Crazy World • Просмотр темы - Аон центр

Crazy World

Crazy World - Crazy Story
Home Page Home Page Home Page Home Page

Удалить cookies конференции

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Home Page Home Page  [ Сообщений: 78 ]  На страницу
1, 2, 3, 4
 >> След. 
  Для печати
Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Аон центр
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 20:21 

Вложение:
121.jpg
121.jpg [ 52.34 Кб | Просмотров: 58 ]

Огромный небоскреб. 83 этажа.

"Being a hero is optional." - inFAMOUS 2
"Hunt. Kill. Become." - [PROTOTYPE 2]

Заголовок сообщения: Re: Аон центр
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 02:11 

В небе открылась гарганта и оттуда вышли Коул, Улькиорра, Эндрю и Джеймс. На крыше здания стоял налосысо побритый негр. Это и был Грин. Все, с помощью сонидо, оказались перед ним.

- Ну привет, ублюдок! Готовься к смерти! - пркричал Коул и обнажил меч
- Придержи коней, болван! Ты, по ходу, совсем не в курсе что я задумал! Позволь мне тебя просветить. - сказал Грин. - Я изобрел особый препарат Зомбрекс. В его состав входят все синтечические способности, а также особый вирус. Я ввел этот препарат одному из своих людей. он получил все эти способности, а благодаря Зомбрексу - я мог управлять им, как куклой. Но вирус очень сильный. Он передается при дыхании, касании, и на предметах, до которых дотрагивался инфицированный. Если ты не догнал - сейчас всё население Чикаго имеет огромный набор сверхспособностей и полностью подчиняется мне.
- Ты хочешь сказать..
- Да! Перед тем, как убить меня - убей их всех!!!
- НЕТ!!!
- Тогда умри сам!! - Грин исчез и снова скрыл реатсу. На крышу запрыгнуло около пятидесяти человек.
- Нет!! Нет!!! Я не буду их убивать!!! Почему они должны умереть?!! ПОЧЕМУ?!?!? - взревел Коул и все они разом напали на компанию. Джеймс и Эндрю обнажили мечи и на огромной скорочти стали разрубать их пополам, а Улькиорра просто расстреливал их своим Гран Рэй Серо. Коул наблюдал за этим с зрачками размером в пиксель. Его дух перехватило. Он видел, как его друзья разорвали в клочки пятьдесят не в чем не повинных людей. Коул взревел так сильно, что во всеё здании повышибало окна. Это был крик души. Крик отчаяния. - ПОЧЕМУ ОНИ ДОЛЖНЫ УМИРАТЬ!?!?!? - снова взревел Коул и в небе парило около двухсот людей. Их взгляд был пустой. - ПОЧЕМУ??? ОНИ!!! ДОЛЖНЫ!!! УМЕРЕТЬ!!!!!

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 02:18 

В воздухе внезапно кто то возник, он направил меч вперед себя и крикнул:
-Летите клинки мои как ледяные иглы! Станьте тюрьмой этих тварей! - множество ледяных штыков вылетело из одного только меча, каждый попавший штык в нападавшего, обволакивал его тело льдом, блокировав все движения. Он приземлился рядом с кампанией, на нем было черное кимоно с белой накидкой, на его лице была маска, с красивыми цветами. Волосы были металлического цвета.

Я уничтожу всех, кто встанет на пути моем, даже если это будут мои друзья.

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 02:22 

Внезапно все ледяные "коконы" взорвались и те, кто ыбли в нем заключены выпустили огромные потои огня в незнаомца. Все заметили его появление, но не придали значения. А Коул и вовсе застыл как статуя.

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 02:24 

Огонь поглотил его, но потом когда они остановились там нечего не было. Он парил в воздухе, а потом снова направил на них свой меч, повторив подобное заклинание, но на этот раз после их заморозки, он подлетал к ним в упор и протыкал мечом.

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 02:33 

Коул внезапно очень сильно заорал. У всех в коруге начало рябить в глазах. Были серьезные помехи, а мозг, как будто сдавливало. Из Коула вырвался какой то полупрозрачный поток во все стороны. Небоскреб тут же развалился и начал падать, в здания повыбивало окна, начало сдирать антенны и спутниковые тарелки. Это бвло что то вроде урагана, только с необычайной разрушительной силой. Дереввья нагинались и лмались пополам, людей и машины подбрасоывало в воздух и уносило в сторону. Дома начали трескатся, от них отваливались куски. Это было похоже на полупрозрачный атомный взрыв.

