Crazy World • Просмотр темы - Проблема Выбора

Crazy World

Crazy World - Crazy Story
Home Page Home Page Home Page Home Page

Удалить cookies конференции

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Home Page Home Page  [ 1 сообщение ] 
  Для печати
Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Проблема Выбора
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 14:39 

Фанфик по инфэймусу. События развиваются после окончания сюжетной линии игры.

Пролог
Скрытый текст:
Проблема выбора

Пролог

Меня зовут Коул Макграт. Спросите, кто я? На это не так легко ответить, но я попытаюсь. Это случилось три недели назад. Я работал обычным курьером и доставлял что-либо куда скажут и когда скажут. Мне передали срочный заказ и я его повез. Внезапно я обнаружил, что за мной погоня и прибавив ходу скрылся. Тем вечером я доставил пакет на место и услышал звонок. Взяв трубку я услышал чей-то голо велящий мне открыть пакет. Я открыл, а там... нечто совсем не похожее на обычную посылку. Я взял это в руки и потерял сознание. Стоило мне открыть глаза, как сразу захотелось закрыть. Огромный кусок города сравняло с землей. Тысяч людей погибли и только сотня отделалась потерей конечностей. Мне пришлось идти вперед. Я пробрался через автозаправку и обнаружил, что имею странные способности. Удар молнией мгновенно излечил все мои ожоги. Но как выжил я? Если все погибли, а я оказался в Эпицентре и выжил. Потеряв сознание на мосту я слышал голоса умирающих. Вот вы сейчас думаете, что сейчас что-то произойдет, но вы ошибаетесь. Всё, что я сейчас рассказываю - случилось три недели назад. Со мной произошло много не очень приятных вещей. И не только со мной. В городе началась чума и его отрезали от внешнего мира. Ни одна живая душа, не имеющая специального попуска, не могла войти или выйти из города. Да, мы пытались выбраться, но попытка закончилась провалом. Однако меня "подцепила" агент ФБР Мойя и сказала, что если я найду Лучевую Сферу и её мужа - Джона - она выведет меня из города. также я лишился любимой женщины, которая увидев по новостям, что это я устроил взрыв обозлилась на меня потому-что, там погибла её сестра. Найдя Джона всё изменилось в корне. Мне удалось помирится с Триш - моей девушкой, но не надолго. Джон заявил, что не знает Мойю вообще. И тут я понял о чем мне говорил Зик - мой лучший друг. Он разгадал замысел Мойи еще самого начала, а я ему не верил. Однако я не знал кому дальше верить.. Мойе или Джону? Вскоре Зик предал меня и примкнул к Кесслеру, который пообещал ему сверхспособности. Если вы не поняли - Кесслер - мой главный враг. И именно ОН убил Триш сбросив с крыши высотки. Я успел поймать , но поздно. Она всего на несколько секунд очнулась, а потом погибла окончательно. Я лишился девушки и лучшего друга. И началась битва с Кесслером. Вы подумаете, что я убью его и всё сразу станет, как прежде. Я тоже так думал. Я победил его, но он вцепился пальцами в лицо и начал показывать свою память. И я сразу понял всё. Он готовил меня к встрече со Зверем. Он выглядел, как человек, но нес везде разруху и смерть. Кесслер бежал с семьей, но Зверь добрался и до них. Тогда Кесслер понял, что сражаться поздно, а в отчаянно попытке сразится - потерял правую руку и теперь там стоит механический протез. И Кесслер - переместившись в прошлое - решил ускорить события и наделить силой меня раньше, чем это произошло с ним. И он всё подстроил так, чтобы я остался совсем один. Чтобы мне больше ничего не мешало сразится с этим Зверем. И я упустил главную деталь, пока рассказывал вам свою историю.. Я обрел невероятные сверхспособности основанные на электрической энергии. Остался один вопрос.. - в каких целях их использовать?

Глава 1
Скрытый текст:
Глава 1

Я ходил по крыше небольшего дома и смотрел на звездное небо. Оно - единственное, что я мог видеть из простора. Хоть город и большой, но из него нельзя сбежать. А, как говорится, запретный плод сладок. Я услышал выстрелы. Из переулка выбежало несколько Жнецов - членов банды патрулирующей этот остров. Они начали стрелять в мирных граждан, я услышал крики, стоны и непонятное фырчание издаваемое самими Жнецами. Не долго думая, я спрыгнул со здания и ловко приземлился перед ними. Они уже знали, кто я, и начали стрелять. Я выставил вперед руку и вокруг неё образовалось силовое поле, окруженное круглой молнией, которое я называю - Барьер полярности. Жнецы вскоре поняли, что меня так не пробить и помчались на меня в рукопашку. Стоило им опустить оружия, как я начал действовать. Я выстрелил в среднего Мегаваттным молотом, электрическим шаром, который летел и взрывался, как ракета, но только из электричества. Одного выстрела хватило, чтобы всех четверых раскидало по дороге. Они все погибли. Жители начали мне аплодировать, говорить, что я молодец. Но мне было всё равно. Я подбежал к стене здания и подпрыгнул, схватившись за подоконник. Отталкиваясь от ставней, подоконников, труб и прочих выступов - я оказался на крыше. Внезапно зазвонил телефон. Для удобности - я ношу его на груди в специальном кармашке. Это не занимает мне руки и я могу спокойно разговаривать. От скуки я нажал "принять вызов" и устремил свой взгляд в небо.

- Коул. У меня для тебя новости. - послышался женский голос из трубки. Это оказалась Мойя
- Если это не та новость, которая выпустит меня из города - разговор закончен.
- Почти.
- Поясни.
- Мы выпустим тебя из города, если ты окажешь небольшую услугу.
- О, да! По-моему я это уже где-то слышал.
- На тот раз я серьезно. Появились реальные проблемы, где ты реально нужен.
- Ну конечно.. что опять сделать? Сколько людей спасти, сколько злодеев убить? Я только этим и занимался! - я сжал руку в кулак и выпустил разряд тока в стену, а затем с неё посыпалась штукатурка.
- Я понимаю, тебе тут не легко..
- Не легко? Сама небось живешь в шикарном особняке и попиваешь коньячок из золотой бутылочки. Конечно, лучше сказать "Коул сделай" чем поднять с дивана задницу и наконец вступить в дело!
- Ты единственный человек со сверхспособностями!
- И это офигенный повод мне приказывать! Да ты хоть знаешь, что я теперь могу? Я побывал в стольких сражениях, сколько тебе и не снилось. Если ты направишь не меня армию - это для меня не будет помехой!
- Коул, ты должен понимать, что ты можешь серьезно помочь властям.
- А куда ваши власти смотрят? Почему, пока я не приобрел такие способности - обо мне никто не знал? Получается - со сверхспособностями я нужен, а без них я "сам никто и звать никак"?
- Ты должен нам помочь. Это важнее твоих моральных принципов.
- Ах вот оно, что! Вы просто хотите мною манипулировать! И чем мне стало лучше? Я всё тот-же курьер! Только уже в роли бойца. А задания те-же. Спаси этого, убей того, сделай так, предотврати то.
- Я-же сказала, что выпущу тебя из города.
- Ты это уже говорила. Однако я до сих пор здесь.
- Ладно, будем мыслить иначе. Тебе ведь всё равно нечем заняться? А нам ты реально нужен. Тебе, что лень или слабо?
- Меня достало, что мне приказывают! Я сам хочу решать, что мне делать и когда! Я уже не ребенок!
- Давай я просто скажу, что делать, а ты решай.
- Говори.
- Я нашла логово Жнецов, Мусорщиков и Первых сынов. Тебе всего-лишь нужно всех их перебить их всех и жизнь наладится.
- Хорошо. Но учти - если ты меня не выпустишь из города и тебе понадобится помощь - я палец-о-палец не тукну, ясно?
- Да.
- Отлично.

Я посмотрел на GPS . Там было несколько точек. Я направился к первой - Жнецы меня достают больше всех. Судя по маркеру - вход лежит не далеко от Арчер-Сквер. Оно и понятно. Они всегда там ошиваются. Я встряхнулся и направился туда. Я запрыгнул на провод и ускорился в несколько раз. Как я обожаю Индукционное скольжение. Я так передвигаюсь со скоростью вертолета. Так с крыши на крышу - я оказался на месте. Расстреляв десяток Жнецов - я стал искать вход. Внезапно я обнаружил потайную дверцу ведущую в странные коридоры. Я вдохнул побольше воздуха и направился туда - освещая путь молниями скользящими по моим рукам.

Глава 2
Скрытый текст:
Глава 2

Было темно. Не включено не единой лампочки. Запах напоминал тухлые яйца, а стены были измазаны в какой-то липкой мерзости, наверное смола. Впереди был поворот направо и я увидел маленький огонек. Не долго думая я побежал вперед, но черт не рухнул на пол, поскользнувшись на это дряни. Отделался лишь легким ударом головой об стену. Впредь буду осторожнее. Впереди была дверь с небольшим окошечком. Там сидел Жнец. То-ли он был слепой, то-ли меня не заметил, но он спросил:

- Ваш пропуск. - А затем закашлялся и стал хрипеть.
- Ээ.. у меня нет пропуска.
- Значит уходи. Кхэ-КХЭ!
- Извольте, но у меня приказ вас всех убить.
- Коул Макграт?
- Он самый.
- Тогда мне придется тебя прострелить.. - Жнец встал со стула и взял в руки дробовик. Все эти Жнецы были одеты в красный костюм с капюшоном и их лиц совершенно не было видно. Как правило носят черные перчатки и коричневые ботинки. Иногда на капюшоне рисунок в виде белого черепа.
- Нет, это мне придется тебя убить. - Я замахнулся и ударил ему под дых. По его телу разлетелись искры и электрические разряды, вызванные моим ударом и он отлетел в стену. Для достоверности я расстрелял его молниями. Пора начинать.

