нереально потрепан, но он продолжал стоять на ногах.

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 20:54 

- Опять ты! Достал уже!! - Грин изо всех сил ударил робота топором отчего тот полетел куда то вдаль разрушая собой дома. - А ты еще кто?? А, хотя не говори! Ты просто мясо, которое решило меня поразвлечь! Ну что же спасибо!! - Грин исчез и появился рядом с Линоком ударив его топором с такой силой, что образовал немыслимую рану глубиной в пол тела и Линка отбросило куда то6 где он пробил собой несколько зданий.

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 21:05 

Из здания с трудом вышел Линк, не смотря на очень глубокую рану. Он спрыгнул с здания и шел снова на Грина. Перед ним снова приземлился человек в железном костюме.
-Беги Линк! Я с ним справлюсь!
-Ты не сможешь, его не берут ни пули ни ракеты. Оставь его мне.
-Нет. Вызови лучше Грида. Когда закончим, я тебя отвезу в свой новый дом. - сказал Бредли.
-Нет. - сказал Линк, но это было уже тихо. Бредли от толкнулся от пола и понесся над землей на Грина, его весь костюм светился. И перед самим Грином, костюм катапультировал Бредли, тот отлетел далеко, костюм стал светиться изнутри и огромная разрушительная сила поглотила все что было рядом с костюмом. От ударной волны, Бредли отбросило далеко, а Линка снова в то здание, которое было рядом.

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 21:10 

Когда ударная волна рассеялась - все увидели, что Грин не сдвинулся с места выставив перед собой левую руку. Его ноги по колено утопали в асфальте, а тело было в небольших ранах, которые медленно затягивались. Грин вытащил ноги изасфальта встав на него.

- Черт, надо было блокировать топором! Не люблю я боль.... - Грин оказался рядом с Линком и поднял его над собой за горло. - А я думал ты сильнее! Выбирай, как ты погибнешь? Я окончательно разрублю тебя пополам или испепелю своим Серо? Мм? - с ухмылкой спросил Грин

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 21:12 

-Лучше убей меня, Ты уродина! - закричал кто то с боку, и проткнул шпагой тело Грина. Линк истекал кровью и чуть не терял сознание.

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 21:18 

Грин взревел от боли и отшвырнул Линка в сторону отчего тот пробил стену. Затем Грин ударил атакующего локтем и тот отлетел вместе с проткнувшим насквозь тело мечом. грин снова заорал и схватился за кровоточащую рану.

- Из чего сделана эта херня?!?!? Она так просто проткнула меня насквозь!?!? Невозможно!!!! - Грин наступил ногой на Бредли и закинул на плечо топор, который он держал в левой руке. Затем правой рукой сорвал повязку с глаза и двумя пальцами пробил его глаза. - Нравится, сука?!?!? - он приподнял ногу и наступиил на него снова, но с большей силой отчего Бредли переломало ребра. затем он снял ногу и подняв его за воротник - швырнул в обомки какого то здания. Потом подошел и взял огромный булыжник одной рукой, замахнулся, и швырнул его в Бредли с такой силой, что послышался хруст костей. - Бл%дь! Больно же!! - крикнул он схватившись освободившейся рукой за рану, которая медленно затягивалась.

Найти:
Home Page Home Page  [ Сообщений: 78 ]  На страницу
 Пред. << 
1, 2, 3, 4
 >> След. 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]