- Круши, Рэйфеладзо!! - крикнул Коул и полупрозрачный поток реатсу приобрел черный цвет в красном обрамлении. Внезапно всё прекратилось и Коул был в форме Пустого. - Убить всех! УБИТЬ ВСЕХ!!! - донеслось втбрирующим голосом из-за маски Коула и тот развив немыслимую скорость - начал всех рубить пополам. - Серо... Оскурас!!! - криунл Коул и между его рогов скопилась черно-красная сфера, которая затем превратилась в поток черно-красной энергии. Попав в соседний район города - его разнесло в чертям. Обломки домов и машины долетали аж до самого Коула. Между тем всё небо оказалось усеяно людьми. Это были и женищи, и мужчины, и старики и дети. и богатые и бедные. Все они разом начали атаковать компанию.

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 02:40 

Внезапно открылась Гарганта, и от туда вылез Фокс, он был очень удивлен происходящему, но когда на кампанию летели потоки энергии, они внезапно врезались во что то твердое, когда дым развеялся, там было большое рыжее крыло, оно было очень большое.
-Что за хрень? - спросил он, его тело уже не было человеческое, скорее было похоже на птицу.

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 02:42 

- УБИТЬ ВСЕХ!!! - взревел Коул и выстрелил из рогов Серо Оскурас в Фокса.

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 02:43 

-Какого? - сказал он громко и закрылся крыльями, его отбросило в сторону, далеко от здания, он пробил несколько зданий.

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 02:52 

- Коул, ты че творишь, идиот?!!? - взревел Джеймс
- УБить всех!!!! ВСЕХ!! УБИТЬ!!! - Коул понесся на Джеймса на огромной скорости.
- Сплетись, Мюрсьелаго. - донеслось откуда то и поток черно-зеленой реатсу окурал огромную площадь. Все обернулись. Улькиорра выглядел иначе. Другая одежда, рогоподобный шлем, суженные зрачки и увеличенные линии под глазами. - Серо Оскурас. - сказал он и выстрелил им в Коула. Тот попытался защитится, то не успел и его отшвырнуло куда то вниз, где он скрылся под облаком пыли.
- Ну раз все высвободили Ресуррексионы, то и мне пора! Ликвидируй, Шиджорокаши! - сказал Джеймс и вокруг него образовался вихрь оранжевого цвета. Когда он исчез - облик Джеймс кардинально изменился. Он был одет в черные ботинки, черные джинсы, черные персатки с открытыми пальцами и черную куртку. На голове была маска Пустого полностью закрывающая голову. В нижней части лица были огромные зубы характерные для маски. Внезапно в верхней правой части лица откололся кусок маски. Там было видно пылающий огнем правый глаз Джеймса. В его руках образовалось два потока огня, которые потом превратились в два гигантских клинка напоминающих мачете. Оба клинка загорелись огнем. - Подходи по одному, талибские морды!! Всех убью - один останусь!!! - прокричал Джеймс - Серо Оскурас! - перед правым глазом образовалась черно-оранжевая сера и превратилась в мощный поток врезавшийся в огромную кучу людей, паривших в воздухе. Вниз начали падать их кровь и внутренности.

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 02:57 

-Серо оскурас! - донесся крик от места падения Фокса, луч черно-медного цвета влетел в Аон центр, пробив его на сквозь. Потом сам Фокс оказался рядом с крышей и своими когтями хватал каждого нападавшего и разрывал их на куски.

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 03:08 

(Аон центр уже разрушен)

Из облака пыли вылетел Коул на огромной скорости. Никто не успел понять, что произошло. Все видели лишь, как две половинки тела Эндрю устремляются вниз и из обеих вытекает поток крови.

- Почему... - еле прошепптал он пржде, чем окончательно умереть.

Коул начал убивать всех подряд. Он был абсолютно неуправляем. Невозможно было описать словами творившееся на поле боя. Парящие люди тысячами падаи вниз в виде кусков крови. От постоянно испускаемых Серо Оскурас разрушались целые районы. Город рушился, как карточный домик.