Завыла тревога и включился свет. Оказывается в тоннеле, где я шел были потайные двери, которые были очень толстые и металлические. Короче, путь назад был отрезан, когда эти железные плиты опустились на пол. Чтобы выглядеть эффектнее, я пустил разряды по всему телу и помчался убивать Жнецов. Они нападали на меня партиями от двух до пяти и ровно столько-же трупов падало на пол. Я сбился со счета, но за пять минут я угрохал примерно десяток другой Жнецов. Вдруг из-за угла вышло три Проводника Жнецов. Эти были по сильнее. Очень высокие, примерно два метра, одеты в белые плащи с капюшоном и рисунком в виде черных костей и черепа в соответствующих местах. Они положили руки на пол и пустили по нему ударную волну. Уворачиваться было некуда и поэтому я швырнул в них несколько Шоковых гранат и остановил их атаки своей Ударной волной. Мои Шоковые гранаты имеют одну интересную способность. При попадании в противника они отбрасывают его и он связывается Электропутами - электрическими шариками крепящими тело человека к поверхности так, что он не сможет выбраться. Все Проводники остались связаны, но у меня приказ - не оставлять никого в живых. Дам себе отдушинку.. Я расстрелял беззащитных Проводников и пошел дальше. Впереди меня ждал не хилый батальончик. Три пулеметчика, четыре ракетчика и шесть с дробовиками. Я-бы испепелил их всех Грозой, но я под землей и этот номер не прокатит. Я могу использовать Барьер полярности, но он не выдержит ни одной ракеты. Можно выстрелить Мегаваттным молотом, но тогда я останусь без защиты. Надо найти способ отразить ракеты. Стоп, я кажется придумал! Ударная волна настолько велика, что легко направит ракеты обратно. Я выждал момент и на меня направился шквальный огонь. Пока ракеты летели, я прикрывался Барьером полярности, а затем отключил его и пустил Ударную волну. Ракеты отлетели в сторону противников, но для достоверности я кинул туда
две Шоковые гранаты и один Мегаваттный молот. Все померли. Впереди была железная дверь с кодовым замком. Кода я не знаю, но то, что замок механический - меняет дело. Я Пустил туда заряд и устроил короткое замыкание. Дверь вышла из строя и начала открываться и закрываться. Она закрывалась сверху вниз и я положил под неё тело одного из Жнецов. Дверь не могла закрыться до конца и я мог запрыгнуть в щелку внизу. Меня уже тошнило от хруста костей покойного жнеца, который служил подпоркой и я прыгнул вниз. Искры в глазах, глухой удар головой и звон в ушах. Всё плыло и вертелось. И почему я никак не могу привыкнуть, что я не герой из боевика. Решил выполнить красивый трюк, проскользнуть под дверью, а получил сотрясение мозга ударившись о неё головой. Когда изображение пришло в норму, я чуть в штаны не наложил. Впереди было огромное стекло, а слева железная дверь, стандартная, на петлях. А за стеклом несколько сотен Жнецов. Там и ракетчики и пулеметчики и Проводники и все все все! Внезапно я обнаружил, что остался без энергии. Чтобы использовать что-нибудь по мощнее простой молнии, я должен подпитываться внешними источниками энергии. Я уже исчерпал весь свой запас, а одной молнией я их не замочу. Я огляделся в поисках источника энергии, но не нашел ничего подходящего. Так... если энергии нет, значит нужно использовать способность, которая её не требует. это молния, Удар грома, выкачивание.. О! Вспышка! Хотя, даже если выстрелю в центр, она не дойдет до крайних. Время поджимало, вся эта орава уже заметила меня и начала передергивать затворы. Вдруг я заметил диско-шар на потолке. У них дискотека, значит. Если я выстрелю Вспышкой в этот шар - им всем крышка. Ну выживет десяток, я их и молниями добью. Я начал скапливать силы для мощного удара и выстрелил. Вспышка пробила стекло в врезалась в шар. Она размножилась и прожгла насквозь очень много Жнецов. Однако я несколько ошибся. Их выжило примерно сотня и причем в основном пулеметчики и ракетчики. Так, я влип. Ладно, еще раз! только по другому.. Я начал палить в шар молниями и они разлетались во все стороны не давая им прицелится внезапно я почувствовал у затылка что-то холодное. Позже я понял, что это дуло какого-то оружия. В меня уже целились остальные и тут у меня созрел план. Я ударил локтями этого Жнеца и поставил его перед собой, как живой щит. Прислонив к его лицу руку, я выпил его жизни и полностью восстановил энергию. В меня полетели ракеты и пули. "Живой щит" прослужил не долго и обрызгал меня своей кровью и внутренностями, которые вылетели из-за такого тщательного обстрела. Я начал стрелять Всеми мощными атаками и Жнецы подыхали один за другим. Спустя минуту - никого не осталось в живых. Я заметил еще одну дверь, по ту сторону этой гигантской комнаты. Я начал осторожно идти, переступая через трупы и куски трупов Жнецов. Запах паленого мяса в сочетании с тухлыми яйцами давал жуткий эффект. хотелось прищепку на нос нацепить. Я подошел к двери и выбил её. Там сидел Проводник Жнецов подперший локтем голову и пялился в монитор компьютера, двигая другой рукой "мышку". Как только я вошел, он посмотрел на меня, хотя нет, не на меня, а на то, что было за мной. Гора трупов Жнецов. Проводник помотал головой, издал странный храп и прострелил себе голову очередью из его личного АК-47. Со Жнецами покончено. Однако я оказался заперт здесь. Хотя нет. Я помчался по тоннелю и вскоре нашел дверь со знаком "Опасно, высокое напряжение". Для простых людей это значит смерть, а для меня жизнь. Я подорвал всю подстанцию и устроил короткое замыкание во всем блоке. Лампочки бешено включались и выключались, а двери открывались и закрывались. Они чуть не сделали из меня лепешку, но я выбрался живой. Теперь на очереди Мусорщики.

Глава 3
Скрытый текст:
Глава 3

Что для вас значит внешний дизайн домов? Красивые балконы, широкие ставни.. что? Вот дял меня это кайф. За них нмного удобнее и надежнее цплятся, чем за простые выступы. Вы подумаете, что я вор, нет. Хотя с моими способностями обокрасть дорогую квартиру - раз плюнуть, но во-первых я против воровства, во-вторых в нынешнем положении нечего красть. Люди роются в помойках, чтобы найти хоть что-то из еды, а я буду по квартирам лазить. И еще я восхищаюсь человеком, который придумал провода. Особенно те, которые перекинуты с одного дома на другой. Я по ним езжу с бешеной скоростью. Вдруг на одноцй из крыш я заметил жнеца и мтким выстрелом сбросил его вниз. Бедняга... упал на железную дорогу, где его сбил поезд, а затем на дорогу, где его задавила машина. Внезапно зазвонил телефон. Я в слепую нажал "принять вызов" нутром чую - это Мойя.

- Как успехи, Коул? - спросила она
- Со Жнецами разобрался. Они все мертвы. Направляюсь к Мусорщакам.
- Когда закнчишь - позвони. Надо кое-что обсудить.
- Позвони? Может мыы сядем и вдвоем всё обсудим У ТЕБЯ в особняке? Или, пока я убивал Жнецов, ты передумала?
- Нет, ты выберешься из города. Просто, если мы откроем ворота - туда побегут другие люди и военые их расстреляют. Тебя заберет вертолет.
- Э-КХЭМ! - выразительно кашлянул я - Ты не понимаешь, всей ситуации... - я спрыгнул вниз и совершил эффектный кувырок по земле, называемый роллом. Здание, с которого я спрыгнул, было высокое.. эхтажей десять. - Мне нельзя садится в вертолет. Я однужды сел в машину и знаешь, что было? Она взорвалась.
- И что ты предлагаешь?
- Я? О неет.. я-же исполнитель. ТЫ мозг, ты думай!
- Всё, Коул, хватит. Я понимаю, что ты зол на меня, но миру реально нужна твоя помощь.
- Эмм.. Миру? Ты сказала "миру"? Какие слова.. мм.. Да плевали вы на мир, ясно? Я вам нужен, чтобы ваше долбаное правительство осталось чистенькое, а я выполнял грязную работу!
- Ты хочешь, чтобы я передумала?
- Я Хочу СВОБОДУ! И в конце концов, что я получил выполняя твои задания? Я как жил в этой адской дыре, так и живу. мне от этого никакой пользы.
- И ты хочешь,так просто разгуливать по миру?
- Да. Я хочу посмотреть Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Париж, Москву, Берлин.. я хочу увидеть мир, Мойя! Не на жалких обгорелых фотографиях, что валяются повсюду, а в живую. Ты разъезжаешь по городам, а я тут должен сидеть и выправлять положение.
- Ты сам устроил взрыв.
- Да, конечно! Делать мне нечего, кроме, как город подрывать. Это Кесслер всё подстроил. Не я. Кесслер....
- Что такое? Что с Кесслером?
- Я его убил.
- А что плохого?
- Это еще не всё.
- Что еще?
- Зверь. Чертос-два! Через года сюда прибудет Зверь. Это будет конец света!
- Что за зверь, о чем ты?
- Да так.. ничего. Я сам с ним сражусь. Угм.. Если останусь жив. Короче.. я убиваю всех бандюков, а ты забираешь меня и мы говорим с глазу на глаз.
- Хорошо.
- До связи.

