Crazy World • Просмотр темы - Въезд

Crazy World

Crazy World - Crazy Story
Home Page Home Page Home Page Home Page

Удалить cookies конференции

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Home Page Home Page  [ Сообщений: 58 ]  На страницу
 Пред. << 
1, 2, 3
 >> След. 
  Для печати
Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Въезд
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 00:33 

-Вау! Какие масштабные планы. Но не мне решать этот вопрос, только наш Чернокрыл может решить. Пошли, я отведу вас к нему. - сказал Лексус и появился на улице и пошел в сторону стадиона.

Я уничтожу всех, кто встанет на пути моем, даже если это будут мои друзья.

СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 00:35 

Коул пошел за ним, как и остальные. Джеймс глянул в сторону человека в белом.

- Вы, что, знакомы? - спросил Джеймс Коула
- Да,мы с ним сражались. Это Лексус. - объяснил Коул
- Человек и машина. - усмехнулся Джеймс

"Being a hero is optional." - inFAMOUS 2
"Hunt. Kill. Become." - [PROTOTYPE 2]

СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 00:22 

К городу приближалась буря, дул сильный ветер, и в тени бури шла черная армия. Черные танки направили орудия на город, и множество машин подъехало к городу, они словно окружили его, множество воинов с оружием стали входить в горд. Танки были наготове, они лишь ждали приказа. Пехота не входила в город, словно чего то ждала, пока не подлетел вертолет и от туда спрыгнула фигура. Это была женщина с черными волосами, он надела черную кепку и крикнула:
-Чего вы ждете? Вперед! Захватить жителей! И посадить их в клетки! - крикнула она и пехота побежала на улицы, они врывались в каждый дом осматривая все внимательно. Они постепенно двигались к центру города.
-Идите сюда! - крикнул один из наемников, и на улицу вышло трое человек, они были до смерти напуганы, вскоре показались еще люди и еще, их сажали в открытые клетки и словно куда то отвозили. Но один из людей был сопротивлялся. Но его как и всех уложили в клетку:
-Отпустите меня!! Вы у меня еще по пляшете! - кричал он, но все жители его знали, это был Судья Бойни. Но он прекрасно знал на что идет, якобы сдаваясь в плен. Их отвезли ближе к танкам и там наставили охраны.
-Если будете хорошо себя вести, то не получите удар электро шоком!- сказал охранник. Остальная армия направилась в центр города.

Где то недалеко от центра.

Армия продвигалась со всех сторон к Бойне, но вдруг из какого то переулка путь перегородил им человек в белом капюшоне. Его глаза светились синим, а кожа покрылась квадратами, словно чешуей.
-Взять его! - крикнул один из военных и группа побежала к нему на встречу, угрожая оружием. Тот усмехнулся и ударил кулаком в ладонь, вокруг его тела стал очень быстро двигаться воздух, и когда военные подошли совсем близко их просто отбросило от него.
-Рев Небесного Дракона!! - крикнул он и его щеки надулись, а потом он направил рот на улицу, от туда вырвалась разрушительная струя воздуха, пробивающая все на своем пути. Всех военных разом подняло в воздух, ломая им ребра и другие кости. Они кричали от боли, но струя не стихала, а когда стихла, никто из военных не смог подняться, некоторых перекорежило так, что непонятно было что у них и где находиться. Через секунду последовала следующая волна, они открыли огонь по Драгон Слееру. Но тот ловко уклонялся от пуль и атаковал их своими атаками.

Южная улица.

Войско услышала крики где-то недалеко, но тут им перегородил дорогу Бикслоу, он немного улыбался.
-Убит его!
-Это мы еще посмотрим! Легендарные куклы! - крикнул он и рядом с ним появилось десять кукол в белых одеяниях, он подняли руки и где то в небе натянулись нити, из окон, из дверей, из под земли вылетело миллионы кукол, они все имели мечи и острые лезвия. Они словно сеть налетели на армию, слышались крики, стрельба. Но через секунду куклы разлетелись в стороны и на улице лежали изрубленные в капусту тела. Следовала следующая волна, Но Бикслоу лишь улыбнулся.