- Я не хотел никому показывать эту форму, но, похоже, у меня нет выбора. - спокойно сказал Ульькиорра и снова вспыхнул зелено-черным цветом. Его облик снова изменилс. Зрачки стали желтыми, а само глазное яблоко темно-зеленым. От мояса к груди шла полоса черного меха обрвающаяся на огромный дыре в груди. От маски путого остались только два костянх длинных уха на голове. Пояс тоже был весь в меху, одежды не было, сзади был длинный тонкий хвост с черным мехом на конце. Нижняя часть руки и ноги тоже были в меху, но не длинном. Создавалось впечатление, будто они просто черные. Ступни и ладони были с когтями. - Рсуррексион. Сегунда Этапа.
- Невозможно!! Нельзя достичь второй формы высвобождения!! - вскрикнул Джеймс и только сейчас заметил разорванный пополам труп Эндрю падающий вниз. - Эндрю!!! НЕ-Е-ЕТ!!! Какой ублюдок убил его!?!? КТО УБИЛ ЕГО!?!? - Джеймс был просто в бешенствеи выстрелил Серо Оскурас из глаза в очередную толпу людей. В это время Улькиорра сложил ладони и развел руки в стороны. Перед ним была светящаяся бледно-зеленым цветом стрела. - Ланза Дель Релампаго. - озвучил Улькиорра и метнул её в толпу людей. Огромный взрыв бледно-зеленого цвета разносил их в клочки. Это было что то вроде миниатюрного атомного взрыва. Всем пришлось переместится в сторону чтобы взрыв не задел их.

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 03:20 

-Эндрю. - сказал тихо человек, который парил высоко в небе. Когда волна прошла, он переместился на пустое поле, которое образовал взрыв. Он был старый, борода была уже до пола. Он схватил своей старой рукой за посох, в шаре стало крутиться все синее. Он проговорил:
-Теки как река энергия моя! Яматано высвободись! - посох стал полностью синим и из него вышел синий дым, он обволок старика полностью, а когда развеялся, то руки и пол тела старика были словно в чешуе рыбы, оно ярко блестело на свету, и сами руки были мускулистые и когтистые, он расставил их резко в стороны, на плечах появились какие то знаки, они светились синим и белым. Он направил руку на нападавших. И сжал её в кулак, людти как камни рухнули на землю, и не двигались вообще, пока старик держал руку. Второй рукой направил в другую сторону, медленно поднял её над собой и выпрямил ладонь. Вода, где только она не была высачивалась и влетала в сферу которую он создавал. Когда набралось достаточно воды, он направил её на людей, та обволокла и потом исчезла. Люди упали на землю, но больше они не двигались. Старик исчез, появившись снова в небе.

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 03:23 

- Нефига себе!!! Старик, ну ты даешь! Всех одним махом!!! Охрненеть!! - востроженно кричал Джеймс

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 03:30 

-Потом мне скажешь как это круто, а теперь где Коул? - спросил он сорвав с себя кимоно, тело уже было не худое, а мускулистое, чешуя покрывало его руки и часть тела, местами и ноги. Она светилась на солнце ибо была серебряного цвета.

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 03:32 

- УБИТЬ ВСЕХ!!! - донеслось откуда то и мощный вызрыв черно-красного цвета подбросил в воздух огромный участок города. Оттуда вылетел Коул и на огромной скорости полетел в старика. - УБИТЬ ВСЕХ!!! - между его рогов стало скапливатся черно-красное Серо.

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 03:35 

-А вот и ты! - прокричал он и ударил кулаки друг об друга, послышался звон, что в еще целых домах по выбивало стекла. Он понесся на Коула, сделав замах кулаком.

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 03:37 

Коул выстрелил в старика Серо Оскурас и с помощью Сонидо занял позицию за ним и развил огромную скорость замахнувшись мечом.

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 03:44 

Старик, размахнулся левой рукой, на которой горел белый знак, так, что в Серо Оскурас полетело что то белое, похожее на пар, а правой рукой принял удар его мечем. Меч влетел точно в его руку, послышался еще более громкий звон, но старик не дрогнул. Свободной левой рукой он молниеносно ударил в голову Коула. Потом его меч со скользнул и старик от толкнулся от спины Коула и поднялся еще выше.

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 03:46 

- УББЮ!!! ВСЕХ!!! УБЬ... - Коул взорвался черно-красным потоком и оказался в своей обычной форме. Он долго падал вниз, кока не врезался в асфальт необразовав там кратер. Рядом с ним в асфальт вонзился его меч. Судя по всему - он был без сознания.

Найти:
Home Page Home Page  [ Сообщений: 78 ]  На страницу
1, 2, 3, 4
 >> След. 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]