Я услышал короткие гудки и отменил вызов. Логово Мусорщиков было в одном из круглых домов. Снизу вверх мне намного привычнее подниматься, чем бродить по катакомбам. Я размял руки и побежал по мосту. Свернув налево, я заметил троих крабов - непонятных созданий из ржавых деталей окруженных желтой аурой. Ударная волна и крабам конец. Здания, крыши, провода, столбы, дороги, окна, крыши, здания, крыши.. так я живу. Вечная беготня по дорогам и над ними. Вот я и на месте. Вход охраняло два Мусорщика. Как они терпят свою "униформу". Светло-бело-зеленая одежа с серым, зеленый плащ, мешок для мусора на голое и куча ржавого металла на поясе, ногах, руках и прочих частях тела. Я подошел к ним вплотную.

- Я хочу войти. - сказал я
- Не положено. - сказал левый Мусорщик. Строит из себя охранника, а выглядит, как Клоун.
- Ну как хотите.. - я пожал плечами и вызвал Гигаваттные лезвия. Два небольших когтя из электричества на руках. Однако ударчик у них смертельный.

Я красиво взмахнув, отправил в полет сразу двоих и лезвия тут-же исчезли. Увы, они одноразовые. Пинком я выбил дверь. Вонища была похлеще, чем у Жнецов. Хоть на стенку лезь. В небольшом помещении за круглым столом сидело примерно пять Мусорщиков и играло в карты. завидев меня, они взяли винтовки и направили их на меня. Я усмехнулся и как только они открыли огонь, я активировал Барьер полярности и поглотил все их пули. Они начали переглядываться и я услышал крик одного из них. Он издававший его мусорщик был в отчаянии и страхе, но он кричал явно не от боли. Двери впереди распахнулись и туда вбежал смертник. В его руках был динамит и, как только он его поджег - бросился на меня. Я обвел взглядом комнату и снова пожав плечами, поставил смертнику Хэдшот и он упал на пол. Вся фишка была в том, что динамит уже догорал и БУМ! Комнату разнесло и все Мусорщики подохли. Я ухмыльнулся и отряхнув ладони направился вперед. Потанцуем?

Глава 4
Скрытый текст:
Глава 4

Я смотрел в небо с вершины этого круглого здания. Я услышал хрип одного из Мусорщиков. Странно, что он выжил. Я не глядя выстрелил Мегаваттным молотом и наблюдал, как он падает с этой высотки. Он упал животом на пожарный кран. Интересно он жив или нет? Я стрельнул в него молнией несколько раз для достоверности. Сотни Мусорщиков, что были в этом здании - мертвы. Остались только Первые Сыны. Я позвонил Мойе.

- Мусорщикам капец. - начал я
- Отлично. Побыстрее прикончи Первых Сынов. Ситуация накаляется.
- Хорошо, но вот только учти, что мне не так легко их всех уничтожать. Я тоже не бессмертный.
- Поверь, Первые Сыны - мелка пакость, по сравнению с тем, что произошло.
- А что произошло?
- В Лос-Анджелесе - "ооо.. уже неплохо" - подумал я - случилась катастрофа. Банда ворвалась в атомную станцию и подложила детонатор. Механики чуть-чуть не успели и всё взорвалось.
- И это еще не всё.
- Да. Повсюду зомби, мутанты и прочая нечисть.
- Я должен буду их уничтожить?
- Нет. У них есть база в самом высоком здании. Там их "улей". Если ты уничтожишь это здание - мы сможем справится с остальными.
- Пьффь.. и всё? А самолеты вам на что?
- У них есть крылатые твари. Мы пытались устроить бомбардировку здания, но они облепили наши самолеты и взорвали их.
- А танки?
- Из под земли вылезли странные щупальца и начал раскидывать наши войска. Армия бессильна. Только ты можешь помочь.
- Ну ладно. Постараюсь.
- До связи.

Я направился в Старый Город. Судя по GPS - база Первых Сынов находилась внутри Стэйтон Билдинг. Единственном уцелевшем небоскребе. Правда он наклонился и его основание было серьезно повреждено взрывом. Я пробежался по крышам, по мосту и достиг нужного места. Интересно, куда мне идти.. вниз или вверх? А, без разницы. Я начал обходить здание осматривая каждый уголок. Я посмотрел налево. Там был тот самый кратер, где произошел взрыв. Тут-же я сражался с Кесслером. Да.. памятное место. Вдруг я услышал чьи-то шаги. Я тихо прокрался и заглянул за угол здания. Там был тайный проход под землю. Ну что-же.. вечеринка начинается! Я взорвал люк Мегаваттным молотом и спустился вниз. Там был коридор, а по нему ходили Первые Сыны. Я отбросил их Ударной волной и кинул несколько Шоковых гранат. Эта партия готова. Я бродил по зданию и уничтожал этих ублюдков совершая невероятные трюки. Например, меня окружили с трех сторон и начали палить. Та я упал на пол и они перестреляли друг друга. Оставшихся я добил сам. Я по второму разу прошелся по всем комнатам и убедился что все мертвы. Я снова позвонил Мойе.

- Первые Сыны terminated, что дальше? - спросил я
- Как тебя доставить?
- Ну придумайте что-нибудь.
- Просто отсюда до Лос-Анджелеса на вертолете не добраться. Нужен самолет.
- Ну давайте самолет.
- К нему будет прикреплена лестница. Он пролетит над верхушкой Игл Поинт. Ты должен поторопится.
- Хорошо.

Я выбрался из этих катакомб и направился к нужному месту. Для тех, кто не в курсе - Игл Поинт - большая тюрьма. А её крыша весьма просторна и поэтому самолету там намного удобнее будет пролетать, чем мимо бани Алдена. Вот только забраться туда - та еще задачка. Я забежал в центральный вход и свернул налево. Там был проход из крутящихся дверей. затем я подбежал к стене, запрыгнул на небольшой навес в виде сетки и запрыгнул на трубу. Поднявшись по трубе, я подпрыгнул и ухватился за оконную раму. Поднявшись на этажа четыре, оказался на небольшой арене слева и справа были стены, в центре сетка, а впереди железный пандус. Правда он был обломан, но я знаю, как попасть дальше. Я пробежался по первой его половине, а затем запрыгнул в небольшое углубление в стене. Оттуда я совершил рывок и ухватился за вторую половину.В середине пандуса был серьезный разрыв и поэтому мне пришлось действовать так. Дальше пандус перерос в мост, в центе которого тоже была дыра. Я запрыгнул на перила и пробежал по ним, чтобы преодолеть разрыв. Благо он был не полный. Дальше по небольшой лестнице я поднялся еще повыше и всё. Впереди были балки, которые от любого чиха готовы отвалится. Я решил пойти в обход и запрыгнул на торчащую из стены железку, а затем не следующую с помощью Антиграва - способности, которая позволяет парить в воздухе. Правда я всё равно снижаюсь, но в два или три раза медленнее. Затем я схватился за трубу, поднялся по ней, затем запрыгнул на горизонтальную и с помощью Антиграва - на балку. дальше снова по трубе на небольшой выступ с выступа на еще одну балку, с неё на еще одну, затем идет камеры, по которым я забрался, затем по балке наверх и вуа-ля. Я на крыше. Но самолета я не видел. Ну правильно.. он-же из какой дали будет лететь. Ну что-же.. что-то я умотался. Я лег на крышу и задремал. Сон у меня чуткий, поэтому самолет услышу.

Глава 5
Скрытый текст:
Глава 5

Я ощущал некий дискомфорт. Руки и ноги были малоподвижны, как и всё тело. Я открыл глаза. Я оказался привязан веревками или тросами к железному полу. Место, где я находился было странное и слишком свободное. Внезапно я услышал дикий шум. Может он и раньше был, но я его не замечал. Судя по всему я был в грузовом отсеке самолета. Во черт! Значит Мойя решила меня схватить. Ладно.. сейчас вырвусь и покажу этим ублюдкам. Хотя нет. Я использую эффект неожиданности. Пусть самолет доставит меня в нужное место и там я переговорю с Мойей с глазу на глаз. Я закрыл глаза и попытался заснуть снова, но этот шум мне не давал этого сделать. Может мне подорвать самолет? А если он летит над водой? Тогда мне конец. А иллюминаторов тут нет. Блин, что-же делать, а? Ладно. Попробую отвлечь себя чем-нибудь. Я начал вспоминать прошлое. Бой с Сашей, Алденом, Кесслером. Как я потерял Триш и Зика, как меня обвинили во взрыве, как я прорывался через толпы противников.. Незаметно я заснул. Проснулся я уже в другом месте. Судя по всему - это был грузовик. Я лежал на резиновой подстилке. Изобретательные, гады. Резина электричество не проводит. Вскоре меня выбросили из фургона. Впереди было небольшое здание. По ходу особняк. Меня схватили и повели туда. Стоило мне войти, как меня облили водой и я отрубился. Я снова пришел в себя. На этот раз я был в толстом контейнере и все мои конечности были надежно зафиксированы. Двигать мог только головой. Железная дверь с пыхтением отъехала в сторону и в помещение вошла Мойя.