Северная улица

Войско со спешкой двигалась к бойне, но тут они увидели трех человек. Девушка с розовыми волосами стояла и по середине. Кобра справа от неё и Жерар с лева.
-Эй детки! Пройдемте с нами, или мы сделаем вам больно! - крикнул один из военных. Кобра засмеялся как никогда:
-Валите от сюда, пока живы! - крикнул он в ответ. Его руки загорелись красно черным пламенем и образовали чешуйчатые
лапы. Его змея раскрыла уши, и зашипела. У Жерара зажглись руки золотым огнем. Девушка направила руки в стороны, и два здания превратились в больших кукол, он рванули на врагов, размахивая каменными кулаками. Кобра побежал в след и его щеки раздулись:
-Рев Ядовитого Дракона! - крикнул он и красно-черное пламя устремилось под ногами каменных кукол в армию врага, яд сжигал их тело дотла. Жерар направил обе руки в верх и стал выстреливать огненными шарами, словно бомбами.

Восточная улица

На улице уже стояло три война, вбежавшие военные сразу направили на них оружие:
-Убить предателей! - крикнул один. На пути к цели им преграждали Какузу и Хидан. Рядом с Какузу образовалось четыре куклы, состоящие из черных нитей и странными масками, они разом открыли огонь своими стихиями. Хидан рванул на врага смеясь словно сумасшедший. Началась резня, Хидан разрубливал каждого, кто попадался ему на пути, кровь так и лилась в стороны. Хидан попробовал пару капель и его тело приняло другой оттенок, словно хамеллеон. Он стал на много быстрее, и его окрас внушал страх в противников.

Где-то у танков

-Это знак. Начинаем. - сказал Судья, охранник повернулся к нему и направил на него дуло:
-Что ты сказал? Хочешь подохнуть? Что ты сделаешь нам? А? - спрашивал он, но вдруг стенки клетки без труда раздвинул парень не имеющий мускулов, а потом он словно зверь набросился на охранника, разрывая ему одежду. Все стали покидать клетки, люди деформировались в оборотней и стали нападать на охранников, одним ударом разрывая им плоть. Судья спокойно вышел из клетки и его руки засветились синим. Он хлопнул в ладони и ударная волна сломала всем военным оружие, оборотни без труда разгрызала броню и откусывала куски мяса. По всему периметру оборотни нападали на врагов. Местами стала проваливаться земля, и от туда стали выбегать низкие уродливые существа. Они размахивали оружием и ловко валили с ног врагов, оборотни быстро расправлялись с ними.

В небе виднелись вражески истребители, они быстро приближались к городу, как вдруг один из них пробил электрический заряд, корабль взорвался и упал прямо на армию продолжая взрываться. Желтая молния пробила еще несколько, а потом в в воздухе выпустила огромный электрический поток, озарив небо. Самолеты падали словно капли дождя на вражескую армию.

Танки направили пушки на мощные атаки оборотней, но тут металлический удар перевернул танк на бок, что он случайно выстрелил мощным снарядом в военные машины, взорвав их. Хаганэ принял облик пугающих остальных, его щеки раздулись и он крикнул:
-Рев Металлического дракона!!! - струя металлического воздуха врезалась в брюхо Танка, его прорвало насквозь врезавшись в следующий танк. Не успев с реагировать, Хаганэ очутился над следующим танком, его когти пылали серым пламенем:
-Когти Металлического дракона! - он провел небольшую дугу в воздухе, Танк разорвало на части. В следующий миг, Хаганэ очутился над следующим танком.

Взрывы и крики доносились отовсюду. Небо и земля насытились огнем, стрельба продолжалась, но и гром не утихал. В этой битве творился хаос и полная неразбериха.

СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 00:36 

Через стены стадиона перепрыгнуло несколько фигур. Джеймс в помощью телекинеза подбрасывал военных высоко в воздух, Коул расстреливал их молниями и другими атаками, и иногда сбрасывал с неба Грозу, Эндрю на бешеной скорости бегал разрубая всех мечами пополам. Шиффер появился в небе и стрелял в военных Серо. Остальные тоже использовали его, но редко.

СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 01:51 

-Уничтожит здесь все. - сказала женщина. Все военные стали доставать ракетницы и все направили на город, они разом выстрелили не обращая внимания на сражения. Стали греметь взрывы и город окутало пеплом и пылью.
-Используйте все! Ясно? - сказал женщина и куда то ушла. По всюду стали греметь взрывы, словно все враги обезумели и стали нестись на врагов с кучей взрывчатки на теле.

СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 02:03 

Коул принял на себя смертников попадая им во взрывчатку и взрывая их на месте. Шиффер, стоя в небе, сметал волнами Серо ракетчиков, а Джеймс и Эндрю изничтожали остальных.

СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 02:20 

-Можете выпускать их..... - это было сказано так, как будто сейчас выйдет какое то чудище, но нет. Из толпы вышла очень крупная фигура, её очертания были похожи на Мерсера, тоже бронированное тело, но он был в три метра ростом и его голова была более гладкая, руки и ноги были массивными, но тоже имели гладкую поверхность. Рядом пробегал один из военных, он чуть дернулся, показалось что ничего не произошло, но человека просто разорвало на части превратив его лишь в красную лужу. Он исчез и тот час очутился рядом с Джеймсом, он размахнулся сначала рукой, но за секунду она деформировалось в лезвие, он сделал в воздухе выпад вперед точно к телу Джеймса, но тот успел увернуться, и ТЗП не его оттолкнуло. Он отлетел и приземлился на одной из улиц, он упал точно на ноги и немного проехался, оставив след. Он тут же попал под обстрел Кобры, он использовал Рев, но когда в это нечто влетела его атака, то он так и продолжал стоять. Он оттолкнулся и в один прыжок оказался рядом с Коуом, его правая рука деформировалась в меч, и он снова сделал выпад.

СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 02:25 

Коул растворился разлетешись в стороны в виде молний и те образовали его тело уже позади фигуры. Коул вдарил по нему Грозой, которая была немного мощнее оригинальной, затем Джеймс подбросил его тело в воздух, а Шиффер, непонятно когда успевший высвободить Ресуррексион - попал в него Серо Оскурас после чего гигант стал падать вниз.

СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 02:37 

Он упал с грохотом на землю, но запросто поднялся и тут на него откуда то выскочил Хидан крича от радости, как вдруг он выставил правую руку и выпрямил указательный палец, от туда вырвалась такая же зелено-черная энергия, и отбросила Хидана далеко от него. Он снова исчез и очутился чуть выше Эндрю, по его рукам прошлась абсолютно такие же молнии и в Эндрю ударила такая же Гроза как у Коула. С земли Кобра снова использовал рев, его снаряд врезался в невидимый барьер развеяв сгусток яда.

СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 02:45 

Эндрю, с помощью Сонидо, уклонился от Грозы.

- Он копирует наши способности! Надо прложить немало усилий чтобы убить его. - сказал Эндрю
- Дай мне дорогу! Это он точно не сумеет повторить. Путь Разрушения номер шесть, Сфера Уничтожения! - крикнул Джеймс. Он сжал руку в кулак и потянул её назад. В миллиметре от груди гиганта образовалась полупрозрачная сфера размером с мячик для гольфа. Джеймс резко выпрямил руку расжав кулак и за один миг увеличилась. Ода была диаметром в два метра. Увеличившись она превратила в пыль всё, что входило в её пределы, а затем исчезла. Две половины тела гиганта рухнули на землю. Если сложить их вместе, то в центре будет круг радиусом в два метра. Затем Джеймс силой мысли раскидал обе половины в разные стороны.

СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 02:52 

Одна часть превратилась в кровавую лужу, а другая заново отрастила недостающую. Он немного приподнялся и схватился за голову, если кто-нибудь с ним рядом находился, то можно было бы услышать его монолог:
-Что это было? И вообще где я? - но через секунду он снова выпрямился и умолк, потом появился недалеко от них в воздухе, и сделал замах рукой в сторону Джеймса, а потом со всей дури хлопнул в ладони. Куски бетона, кирпичи, оружие, танки, люди - все устремилось на них с невероятной скоростью.

СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 02:54 

Джеймс и Эндрю создали ТЗП в виде купола над все компанией и все предметы столкнулись с ним не в силах пройти дальше. Коул метнул в гиганта пару Мегаваттных молотов, а Шиффер, что был сзади него - метнул в него тонкое бледно-зеленое копье (это не ЛДР).

СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 02:59 

Его немного по метало в стороны, но потом он ответил точно такими же атаками обратно.
-Кулак Железного Дракона! -послышался голос рядом с ними, Хаганэ что есть мочи ударил неизвестного в живот кулаком, а потом двумя ударил по голове, его отбросило вниз, но он снова встал без труда на ноги.
-Еще шевелиться? - сам у себя спросил Хаганэ, неизвестный очутился рядом с ним и ударил таким же кулаком как и Хаганэ, его отбросило далеко в сторону, пробив пару домов.

СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 03:06 

Коул и Улькиорра растворились в воздухе увернувшись от атак.

