Crazy World • Просмотр темы - Аон центр

Crazy World

Crazy World - Crazy Story
Home Page Home Page Home Page Home Page

Удалить cookies конференции

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Home Page Home Page  [ Сообщений: 78 ]  На страницу
 Пред. << 
1, 2, 3, 4
 >> След. 
  Для печати
Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Аон центр
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 21:23 

Бредли уже не двигался, он лежал на спине и истекал кровью. Но на его лице не было гнева или несчастья, неожиданно для Грина он улыбался. И потом сказал:
-Убей меня, ты на большее не способен. Ты жалок, тебя растопчут как муху. - сказал он немного посмеиваясь. Линк с трудом вылез к окну, из которого было прекрасно видно Грина, который подходит к лежачему умирающему Бредли.
-Нет. - сказал Линк.

Я уничтожу всех, кто встанет на пути моем, даже если это будут мои друзья.

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 21:26 

- Почему ты улыбаешься? Не боишься умерть? Тогда я закончу это дело. - Грин подошел к Бедли ис размаху отрубил ему топором голову. Затем только заметил Линка. - Ты следующий! - Грин стал медленно идти к нему набросив топор на плечо.

"Being a hero is optional." - inFAMOUS 2
"Hunt. Kill. Become." - [PROTOTYPE 2]

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 21:38 

У Линка стали трястись руки, и на правой ладони образовался герб Гомунколов, но он был на всю руку и внутри себя Линк почувствовал как какое то облегчение и пробуждение, Линк схватился рукой за голову и стал кричать, словно от боли.

Мир Линка

Линк стоял по середине темноты. И тут перед ним стали мелькать красные души их становилось все больше и больше, пока не заполонили все пространство. Сквозь них открылось лицо Грида:
-Я забираю твое тело. И душу, я хочу вернуться, хочу забрать его душу себе, хочу испепелить его за то что он убил нашего друга.
-А почему ты раньше не появился? - спросил Линк, Грид нечего не ответил, он раскрыл свою пасть словно съел Линка.

Реальный мир
Тело Линка окутали красные молнии и все раны в момент зажили. Он стал кричать еще громче, словно от боли. От крика перед ним выбило весь асфальт и здание. Потом вокруг него образовался красный круг и этот круг окутало красными душами, все светилось и разносило в разные стороны, словно ударная волна. Все заметили что Реатсу увеличилась в два раза и даже больше. Вскоре в смерче, образовались белые глаза и зубы, души продолжали двигаться, он закричал, а потом раз хохотался, он посмотрел на Грина и еще больше засмеялся.
-Где тот кто убил Бредли? Что то не вижу. - прокричал голос из смерча.

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 21:45 

- А, что, не понятно? Это я! А вот че за херня тут происходит я не в курсе! Но раз уж всё так случилось - я попробую тебя уничтожить чтобы ты ни было. Гром шести богов! - сказал Грин на направил топор на смерч. Оттуда вылетела мощная желтая волна уничтожающаявсё на своём пути. Еэ мощь в два раза превосходила мощь Ланза Дель Релампаго.

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 22:18 

Удар пришелся прямо в смерч. Когда дым рассеялся, там стоял кто то, он был красный с множеством черных полосок, на груди и спине было яркие черные полосы, вместо лица пылала словно то лицо которое было в смерчи, оно как огонь всегда двигалось, волосы были оранжевые и торчали сзади словно иголки. Руки были с когтями, из плеч торчали шипы, знак Гомунколов был на всю левую руку. И немного отходил на спину. Он засмеялся так что в домах стекла по выбивало, этот образ наводил невероятный ужас и страх, и его голос проникал чуть ли не в самую душу:
-Я ГРИД!! Я ВЕРНУЛСЯ!! И Я ПОЛУЧУ ВСЕ!! И начну я с твоей души. - сказал он и его улыбка наводила ужас, реатсу просто зашкаливала.

Фокс подбежал к Уилькиорре и оттащил его в сторону, в безопасное место.
-Это и есть Грид. - сказал он.

Грид можно сказать пылал демоническим огнем, его плечи и спина покрывались огнем, они отдавали жаром, что камни по краснели, вокруг него.
-Ты и ломаного гроша не стоишь Арранкар! - сказал он и засмеялся. Он поднес ладони к своей голове, и там образовались черно-красные сферы. Потом он направил их на Грина:
-Сферы страдания! - крикнул он и эти сферы вылетели из его рук ,они быстро приближались к Грину, и только он хотел рассечь их топором, как они вошли в землю и пропали из виду. Под землей Грин по чувствовал два толчка, но потом нечего не произошло, лишь кто то схватился за его ногу, он был такой же красный как и тело Грида, он стал появляться из пола, и в разных местах, появлялись подобные, но одни были похожи на животных, с демоническими мордами, а другие на людей с демоническими телами. Их было очень много, они все вставали и шли на Грина. Их конечности стали лезвиями, и они продолжали подходить:
-Почувствуй страдания тех кого обратил в рабов! По чувствуй их боль! - крикнул Грид и они все разом прыгнули на Грина. Сам Грид растворился в воздухе.

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 22:26 

Грин лишь ухмыльнулся. Он выставил топрор перед собой горизонтально обхватив рукоять двумя руками. А разем совершил резкий разворот на 360 градусов пустив что то вроде кругового небесного лезвия в виде расширяющегося круга6 которы горазионтально разрубил всех нападавших.