- Теплый приём.. - иронично сказал я
- Я сдержала своё обещание. Я выпустила тебя из города.
- У тебя слишком формальное мышление.
- Уговор был какой? Я выпускаю тебя из города.
- О да! А вместо свободы я получил ЭТО?
- Ты нам нужен.
- Ах да! Лос-Анджелес! И когда я приступаю?
- Это ложь.
- В каком смысле?
- Я солгала про катастрофу в Лос-Анджелесе.
- А.. а что я буду делать?
- Служить властям.
- Я, что пёс, чтобы вам служить? Я человек, у меня есть права!
- Ты не совсем человек, Коул.
- Значит тем более. Это не я вам, а ВЫ мне должны служить!
- Я понимаю, тебе это не нравится, но ты привыкнешь.
- Хорошо-хорошо. Но что конкретно я буду делать?
- Помогать нам.
- Помогать ФБР?
- Да.
- Ловить преступников?
- Нет.
- А что?
- Уничтожать те проблемы, с которыми мы не можем справится сами.
- Например?
- Например уничтожать центры наркоторговцев.
- Мм.. а что я за это буду иметь?
- Ничего.
- Прекрасно! Ваши сотрудники бабло гребут, а я тут за халяву работать буду!
- Коул.. это только начало. За хорошую службу ты будешь получать свободу, деньги и даже дома. Ты будешь делать карьеру. В зависимости от твоих действий будут начисляться "очки". Чем большое "очков" тем больше поблажек ты сможешь себе позволить. Ты начнешь рабом, а закончишь супергероем, идет?
- РПГ какая-то.
- Ну да.
- А очки, типа, как в видеоигре?
- Это образно.
- Ага.. и какая моя первая цель?
- Есть один преступник. У него большая банда и мы не можем его убрать. Они убили пятьдесят наших сотрудников.
- И я должен их убить?
- Подчиненных - да. А главаря - взять живым.
- Когда я приступаю?
- Сегодня вечером. А пока тебе надо подкрепится. Идем. - Мойя нажала на кнопку в стене и крепления разомкнулись. Я упал на пол и пошел за ней.
- Что для тебя удобнее? Человеческая пища или электричество?
- Пища конечно!
- Хорошо. Вот твоя комната. - Мойя указала на железную дверь с моими инициалами.
- Можно войти?
- Да.
- Проверим-с.. - я нажал на кнопку и дверь открылась. Комната была довольно большая. Впереди был кофейный столик и небольшой диван. Комната была обшита металлом. - и всё?
- Старайся и вскоре тут будет гораздо уютнее.
- Ладно.. что у нас на завтрак?
- Хлопья.
- Чего?
- Эй. Всё-таки лучше, чем искать еду в помойке.
- Ладно.
- Поешь и приступишь.
- Как будто у меня есть выбор.

Какая-то служанка мне принесла хлопья. Я съел пару тарелочек и направился к выходу. Там меня ждал фургон. Видимо пока я буду действовать с ними. В фургоне ко мне присоединили жучок и вскоре подвезли на место. Я вышел, а фургон остался. Что-же.. заработаю нужный авторитет и свалю отсюда. Это был небольшой домик с заколоченными окнами. около ветхой двери я заметил видеокамеру. Один четкий выстрел и она нейтрализована. Дверь распахнулась и на меня выбежало около десяти человек с автоматами. Они были одеты в черное, а на голове были красные бонданы и черные очки. Я уже хотел начать стрелять, но вдруг вспомнился, что они не знают кто я такой. Что-же.. применим мой актерский талант.

- Где ваш босс? - твердо спросил я
- Ха-ха-ха! Ну вы посмотрите на этого хмыря! Ты что тут забыл? Иди домой! - начал высмеивать меня один из них
- Я-бы на вашем месте так не говорил...
- Слышь, сопля! Иди по добру по здорову, пока мы из тебя решето не сделали!
- Ну это мы еще посмотрим... - я напрягся и по моим рукам заскользили молнии.
- Э! Тебя что током шарахнуло?
- Почти. Лучше уйдите.
- Сам уходи. Купил себе какие-то примочки.. думал мы испугаемся?
- Вам нужны доказательства?
- Давай!
- Это ваша машина? - я указал на джип около входа
- Ну да. А ты её украдешь?
- Нет. Просто попрощайтесь с ней. - я направил на неё руку и выстрелил Мегаваттным молотом. От такого напряжения машину разорвало на куски, которые разлетелись во все стороны.
- Нихрена себе..
- Так вы меня пропустите?
- Он дьявол!! Огонь! - бандюки начали палить по мне из автоматов, но я выставил Барьер полярности и ни одна пуля не могла меня коснуться. - Так его не пробьешь! надо тяжелую артиллерию!
- Тяжелую! Хорошо! - я трансформировал Барьер полярности в энергию и запустил её в них в виде Ударной волны.

Бандиты разлетелись в стороны и я их расстрелял молниями. Ко мне бежало подкрепление, но я уничтожил его Шоковой гранатой. Через десять минут все были мертвы, а босс доставлен в штаб. Так началась моя карьера.

Глава 6
Скрытый текст:
Глава 6

Я зашел в кабинет Мойи. Охрана была большая, но я мог её перебить, однако не хотел.

- Что-нибудь есть? - спросил я
- Да.- ответила Мойя не отводя глаз от монитора компьютера, что был на столе около которого она сидела.
- И что?
- Какая-то банда захватила лабораторию. Они делают там новое оружие. Мы послали туда отряд, но он не вернулся.
- Какая степень опасности?
- Большая. Возможно они создают там новое оружие. Мы не можем знать, какие сюрпризы они нам преподнесут.
- Вы пытались как-то тайком выяснить хоть что-то?
- Да. Мы посылали туда жучок. Но при неопознанных обстоятельствах мы потеряли с ним связь.
- Что-нибудь удалось добыть?
- Ничего.
- Я пойду один или меня прикроют?
- За тобой будут следить наши агенты, но прикрывать не будут.
- Мало доверия?
- Да.
- Когда я приступаю?
- В любое время.
- Значит сейчас.
- Хорошо. Тебя будет ждать специальный фургон. Его нутро будет обшито резиной, поэтому он не взорвется.
- Отлично. Тогда я пошел.
- Удачи.

Я решительно направился вперед. Мне уже начинала нравится эта работа. Что никто не может что-нибудь сделать, а я могу. Я зашел в свою комнату и там меня ждал сюрприз. Черные солнцезащитные очки. Я примерил их и посмотрел в зеркало. А, что, идет. Я еще повертелся перед зеркалом и вышел на улицу. Особняк был лишь маскировкой. Под ним находился секретный штаб ФБР. Ко мне подъехал черный фургон и я залез к нему в кузов. Через полчаса я был на месте. Водитель сказал, что вход охраняется и что надо быть осторожным . Я кивнул ему и он засел в внутри. Меня напрягают только новые технологии. Здание представляло из себя "стеклянный" небоскреб. Вход действительно охранялся. Но охранники были вооружены обычными автоматами. Я направил две руки и вырубил сразу двоих. Вход представлял из себя стеклянные двери, как в супермаркетах, которые разъезжаются в разные стороны. Стоило мен подойти, как завыла сирена и двери закрылись железным полотном. Если они думают, что так остановят меня, они ошибаются. Я запрыгнул на окно второго этажа, отталкиваясь от выступов и разбив стекло молнией, оказался внутри. на меня побежали охранники с автоматами, но одно четкое попадание в оружие и БУМ. Всех разбросало по комнате. Я побежал вперед. Из-за угла выбежал охранник и держал в руках что-то на подобие автомата, только в два раза больше и по бокам переливалось какое-то голубое вещество. Он выстрелил в меня какой-то голубой плазмой и я защитился Барьером полярности. Я не понял, что произошло, но я почувствовал сильную боль и потерял сознание. Я очнулся на какой-то кровати. Руки и ноги были закреплены металлическими кольцами и я не мог сдвинуться с места. Я приподнял голову. Комната была обшита металлом, а стены и пол... в крови. Внизу был какой-то сетчатый люк. Наверное чтобы кровь туда стекала. Впереди был просторное стекло, а за ним на кресле сидел какой-то мужик в белом халате. Кажись мне конец. Меня начнут резать..

- Привет, незнакомец. - послышался мужской голос из динамиков
- И тебе привет. - сказал я, но видимо где-то тут был микрофон и он услышал мои слова.
- Я видел, что ты сделал с моими охранниками. Признаюсь, я вижу такое впервые. Человек со сверхспособностями. Да еще какими.
- А это ты сидишь по ту сторону стекла?
- Нет. Это мой помощник. А что?
- Ничего. Просто я не намерен тут сидеть.
- Понимаю..
- Не-а. - я воспользовался тем, что лежу горизонтально и выстрелил из руки молнией. С третьего выстрела я попал в помощника и он упал на пол без сознания, а может быть и умер.
- Неплохо, но ты всё равно отсюда не выберешься. Я узнаю, как ты устроен и хочу иметь такие-же способности.
- Нет. Ты из не получишь. Для этого ты должен найти Лучевую Сферу, но я её уничтожил. А ведь способности я получил от неё.
- Да мне плевать, как ты их получил. Ты наш враг. Если получится - смогу стать таким-же. Не получится - ты всё равно умрешь, а главное медленно и мучительно.
- Сначала подойди к панели управления. Если сможешь.
- Размечтался. В моём кабинете есть портативный блок, а в твоём помещении - видеокамеры. Так, что сиди и не рыпайся. Сейчас посмотрим, что у тебя внутри...