- Эндрю, давай нашу фирменную комбинацию Двойной Удар Зевса! - крикнул Джеймс
- Хорошо! - отозвался Эндрю и повился позади гаганта. Оба нарисовали мечами какой то символ и резко направили их на него. Два сокрушительных потока из полмиллиона Небесных Лезвий врезались в гиганта сзади и спереди образовав очень мощуню ударную волну и огромный кратер. Неизвестного просто превратило в ничто. Не оставило и следа.

СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 03:14 

Казалось что он мертв, но та часть что превратилась в лужу, сформировалось в его тело. Он поднялся на ноги, но потом снова коснулся головы и рухнул на зад, тем самым сев. Он тер своей правой рукой, места в которые были посланы удары и что то приговаривал при этом. С крыши соседнего дома спрыгнул разъяренный Хидан, размахивая своей косой, но Гигант без труда поймал лезвие рукой, и отбросил в сторону.
-Зачем нападаешь на меня? Что я тебе такого сделал? - спросил он у него.
-Ты блядь всех убиваешь и рушишь наш город! Я обязан тебя грохнуть! - крикнул Хидан на что Гигант нечего не ответил. Хидан размахнулся косой и метнул его во врага, но коса отскочила от невидимого барьера.

СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 03:16 

Коул начал понимать что происходит.

- Послушай! Я вижу что ты делаешь это не по своей воле. Кто то хочет завладеть твоим разумом! Сопротивляйся, слышишь?? Не позволяй ему контролировать тебя! - крикнул Коул

СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 03:20 

Гигант встал на ноги и исчез появившись перед Коулом, он сжался, а потом резко распрямился, миллионы игл вылетели из его игл в разные стороны пробивая все на своем пути.
-Думал уже не догадаетесь. - сказал Гигант другим голосом, более дерзким. Его тело покрылось каким то серым покрытием.

СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 03:29 

Все ловко увернулись от шипов.

- Черт. Как же вам удалось создать такое? Которое ничто не может уничтожить. - пробубнил Коул
- Ладно, мочить его бесполезно. Какие еще идеи? - спросил Джеймс
- Реатсу! Нужно высвободить всю нашу реатсу и давить ему на разум! - предложил Коул
- Другой идеи всё равно нет, так что соглашусь. - сказал Джеймс и выпустил всю свою реатсу. В глазах присутствующих зарябило и изображение начало немного искажаться, в ушах стали слышны белые шумы и вообще стало всё приглушенно. Затем свою реатсу высвободил Эндрю. Искажение слуха и зрения увеличилось в полтора раза, а тело начало ослабевать. Когда свою реатсу высвободил Шиффер - то в глазах гииганта всё стало переливаться черно-зелеными тонами, уши и вовсе заложило, а стоять на ногах было нереально. Голова начала сильно болеть. Последним был Коул. Высвободив свою реатсу он добавил к черно-зеленому - электрические разряды, а в ушах стало неимоверно звинеть. Голова Гиганта прросто раскалывалась и он упал не в силах стоять на ногах. Электрические разряды перед его глазами и черно-ззеленая реатсу не давали возможности видеть, а барабанные перепонки будто сверлили буры. Коул стал посылать телепотические сигналы: "Сопростивляйся! Не позволяй им управлять тобой! Верни себе разум! Отвергни их! Ты хозяин своего тела, а не они!" - посылал сигналы Коул. Всё, кроме телепатических сигналов, ощущали все присутствующие, кроме Коула, Джеймса, Эндрю и Улькиорры.

СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 03:44 

Гигант повалился на грудь и перестал двигаться, он был просто без сознания. От армии врага мало что осталось, все её очень хорошо потрепали. Где то еще были слышны выстрелы, но они быстро прекращались. город был разрушен, чуть ли не до основания. Всюду были руины и трупы с лужами крови. Тучи развеялись и вышло солнце. Многие защитники по падали от упадка сил.
-Все кончилось? - сам у себя спросил Кобра, но тут выскочил смертник с динамитом, кобра отбросил его ревом в сторону, он влетел в дом разорвавшись, от нескольких домов ничего не осталось.
-Вот и все. - сказал Фокс, добивая последнего врага.

СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 03:47 

- Интересно, а что с ним? - спросил Коул указав на Гиганта.

(Кхмм.. я кажется сказал, что реатсу влияла на всех, кроме Коула, Улькиорры, Джеймса и Эндрю! Ладно, Драгон Слееры, но смертник то каким образом нашел в себе силы хотябы встать??)

Найти:
Home Page Home Page  [ Сообщений: 58 ]  На страницу
 Пред. << 
1, 2, 3
 >> След. 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]