- И это всё? Покажись, я тебя, суку, в пыль превращу! - сказал Грин

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 22:33 

-Ты правда думал что это вся моя сила? - проговорил голос где то позади, когда он обернулся, Грид оказался прямо перед ним в плотную. И кулак влетел в его грудь, что от удара Грина отбросило от места удара.
-А теперь вторая часть. Сферы Истощения! - сказал он и в его руках снова появились сферы, но теперь они были в два раза больше предыдущих, он направил их в Грина. Они на полной скорости влетели в него, когда это произошло, они словно липучки приклеились к нему. И стали раздуваться. Увеличившись они засветились чиним и взорвались, что земля содрогнулась. Грид снова исчез.

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 22:34 

- Это было неприятно.. - сказал Грин потирая обоженные участки тела, ожоги медленно регнерировались.

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 22:38 

-Сейчас будет еще хуже! - сказал Грид и снова оказался перед ним, но на этот раз он схватил его голову левой рукой. Знак Гомунколов задвигался и через руку Грида залез на голову Грина, Грин почувствовал невероятную боль, когда эта татуировка стала ползать по его голове. Правой рукой он прислонился к его груди и рука стала свтиться. Потом Грид отпрыгнул и места куда он прикоснулся взорвались.

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 22:40 

Грин взревел от боли и упал на камни.

- АХ ТЫ ДОЛБО*Б ЕБ%ЧИЙ!!!! - взревел Грин и ратсворившись в воздухе появился перед Гридом изо всех сил долбанув его топором отчего последний отлетел на пару метров.

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 22:47 

Не успел Грин пальцем моргнуть как удар пришелся с левого бока, ему Грид ударил ногой в голову, что тот отлетел прокрутившись по полу. Потом Грид появился в воздухе, его нога загорелась черным пламенем и он влетел в Грина снова, только вдавив его в землю. Он стоял на краю кратера, который образовал и у улыбался, а точнее его лицо, которое пылало.

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 23:06 

- Ублюдок! Да кто ты такой!!? - взревел Грин и направив левую ладонь на Грида - выстрелил в него Серо ОСкурас.

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 23:36 

-Я ГРИД! Или Гомункул! - крикнул он поставил руки перед собой, соединив ладони. Оскурас словно прошел его стороной и рассеялся.
- И ты номер 3 в эспаде? Видимо с конца. - сказал с иронией он, и в его правой ладони стала скапливаться энергия, очень много энергии. Он направил ладонь на него и прокричал:
-У вас свое Серо, а у меня Луч Смерти! - прокричал он и красно-черная энергия полетела в Грина.

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 23:48 

В Грина влетел этот поток жесткоко потрепаыв его тело. Грин был весь в кровии был не в силах держать топор.

- Я умру, но всесте со мной умрут и они! - прошипел Грин и сжал руку в кулак. Триста миллионов людей, которые парили в воздухе - упали вниз без единого признака жизни. - Вот так! Теперь я освободился от их контроля!! - Грин схватил топор и взорвался желтым цветом. Его форма притерперла изменения. Он был весь в сероме меху, а глаза горели желтым цветом. Одежда ткакая же, как у всех Арранкаров, маска пустого на пол лица и кастеты с шипами на руках. - Ресуррексион! Сегунда Этапа!! - прокричал Грин и исчез. Он появлялся со всех сторон нанося удары. Он двигался с невероятной скоростью, а затм оказался перед Гридом. Семигранное Серо! - сказал он направив ладонь. Там образовалось Серо переливающееся всеи цветами радуги. Затем точно такое же скопилось во второй ладони. Грин соединил руки и сферы объединились превратившись в поток такой силы, что линию образованную на земле от атаки можно было разглядеть со спутника.

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 23:52 

Когда луч прекратился, никаких признаков, что Грид жив не было.

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 23:54 

- Эй! Ты не можешь умереть!! Или я тебя переоценил? Я думал, что раню тебя, на так чтобы ты умер.. черт, если бы на тебе не бло ни царапины я бы удивился меньше! А ну вставай!! - Грин схватил Грида за горло лвой рукой и со всех сил вдарил по лицу правой, а затем швырнул в полуразрушенный дом, где Грид пробил собой стену.

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 00:04 

-Ты такой предсказуемый. Липовое тело отлично сыграло свою роль. - сказал голос, и Грид появился перед ним, его левый кулак светился черным, он размахнулся и ударил им в живот Грину, черное пламя окутало тело. И Грид улыбнулся:
-Это пламя никогда не потушить. Если я этого не пожелаю! - и схватился этой же рукой за маску, а второй прислонил к лицу, энергия уже скопилась и вышла прямо по лицу Грина.

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 00:07 

Грин заорал от боли и всё равно пытался потушить пламя.

- Ублюдок!!! - Грин пересилил себя из изо всех сил ударил Грида. От удара образовался кратер диметром в 300 метров, а Грида отбросило на киилометр в сторону. Ричард не переставал орать от боли и тщетно пытатся потушить пламя.

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 00:13 

-И как такой болван как ты мог стать третьем по силе арранкаром? Вот загадка то, но это уже не важно, хочешь огня? Ты его получишь. - сказал он и появился над Шридом, обе руки покрылись черным пламенем, он выставил ладони вперед себя и как из огнемета Грина покрыло черным огнем. Потом приземлился рядом с ним и ударил рукой в грудь, Грина отбросило.

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 00:15 

Грин орал так сильно, что было невозможно описать словами. Бился в конвульсиях пытаясь потушить огонь. Он выставил руку чтобы вычтрелить Серо, н тут же стал ею хлопать себя по телу чтобы потушить пламя. А через некоторое время тело Грина начало рассыпатся в пыль, пока не рассыпалось полностью.

Найти:
Home Page Home Page  [ Сообщений: 78 ]  На страницу
 Пред. << 
1, 2, 3, 4
 >> След. 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]