Часть потолка разъехалась в сторону и оттуда вылезло мудреное устройство. Там были какие-то острые приспособления. Внезапно оттуда выехал большой нож и стал приближаться ко мне. Я думал, что он сейчас проткнет меня, но он остановился у моей шеи. Сердце заколотилось, дыхание участилось: меня одолевал жуткий страх. Внезапно этот нож вонзился в меня чуть ниже шеи и рывком рассек мой живот вдоль. Я заорал от боли. Но внезапно я понял, что это мой шанс и пока нож касался моего тела, я испустил по нему электрический заряд. но по ножу электричество не пошло. Внезапно из стен выехали крюки и зацепились за разрезанную плоть. А затем стали растаскивать её в стороны расширяя разрез. Я уже видел свои внутренности, а всё тело жутко болело. Я орал, но бесполезно. Я снова испустил разряд тока, но ничего не произошло. Из этой установки сверху, отделилась какая-то большая пипетка и воткнулась мне в сердце.Точнее не она, а игла, что была на её конце. В пипетку поступила моя кровь и она убралась. Послышалось хлюпанье и в пипетке больше не было моей крови. Её всосало в какую-то лабораторию. Затем оттуда отделилась кувалда и начала двигаться к моей голове. Долгий размах и хрясь! Хруст костей, адская боль и кажется у меня пробит череп. Затем оттуда отделился заостренный диск и начал бешено вращаться. Пододвинувшись к моей голове, он рассек кожу и задвинулся обратно. Затем вылезли щипцы и растащили кожу в стороны. Я не мог это терпеть. Я молил о помощи, проклинал всю свою жизнь. Тело жутко болело, а на пол литрами лилась моя кровь. Затем что-то начало выламывать куски моего черепа, а затем игла вонзилась в мой мозг. И не одна. Затем снова появился нож и отсек мне правую руку. Фонтан крови вылетел из её остатка, а затем щипцы утащили тот кусок, что был отрублен. Иглы вынулись из мозга и убрались обратно. Затем новые иглы воткнулись в кожу ног и рук и снова вылезли. Я не понимал, почему до сих пор не потерял сознание. Внезапно две иглы подъехали к моему лицу и проткнули глаза. Я заорал еще сильнее. Я уже ничего не видел. Затем иглы проткнули мне уши и я лишился слуха. Затем еще несколько проткнули меня насквозь и кажется пробили спинной мозг. Я перестал чувствовать тело. А через несколько секунд я отрубился.

Глава 7
Скрытый текст:
Глава 7

Я пришел в себя. Осязание вернулось, как и слух, а вот проколотые глаза пока еще не регенерировались. Я лежал на каменном полу и рядом бывало валялись какие-то предметы. Еще я заметил, что у меня нет половины правой руки. Запах стоял жуткий и меня больше всего терзал только один вопрос:

- Где я? - прохрипел я вслух
- В мусорке.. - ответил мужской голос. Он был печальный, а не брутальный, как у того босса.
- А ты кто?
- Не важно. Я тоже оказался здесь не спроста. Я узнал кое-что лишнее.
- Я ничего не вижу.. я лишился глаз.
- Ты попал в комнату четыреста три?
- Чего?
- Там всё в крови и там пытают людей. Ну или берут их ДНК, причем самыми зверскими методами.
- Значит туда.
- Не повезло тебе..
- Я лишился половины правой руки... еще у меня рассечено тело.
- Ясно.. а вот мне повезло.. я туда не попал.
- Кстати а что это за мусорка?
- Несколько необычного назначения..
- Поясни.
- Сюда, в прямом смысле, выбрасывают ненужных людей.
- Прямо людей?
- Да. Ты заметил, что пол не гладкий? Это кости бедняг, которые пострадали не за что.
- Какой ужас.
- Да..
- А тут свет есть?
- Ну... там наверху есть пара лампочек.. но это очень мало. Пока я падал - сломал себе ногу и руку... я уже привык к этой боли.
- Сочувствую. Сколько ты уже здесь?
- Один день. Долго я тут не протяну.
- М-да..
- А ты себе что сломал?
- Э-э-э.. ничего.
- Как это? Тут высота около двадцати метров.
- Я как-бы сверхчеловек.
- Ты видимо головой сильно ударился..
- Ладно. не веришь - докажу. Как думаешь, зачем они всего меня истерзали? Брали анализы из сердца, мозга, спинного мозга, руку оторвали, глаза выкололи, уши проткнули? Вряд-ли с простым человеком стали такое делать.
- Постой.. ты сказал тебе уши проткнули?
- Ну да. Я лишился слуха.
- А.. как ты меня слышишь?
- У меня ускоренный процесс регенерации. Подожди.. - я приложил руку к телу. Разрез на весь живот потихоньку срастался - Вот.. уже рана почти зажила.
- А в чем проявляются твои способности? Ускоренные рефлексы, быстрая регенерация.. в этом?
- Если-бы только это..
- А что еще?
- Зрение нормализуется - покажу. А то еще ненароком в тебя попаду. О! Я покажу это тебе безобидным способом.. - я напрягся и пустил по телу разряды электричества. Оно немного обжигало обрубок руки, но это было терпимо.
- Вот это да!
- И это еще не всё.
- Тут так темно. Ты меня аж ослепил. Я уже отвык от нормального света.
-А где тут выход?
- Если-бы я знал - меня-бы уже тут не было. Сюда людей сбрасывают сверху. Через мусоропровод. Короче путь только наверху. Но ведь мы не сможем залезть по отвесной стене.
- Хм.. давай я подсвечу, а ты посмотри, нет-ли там труб и всяких выступов.
- Как будто это поможет..
- Доверься мне. - я напрягся и пустил вновь по телу заряды.
- Так... там есть две трубы... кое-где кирпичи выломаны, небольшая горизонтальная труба.. А дальше не вижу. можешь светить ярче?
- Увы - нет. Но пока всё отлично.
- А в чем заключается твой план?
- Я заберусь по всему, что ты перечислил и найду более безопасный способ подъема для тебя.
- Забраться по этим мелким трубам и выступам? Ты шутишь!
- Поверь.. я могу спрыгнуть с пятидесятиэтажного здания и выжить. Не получить не одного перелома.
- Да ты врешь!
- Вот сейчас зрение восстановится и я тебе докажу.
- Ну-ну.
- Кстати тут есть рядом какой-нибудь генератор или любой другой проводник электричества?
- Да.. вон там у стены какая-то штука стоит.
- Так.. короче ты подойди к ней и хлопай в ладоши. Я на звук подползу.
- Ага.. тебе не станцевать? У меня рука и нога сломаны.
- Так... короче зрение восстановиться и я тебя вылечу.
- Как? Ты тут видишь бинты или другие медикаменты?
- Пока я не вижу ничего, кроме темноты. Короче я управляю электричеством.. и я его могу использовать в самых разных целях... Короче от лечения человека до взрыва грузовика.
- Реально?
- Да. Я передам тебе концентрированный низковольтный поток и через несколько секунд у тебя всё заживет. поверь, я и не таких, как ты спасал.
- А ты откуда?
- Эмпайр-Сити.
- Первый раз слышу..
- Новости смотреть надо.
- Не любитель..
- Зря.
- Короче там чума, карантин.. О! А где мы сейчас?
- Сан-Франциско.
- А я думал Лос-Анджелес..
- Плохо, значит, думал.
- А ты не можешь туда что-нибудь кинуть?
- Куда туда?
- В генератор? Кость какую-нибудь. Просто при подзарядке регенерация усиливается еще в несколько раз.
- Ха-ха! Ты типа аккумулятор?
- Ну да. Типа.. Так ты кинешь или нет?
- Да.. - я услышал скрежет и небольшой стук. Он донесся справа от меня. Я начал ползти.
- Осторожно!
- Что? - вдруг я ударился головой об стену и череп снова растрескался. - ААА!!!
- Что ты так орешь?
- Мне весь череп к черту разломали, а теперь я им ударился! Блин, больно! Ааа.. - я направил руки и начал выкачивать энергию. Это был мощный генератор. Череп снова начал восстанавливаться и глаза начали кое-что видеть. Но вскоре генератор иссяк.
- Что ты, твою мать, сделал?
- Я просто выкачал энергию. А что?
- Я представлял это несколько по другому.
- Генератор иссяк.. сейчас подзарядится и еще разочек выкачаю..
- Ты опустошил весь генератор?
- Да. Маловато там энергии. Что-то они поскупились. Всего лишь в два раза больше, чем в фонарном столбе.
- Ну ты, блин, даешь..
- Сейчас еще попробую.. я направил руки и снова стал выкачивать энергию. Он опустошился быстрее, зато в глазах начало плыть. ну всё-же лучше, чем просто темнота..
- Ну что?
- В глазах плывет и резкость навести не могу.
- Ты уже можешь видеть?
- Ну да.. еще парочка таких "процедур" и я буду в полном порядке.. - я потрогал живот. Я ощущал только шрам - О.. рана заросла.
- Мне-бы так..
- Ну, блин, не всем-же дано.
- А ты реально меня сможешь вылечить?
- Ну.. если ты видел, как я тут энергией манипулировал - то думаю грех не поверить.
- Проверь генератор.
- Ага.. - я снова начал выкачивать энергию. Видеть мог всё лучше и лучше. - О.. я кажется тебя вижу.. так.. сиди и не рыпайся. Будет немного неприятно, но зато эффект будет крутой.
- А-ха-ха-ха.. - нервно рассмеялся он - а ты меня не убьешь?
- Да. Обязательно.
- Это ты шутишь так?
- Конечно! Просто ты такие тупые вопросы задаешь.. короче.. не шевелись. - я напряг руку и пустил в незнакомца разряд электричества. Он вскрикнул и его крик отдался эхом.
- Поверить не могу. Всё цело! Как будто и не было ничего! Ну ты, блин, шарлатан..
- Ловкость рук и никакого мошенничества.. - я подошел к генератору за новой порцией. Стоило мне выкачать энергию, как зрение почти нормализовалось. Всё было расплывчато, но общие очертания я видел.
- Чувак, спасибо тебе! Тебя как звать-то?
- Коул.
- Спасибо, Коул!
- Да ладно. Я уже сотню таких, как ты вылечил. Сейчас еще немного восстановлюсь и будем планировать побег. А кстати тебя как зовут?
- Генри.
- Редкое имя..
- Ну да.

Я прислонился к стене и задремал. Впереди будет сложная битва.

Глава 8
Скрытый текст:
Глава 8

Я открыл глаза. Наконец я увидел всё вокруг. Как и говорил Генри, сверху было только две тусклые лампочки, а пол усеян костьми. Сам Генри тоже сидел прислонившись к стене и явно о чем-то думал. О чем-то, что возможно тревожило его больше всего.

- Эй! - крикнул я ему
- А-а! Фуух.. ты меня напугал - ответил он
- О чем задумался?
- Да вот.. я-же говорю - узнал кое-что лишнее.
- И что-же?
- Короче они нашли какие-то компоненты и собираются создать бомбу, которая сделает тройной взрыв.
- Тройной взрыв? Да это смешно. три взрыва подряд и на обычной бензоколонке бывают. Поверь, я знаю.
- Если-бы..
- Нет, ну что может быть такого крутого в бомбе воспроизводящей тройной взрыв.
- Я сам думал, что это мелочь.. пока не подслушал один разговор.
- Ну-ка ну-ка..
- Простой взрыв или одинарный взрыв - это самый распространенный. Это взрыв пропана, бензина, машин и прочего взрывоопасного хлама. Есть двойной взрыв. Он возникает при взрыве атомной, водородной, ядерной и подобной им бомбой. А они разрабатывают бомбу, которая будет создавать тройной взрыв.
- То есть в два раза мощнее атомной бомбы?
- Да!
- Если они разрабатывают там Лучевую Сферу - это капец.
- А что это?
- Э-э-э... долго рассказывать. Короче я её уничтожил, но они могут её сделать снова.
- А что она делает?
- А хотя нет.. не она.
- Почему?
- После её взрыва просто снесло шесть кварталов. Это поменьше, чем от атомной.
- Ясно.
- Короче.. где эта лаборатория?
- Пятый этаж, комната 538.
- Ясно. Прикончу всех и вернусь за тобой. Тебя опасно вести с собой.
- Хорошо.

Я привстал и вдруг вспомнил что половина моей правой руки взята на анализ. Одной рукой будет сложно что-либо делать, но я постараюсь. Я осветил путь и наметил себе маршрут. Я запрыгнул на трубу, кое-как прополз по ней, затем опираясь на выломанные кирпичи добрался еще выше, потом на горизонтальную трубу, еще раз по дыркам, мощный удар и я оказался по ту сторону "мусоропровода". Я вылез из него и оказался в странном помещении. На полу были кровавые следы от ботинок вообще весь пол в засохшей крови. Что-же. Приступим. Я выбил дверь и начал поливать молниями всех, кто был. Никого не оставлял в живых. Я заходил в каждую комнату и всё там разрушал. Вскоре я оказался около комнаты 538. Я выбил дверь и... там было пусто. Но впереди был какой-то механизм. Выглядел он, весьма необычно. В форме пятиконечной звезды и кое-где подсвечивался красным. Сам был черного цвета. К нему были подсоединены провода. Я их оторвал и стал думать, как уничтожить эту штуку. Я боялся её сейчас разбивать ибо последствия могли быть катастрофическими. Я попытался выкачать энергию, но её там не было. тогда я всё-таки решил разбить этот предмет. Я со всей силы жахнул его об пол и БУМ! На мгновение я потерял сознание, а когда пришел в себя то увидел, что вся комната разрушена. Все приборы валяются на полу, а из проводов вылетают искры. Самого предмета не было. Я пожал плечами и пошел дальше уничтожая всех, ко попадется на пути. Вдруг из угла вышел какой-то охранник с той самой пушкой, которая меня нейтрализовала. Я выстрелил четко в неё и... очнулся под обломками здания. Я попытался найти вход в "мусорку", где был Генри, но не смог. Жалко парня, но я уже ничего не смогу сделать. Я подбежал к фургону, что ждал меня.Водитель посмотрел на меня круглыми глазами. Потом я понял почему. На теле огромный вертикальный шрам, рассеченная кожа головы и выпирающие куски черепа и нет половины правой руки. Я залез в фургон и он отвез меня в штаб ФБР. Вскоре я дошел до кабинета Мойи.

- Задание выполнено. - доложил я войдя в кабинет
- Что с тобой случилось? - спросила она
- Эмм.. опыты ставили. Еще чуть-чуть и я-бы умер.
- Ясно. Мне доложили, что ты уничтожил всё здание. Как ты это сделал?
- Ну сначала я разбил какую-то "звезду". Кабинет разнесло к чертям, затем выстрелил в какую-ту пушку.. плазменную вроде и как жахнуло.. всё здание взлетело на воздух
- Ты сказал "звезду"?
- Ну да. От некого Генри - я узнал, что они работали над некой бомбой, которая создает тройной взрыв. Он сказал в каком это кабинете.. ну там и была эта "звезда".
- Генри? Это наш работник под прикрытием. Он сейчас жив?
- Под прикрытием? Его выбросили в мусор, как и меня. Там столько костей валялось.. и вы хотите чтобы и его кости тоже там были?
- Отвечай на вопрос - он жив?
- Не знаю. Я хотел его вытащить, но вход был завален обломками.
- От этого зависит многое.
- А он играет важную роль?
- Помнишь, я просила тебя найти Лучевую Сферу? Мне это было нужно, чтобы деактивировать Плазменную Сферу.
- Плазменная.. это та самая звезда?
- Да. Её испытали на Генри, но никаких результатов не было. Но я так не думаю. Через несколько дне он получит разрушительные сверхспособности и лишится разума.
- Зверь...
- Что-что?
- Кесслер готовил меня к встрече со Зверем. Выгляди, как человек, но творит такое..
- Вероятно Генри - тот самый случай.
- Я должен его убить?
- Да. Пока у него не проявились сверхспособности. Иначе наступит апокалипсис.
- Ясно. А мне смогут руку починить?
- Увы, только высокотехнологичный металлический протез.
- Пойдет.
- Комната 169.
- Спасибо. Отлежусь и пойду убивать Генри.
- Хорошо.

Я вышел из кабинета и направился в комнату. Там мне приделали металлическую руку и синими лампочками. Вдруг я вспомнил, что у Кесслера было тоже самое. Тоже не было половины правой руки и там было механическое устройство. Я протестировал новую руку. Пока не очень слушается, но думаю скоро привыкну. Прости меня Генри, но я должен тебя убить.

Глава 9
Скрытый текст:
Глава 9

Я зашел в кабинет Мойи.

- Протез установлен. Скоро выступаю. - начал я
- Хорошо. Кстати, Коул, взрыв здания был не от того, что ты взорвал, а от взрыва Плазменной Сферы.
- Плазменной Сферы?
- Да.
- Но ведь я её уничтожил!
- Нет. Просто она была запрограммирована на самоуничтожение поддерживающего механизма при отделении проводов от Сферы. Сама Сфера осталась цела.
- Но ведь, ты сказала, что она взорвалась.
- Да. Лучевая Сфера тоже взорвалась, однако она не была уничтожена.
- Ладно. Ну просто снесло дом и что дальше?
- Это не всё. Вскоре в этом районе начнутся ужасные вещи.
- Например.
- Дома будут распадаться, люди умирать, растительность тоже прекращать существование И вдобавок - Генри.
- Это можно остановить?
- Это можно было остановить активацией Лучевой Сферы, но ты её уничтожил.
- Тогда мы должны создать новую.
- На это уйдет лет десять. За это время плазма-вирус начнет распространятся по всему земному шару.
- Ну неужели уже ничего нельзя сделать?
- Можно изменить структуру Плазменной Сферы и заставить её работать, как Лучевую. Но тебе придется её найти. А генри убить, пока еще можешь.
- Одним словом - я должен возвращаться в лабораторию.
- Да.
- Тогда высылайте фургон.
- Хорошо.

Я вышел из кабинета и направился в свою комнату. Я подошел к зеркалу и обомлел. На моей голове не было волос, а глаза были полностью голубые. просто в разных оттенках. В этой голубоватости я потерялся, где у меня зрачок, а где сам глаз? Я всё больше превращался в Кесслера. Сначала рука-протез, затем исчезновение волос и полностью голубые глаза. Скоро будет механическая пластина на животе и белое одеяние с капюшоном. Нет. Я ненавижу Кесслера. Я не хочу быть таким, как он. Может внешне я буду выглядеть также, но одежду я буду носить другую. Я буду в другой цветовой гамме. Я попрошу, чтобы лампочки мне заменили на красные. А одеяние такое-же, только черное с красным. Я не буду таким, как Кесслер. Никогда! Я резко вышел из комнаты и направился на улицу. Скоро подъехал фургон и подвез меня на место. Теперь я рассматривал здание более подробно. Его обломки завалили пять дорог, кучу людей и даже соседние дома. Мне придется приложить не мало усилий, чтобы раскопать там Генри и Плазменную Сферу. Я начал отбрасывать обломки ударной волной, раскапывая путь к "мусорке". Я не знаю, сколько я провозился, час, два, три.. но хода я не нашел. Тогда я подзарядился от столбов и обрушил на всё это Грозу - смерч из сильнейших молний, разносящих всё подряд. Обломки начали ломаться и разлетаться в стороны. Улица тонула в несмолкаемом грохоте. Десяток таких атак и я раскопал вход. Спустившись вниз - я увидел Генри. Он лежал на полу и постанывал.

- Коул.. ты вернулся.. помоги мне. Я кажется умираю. - выдавил он из себя.
- Э-э-э.. ну.. как-бы тебе сказать.. - замялся я
- Что? Ты-же можешь меня вылечить. Почему ты мне не помогаешь? Тебе-же не трудно. - я оказался в трудной ситуации. Вылечить генри - значит предать Мойю и пустить всё на самотек. Но убить его у меня не поднимается рука. Он так беспомощен. Он просит меня помочь ему. И не вижу я в нем Зверя. Вдруг Мойя меня обманывает... - Ну чего ты ждешь? Помоги мне! Пожалуйста! Я уже не чувствую ног. Я умираю, Коул.. помоги.. помоги.. - мне стало жаль его. Я не знал, что делать. Лечить его или убивать? Однако я понимал, что я сейчас стою и бездействую. Так. надо преодолеть своё сострадание. Ведь под этой оболочкой - безжалостный монстр. Я направил на него руку и по ней забегали заряды. - Коул! Ты-же не собираешься меня убить? Помнишь, ты обещал вытащить меня. Почему ты меня хочешь убить? Я-же не сделал тебе ничего плохого. не надо меня убивать. просто помоги мне. Я ведь сам сейчас умру. Помоги! Ну пожалуйста! ПОЖАЛУЙСТА!! - внезапно он начал блевать кровью и из его тела пошел пар - Коул, умоляю! Помоги! Помоги, мне больно! Я сейчас умру! Ты-же герой, сделай что-нибудь! Умоляю! - Я реально не знал, что мне делать. Я держал его на прицеле, но не мог выстрелить. Он выглядит таким беспомощным... я не могу взять и застрелить его. - Коул помоги... помоги.. помоги.. или я УБЬЮ ТЕБЯ!!! - последние слова заставили меня вздрогнуть на месте. Они были произнесены с нескрываемой яростью и злостью. Голос был резкий и "тяжелый". Один такой крик, казалось сотрясет всю Землю. Зверь уже начинал вселяться в Генри. Я тяжело вздохнул и выстрелил Мегаваттным молотом. Но ничего не произошло. Я попал, однако Генри не дрогнул. - Коул. Я-же просил тебя помочь. Я думал ты не такой жестокий. Я думал ты герой. Но нет. Все люди такие. Ты не особенный. И все эти работнички, что запихали меня сюда! Все вы хороши! И поэтому я разрушу этот мир! Сделаю свой! Где всё будет, как я захочу! И ты умрешь первым! - Генри произнес всё это нечеловеческим голосом. Он отдавался небольшим эхом и создавалось впечатление, что со мной разговаривает дьявол.
- Генри, это точно ты?
- Нет! Я теперь не Генри. Я твой ночной кошмар! УМРИ!!! - он направил на меня руку и в меня полетел вихрь из земли и огня. Я пробкой шампанского вылетел из мусорки и впечатался в стену какого-то дома. Тело жутко болело и было обгоревшее. Зверь выпрыгнул из под земли, пробив слой асфальта и приземлился рядом со мной.
- Тогда ты тоже умри!! - крикнул я и началась кровавая схватка.

Я кинул в него три Шоковые гранаты и они отбросили его назад. Однако он сразу-же встал и начал швырять в меня огненные шары. Я поглощал их Барьером полярности, а затем начал обстреливать его Мегаваттными молотами. Вдруг он издал сильный рев и из под земли начали вылезать огромные шипы. Они не били точно по мне, но возникали в самых неожиданных местах. Я обрушил на него Грозу и он, кажется потерял сознание. Через несколько секунд он очнулся и из его глаз пошел огонь. Затем он снова направил на меня поток огня с землей, но я отбил эту атаку Ударной волной и начал обстреливать его молниями. Внезапно он начал стрелять льдом из рук, но видимо начал терять контроль над способностями. Он обрушивал вихри огня и льда повсюду, заставлял землю дрожать.Асфальт стал горячим и дома уже начали рушиться. Внезапно он издал такой рев, что у меня уши заложило. Неподалеку из земли вылез вулкан и начал извергать потоки магмы. Фургон с моим напарником уже уехал или превратился в металлолом. Он начал метать огромные огненные шары во все стороны и огненные потоки, поочередно меняя их со льдом. Я выстрелил в него Вспышкой, но му видимо было пофиг. Тогда я снова хотел использовать грозу, но почувствовал невыносимый жар и потерял сознание.

Глава 10
Скрытый текст:
Глава 10

Я чувствовал невыносимый жар и боль. Всё тело было обгоревшее. Я открыл глаза и вскрикнул. Я находился прямо над жерлом вулкана. Я не упал потому, что моя механическая рука была проткнута шипом из камня. Внизу бурлила магма и извергалась небольшими всплесками. Мне стало жутко страшно, дыхание перехватило, а сердце участилось. Теперь я понял, почему Кесслер не стал драться со зверем.. вот поэтому. Как-же мне выбраться отсюда? Я попытался выдернуть руку из шипа, но она была намертво там закреплена. Придется ломать.. Я активировал Гигаваттные лезвия - небольшие наросты на ладонях наносящие критические повреждения и ударил свободной рукой о ту, что была проткнута. Треск, искры, вспышка, боль и рука была отделена. Я стал падать вниз. Я находился чуть выше этого озера магмы. Я попытался схватиться за сам вулкан, но рука соскользнула. Еще раз, опять. И еще раз! Опять нет. Тело начало гореть. Мой костюм уже пылал и прожигал кожу. Ну это понятно. Тут температура - огого! Я еще раз попытался зацепиться за выступ и ДА! Получилось. Одной рукой карабкаться неудобно, да и тело всё горит. Я испытывал жуткую боль. Кричал, но всё равно пытался выбраться. Я хватался за выступы и лез. Костюм почти сгорел и я в прямом смысле - остался в трусах. Тело покрывало неимоверное количество ожогов, ран и ссадин. Я со скоростью улитки приближался к верхушке вулкана. Я уже перестал чувствовать ноги. Вот я добрался до того шпиля и увидел часть механической руки, которая до сих пор там висела. У меня еще осталась его половина на руке..в общем у меня было две трети руки. Из них одна треть - это механический протез. Он начинался от локтя. Схватившись за этот шпиль, он со скрежетом отвалился и стал падать вниз. Я чудом смог удержаться. Вдруг лава забурлила намного сильнее и землю затрясло. Не нужно быть ученым, чтобы догадаться, что начинается извержение. Гигантский поток магмы вырвался из под земли и устремился к поверхности. Если он мня накроет - я умру. Надо что-то делать. Он накроет меня примерно через десять секунд... 10.. я начал осматривать гору, 9 я заметил немного хрупкий выступ, 8 я начал ползти к нему наверх, 7 я прополз половину пути, 6 я почти дотянулся, 5, я подпрыгнул и ухватился за его край, 4 он медленно начал отламываться, 3 я соскользнул и стал падать вниз, 2 магма на подходе и выступ отломился, 1 я схватился за него и запрыгнул, 0 - держась за обломок я под напором магмы вылетел на поверхность. Однако из-за такой температуры у меня просто порвало кожу живота. Я всё еще находился в воздухе и упал на крышу какого-то дома. Магма уже начала "поглощать" дома и прочие объекты. Нужно было торопиться. Всё тело пронзала адская боль, а на животе вообще не было кожи. Все внутренности наружу. Я хотел позвонить Мойе, чтобы она забрала меня отсюда, но мобильник сгорел вместе с костюмом. А где этот штаб, я даже понятия не имею, ибо путешествовал на фургоне без окон. Я оглянулся и увидел, как небольшие домики рушатся и падают вниз. Чертова жалость.. почему я не убил Генри, пока была возможность? Мойя ведь меня предупреждала! Я споткнулся и упал с дома на автомобиль, который тут-же начал визжать сигнализацией. Тут меня посетила мысль. Так, как придерживать кишки руками не очень удобно, я схватил крышку от мусорного бака и воткнул в ручку обрубок правой руки. Хоть какая-то от неё польза будет. Прикрыв живот этой крышкой, я вскарабкался на здание и побежал вперед. Вдруг глазах всё поплыло. Я чувствовал упадок сил и валился с ног. Я увидел столб рядом с крышей. Если я выкачаю энергии хоть чуть-чуть, но полегчает. Я начал поглощать энергию и зрение восстановилось. Однако кожу на животе даже на миллиметр восстановить не удалось. Вдруг я увидел внизу труп человека. Беднягя... О! У него есть мобила! С ней я и позвоню Мойе. Я спрыгнул со здания и найдя в кармане мобильник набрал номер Мойи. Пошли длинные гудки.

- ФБР, слушаем вас... - донесся незнакомый мужской голос
- Мне нужна Мойя Джонс! Это Коул Макграт! Тут сейчас такое твориться... я сейчас подохну. пришлите фургон, вертолет, что угодно, но вытащите меня отсюда!
- Извините, но выдавать себя за чужую персону - слишком глупо. Если у вас не критическая ситуация - мы не можем вам помочь.
- ДА БЛИН!! Тут вулкан рванул, все подыхают, а свой реальный телефон сгорел, когда я чуть не упал в жерло! Я нашел этот мобильник у трупа какого-что человека! если вы мне не верите, то хотя-бы снимите координаты и доставьте меня в ваш штаб! Скорее, я сейчас умру.
- Извините сэр, вам в психушку надо. Вулкан в Сан-Францисско - это новость.. до свидания. - незнакомец повесил трубку.

Черт, черт, черт!!! Ненавижу ФБР! Одни козлы сидят! Прошу помочь, а они сидят и кофе с пончиками попивают! В глазах снова всё поплыло, а ноги начали подкашиваться. Я рухнул на асфальт и мне трудно было шевелится. Звуки стали глухие, но звонок мобилы я четко расслышал. Я взял трубку.

- Алло.. - протянул я еле-еле
- Коул, это ты? - спросила Мойя
- Нет, это Майкл Джэксон. Пожалуйста прешли транспорт. Я сейчас умру. Сними координаты с телефона и по быстрее... прошу... - выдавил я из себя, а затем потерял сознание.

Я открыл глаза. Я находился в каком-то кабинете на больничной койке. В руку и ногу была воткнута капельница, на лице кислородная маска, механический протез заменен, а на животе механическая пластина.. как у Кесслера.. чертос-два.. неужели я должен стать таким, как он? Н одежду во всяком случае мне придется носить новую. В комнату зашла Мойя

- Ты как? - спросила она
- Хуже не бывает. - ответил я
- Прости за грубость агента. У нас очень серьезная конспирация.
- А электричества не найдется? А то все эти капельницы - хорошо, но без электричества я жить не могу.
- Хорошо. - Мойя засунула двухконечный провод одной стороной в розетку, а другой мне в механический протез. С разу почувствовал прилив сил - Так лучше?
- Да. Намного.
- Почему ты не убил Генри?
- Я не смог. Он лежал, стонал, просил помочь ему. Даже умолял. Я просто не смог его убить.
- Ясно... в общем это был первый рывок. Он не умеет владеть способностями, но они у него есть. Поэтому всё так и произошло. Сейчас н в коме и доставлен в нашу лабораторию.
- Здорово.
- Похоже ты его сильно побил, раз он потерял сознание.
- Похоже... а можно вопрос?
- Да.
- Нельзя-ли мне лампочки заменить на красные, а одежду - как у Кесслера только черную с красным. Я не хочу быть в точности, как он, но и не хочу носить обычную человеческую одежду.
- Хорошо. Сейчас я введу тебе снотворное и мы заменим цвет лампочек. А на следующий день тебе будет готова одежда. Ты это заслужил. Выжить при таких условиях может не каждый...
- Не каждый человек? Ха. Я не совсем простой человек.
- В общем - отдыхай.. - Мойя повернуло колёсико на капельнице и я погрузился в глубокий сон.

Глава 11
Скрытый текст:
Глава 11

Я пришел в себя. Я уже лежал без кислородной маски. Лампочки были красные, как я и просил, а одет был в белый халат. Видимо мой истинный костюм еще не готов. Вдруг меня охватило странное чувство тревоги. На вид всё было спокойно, но мне всё казалось, что сейчас произойдет что-то плохое. Я попытался отбросить эти мысли, но у меня не получилось. Вдруг я услышал взрыв, а за ним крики людей. Началась стрельба. Наверное Зверь сбежал. Но я не могу воевать ТАК! Хотя... какая разница. Я так или иначе должен его убить. Я выдернул все шнуры, что были ко мне прикреплены и побежал вперед. Выйдя из "палаты" я увидел несколько обгоревших трупов охранников. Только Зверь мог это сделать. Я помчался вперед по коридору. Снова выстрелы, крики и выстрелы замолкли. должно быть, он начинает контролировать свои способности. Я должен уничтожить его раньше, чем он освоит их все! Снова выстрелы. Совсем рядом. Я прислушался и понял, что звук доносится из одной из дверей. Вскоре я понял в какой и выбил её. Конечно, без обуви это сделать не легко, но я всё-таки смог. Зверь заметил меня и направил свой зловещий взгляд. Его глаза и кожа, в прямом смысле, пылали.

- Всё-таки ты пришел.. - прохрипел он
- Удивительно, что ты сохранил свойство говорить. - невозмутимо отрезал я
- Да.. ты видишь этот мир? Он полон зла. Люди живут в страхе.. я хочу им помочь..
- И как ты это сделаешь? Перебьешь их всех?
- Неет.. что за примитивное мышление. Я убью всех главных людей и сделаю так, чтобы все жили на равных. Чтобы люди не делились на сильных и слабых. Главных и исполнителей.
- Что-то я не вижу чтобы ты делал благородную цель убивая не в чем не повинных охранников.
- Ты меня не понимаешь. Это нормально. Просто чтобы добиться цели - я должен проложить тропу из трупов. Чтобы правительство поняло, что со мной шутки плохи. И когда завоюю мир - создам идеальный мир.
- Ты сделаешь анархию!
- Нет. Это будет новый тип власти.
- Ты вернешь всё как было. Это первобытные люди так жили.
- Я хочу чтобы ты присоединился ко мне.
- Я не собираюсь - моей задачей является убить тебя!
- И эту задачу тебе дала Мойя, верно? Посмотри, что с тобой стало. У тебя нет руки, волос, глаза стали чуть ли не искусственные. вместо родной кожи - механическая пластина. Меня тоже подослали к этим чудовищам! Я работал под прикрытием, хотя за мою жизнь никто не переживал. Я должен был просто делать своё дело! И когда я стал нуждаться в помощи - Мойя даже пальцем не пошевелила! И ты хочешь чтобы с тобой было тоже самое? Да?
- Ну... я должен тебя убить не по приказу Мойи. Это мой долг.
- И что я тебе сделал?
- Пока ничего. Однако через пару лет ты наплюешь на свой замысел и почувствовав мощь своих способностей - начнешь убивать всех. Я видел, что ты творил. Ты устроил ад на поверхности.
- Ты псих?
- Нет. Эта история сложна, как Вселенная... более ранняя копия меня по имени Кесслер вернулась в прошлое и наделила меня способностями, убила всех моих близких.. чтобы ничто не мешало мне убить тебя. Сам Кесслер сбежал о своей семьёй, но ты убил всех, кроме него. Тогда он вернулся в прошлое чтобы сделать так, чтобы ничто мне не мешало расправиться с тобой.
- Но я не хочу убивать всех подряд!
- Это сейчас. Я не могу тебе верить.
- Угу.. значит так. Ну тогда я убью тебя и на одну проблему станет меньше.
- Если сможешь...

Я начал обстреливать его молниями, а он огненными шарами. Затем я выстрелил вспышкой ему под ноги. Там был металлический пол и электричество пронзило его. Он упал и я кинул в него пару Шоковых гранат. Он заорал, а затем пустил в меня огненный вихрь из рук. Я отразил его Ударной волной и меня ослепила вспышка, вызванная столкновением наших атак. Затем он направил из рук поток огня и задел меня. Халат начал гореть, а вместе с ним и кожа. И сбросил его и продолжил борьбу. Активировав Гигаваттные лезвия я бросился на него, но он снова запустил в меня смерч огня и я начал гореть. Боль была жуткая, но я вскрикнул я запустил три Мегаваттных молота. Два из них попали, а один промазал. Затем он ударил кулаками в пол и он начал нагреваться с огромной скоростью. Мои ступни начали прожариваться подобно барбекю, но я нашел в себе силы отбросить его Ударной волной, а затем закидать шоковыми гранатами. Тогда он направил на меня руку и оттуда пошел поток жидкого азота. А ведь лед - это замороженная вода. А вода для меня смертельна. Стоило ему заморозить мне руку, как она начала жутко болеть. От переизбытка энергии ткани начали омертвляться. Я выстрелил туда молнией и лед растаял. Затем я сделал два выстрела в его ладони и под действием льда - электричество усилилось и зверь упал на пол. Я снова активировал Гигаваттные лезвия и подбежав ударил ему в грудь. Он заорал и по его телу прошла куча зарядов. Затем он выстрелил огненным шаром мне прямо в лицо и я ослеп. Я почувствовал жар. Вероятно он запустил в меня поток огня. Я начал кричать. Всё тело жутко болело и горело. Будь я человеком - прыгнул-бы в воду, но во-первых где тут водоем, а во-вторых - прыгну - умру. Я почувствовал, что он приморозил мне ноги к полу и я не мог сдвинуться с места. Я мог-бы использовать грозу, но я нахожусь под землей, а она падает с неба. Кожа уже начала плавиться. Я орал, но ничего не выходило. Я был лишен зрения и не мог сдвинуться с места.

- Вот видишь, Коул. Я предлагал тебе сотрудничать, но ты отказался. Я могу дать тебе последний шанс. примкни ко мне. - начал Зверь
- Никогда! - рявкнул я
- А жаль. И з тебя был-бы хороший напарник.

Судя по ощущениям он направил на меня вихрь огня и болевые ощущения усилились вдвое. Кожа начала плавиться, а механические протезы нагреваться. Платина на всё тело нагрелась так, что ожигала мне все внутренности. Я чувствовал, что начинаю гореть изнутри. Я упал на пол и сломал обе ноги. Кости хрустнули отчетливо. Часть ног осталась приморожена к полу, а другая часть принадлежала мне. Я услышал шаги Зверя. он уже ушел из кабинета, а я молил о помощи. У меня уже загорелось сердце. Неужели я так умру? Неужели я не смогу его остановить? Неужели так всё закончиться?

Конец первой части

Впечатления?

"Being a hero is optional." - inFAMOUS 2
"Hunt. Kill. Become." - [PROTOTYPE 2]

Найти:
Home Page Home Page  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]