Crazy World • Просмотр темы - Стадион Бойни

Crazy World

Crazy World - Crazy Story
Home Page Home Page Home Page Home Page

Удалить cookies конференции

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Home Page Home Page  [ Сообщений: 84 ]  На страницу
1, 2, 3, 4, 5
 >> След. 
  Для печати
Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Стадион Бойни
СообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 16:02 

Огромный стадион, сама арена заполнена песком, деревьями, льдом и камнями(короче на каждое время года, эта арена может меняться, или по желанию судьи). Здесь и проводиться бой, но помимо битв участников, на арену выпускаются разнообразные чудовища, дабы подержать интересность боя. Обычно бои проводятся каждую неделю или через день. Приз бывает разный, в основном это деньги или призовое оружие.

Население: 15 млн.

Нынешние победители(определяться по количеству побед):

1.Чернокрыл - 20 побед.
2. Полуночь - 18 побед.
3. Кобра - 14 побед.
4. Жерар - 10 побед.
5. Гонщик - 9 побед.
6. Лексус - 9 побед.

Я уничтожу всех, кто встанет на пути моем, даже если это будут мои друзья.

Заголовок сообщения: Re: Стадион Бойни
СообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 23:00 

-Добро пожаловать на наш стадион, на Бойню! Это Я ваш любимый судья, с гордостью представляю вам двух участников, которые решили устроить Дуэль. В Северной части нашего огромного ринга, наш знатный ветеран! Да будет в ваших сердцах тьма! Представляю вам, Чернокрыл!! - кричал судья в микрофон, железные решетки поднялись и на песочную часть вышел человек в черном балахоне. Он медленно вышел на арену, ему все ликовали и кричали. Он ни разу не взглянул на трибуны, словно их и не было.
-А в Южной части нашего ринга, встречайте! Отступник! Да обрушит он вашу веру в прах! - крикнул Судья, на арену вышел очень крупный мужик с очень необычным мечем. Он был просто покрыт татуировками, пол тела он не закрывал одеждой, видимо пытался показать всем какие у него рисунки.
-Сегодня Дуэль будет проходить на ледовой арене, и конечно же вам будут попадаться разные существа на пути к друг другу. Да начнется битва двух титанов. - крикнул Судья и нажал на какую то кнопку, из под земли вышли гигантские ледовые шипы или айсберги, заполонив все пространство. Открылись какие то клетки и от туда посыпались разные существа. Чернокрыл даже не дрогнул, он словно ничего не видел и спокойно пошел между ледяными шипами. Отступник обнажил меч и побежал в поисках своего противника. Пробегая между ледовыми шипами, из-за угла выскочила что то большое и отбросило его в сторону. Он быстро очухался и поднялся на ноги, из-за угла вышло чудище, оно было большое, чуть больше человека, у неё была черная шерсть и очень большие зубы с когтями оно заорало, а потом сделала резкий выпад вперед. Отступник защитился мечем и проткнул Оборотня. Он быстро умолк, послышались какие то звуки и Отступник направился к ним ,когда он прибежал, там уже лежали одни трупы каких то низкорослых существ, они были проткнуты их же мечами, иглами и посохами, один был надет на пик одной из ледяных игл.
-Господи помилуй. Что здесь было, он опасный парень. - сказал Отступник в слух. Потом послышался плач, он доносился где то недалеко. Он снова направился на голос, когда прибежал, по среди небольшого пространства была девушка красиво одета и плакала сидя на коленях. Он медленно подошел к ней не убирая оружия.
-Эй! Ты в порядке?
-Нет. Моего мужа убили. - сказала она продолжая хныкать.
-Кто? Кто его убил? Чернокрыл?
-Нет, нет, это не он.
-А кто?
-Ты! - крикнула она и быстро встала на ноги и прыгнула так высоко в воздух, что скрылась из виду. На её месте приземлился еще один оборотень, только больше, а позади появилось еще несколько. Они собирались нападать, но почему то чтояли на месте. Отступник уже собирался бежать в атаку, но они сами убежали.
-Что? Струсили?
-Нет. - сказал голос позади.
-Чернокрыл!! Я убью тебя! - крикнул он делая замах мечем. Чернокрыл стоял точно позади него и меч его влетел в его правую руку, он поймал лезвие рукой, но ему не причинило ему вреда. Отступник стал давить больше, но не помогало, противник стоял неподвижно.
-Как же ты наивен. Здесь таким не место. Ты не достоин уважения окружающих. - сказал Чернокрыл и левой рукой ударил ему в живот, его кулак вышел с другой стороны забрызгивая все кровью. Отступник немного закашлялся и замолчал. Чернокрыл оперся ногой на его тело и снял с руки. Он был не вредим, ничего не причинило ему вреда. Ледяные колья снова ушли в землю и судья и зрители за ликовали. Чернокрыл получил Награду и так же незаметно удалился с стадиона.

СообщениеДобавлено: 31 янв 2011, 20:26 

На трибуне сидел Чернокрыл и наблюдал за боем. Судья визжал как не нормальный, оба противника сражались друг с другом как настоящие войны. Рядом с ним сидел высокий парень в бело-серой куртке и кожаных черных сапогах, он попивал напиток и следил за боем, у него были взъерошенные багровые волосы.

(Прозвище ему Кобра, дали из-за того что его домашнее животное является очень большая змея,Кубелиус, и сила у него соответствует названию. Он может поражать ядом своих врагов, но ни один яд не причиняет ему вреда, он использует его как пищу, когда сражается.)

-Как думаешь, Лексус в этой битве одержит победу? - спросил Кобра у Чернокрыла.
-Я в этом не сомневаюсь. - ответил он.
-Почему?
-Он ведь почти такой же как и ты. У вас почти схожие способности. Ему только надо высвободить свою силу.
-Слушай, Гонщик сказал, что в мире что то происходит. Сказал что в Либерти Сити твориться какая то битва.
-Откуда он знает?
-Он там бывает, он же Гонщик.
-Да. Самый быстрый боец из нас. Вы ведь понимаете на что идете, когда я прошу вас выполнить кое какие задания?
-Да. Но ты наш друг, можно даже сказать учитель, мы все ровняемся на тебя. Кроме Жерара естественно.
-Кобра. Не хочу тебя отпускать в этот Либерти Сити, но нужно понять почему там идет война. Будьте осторожны, не вступайте в открытые битвы, просто следите. Тебе в слежке не занимать. Возьми с собой Лексуса и Хаганэ. - сказал Чернокрыл.
-Хаганэ? Он же новичок.
-Не такой уж он и новичок, если не считать его участи в войне против террористов.
-Ладно, железяку возьмем тоже.
-У вас три дня.
-Думаю управимся. - сказал Кобра и ушел.

СообщениеДобавлено: 06 фев 2011, 12:40 

-Приветствуем вас дорогие зрители! Сегодня нас ждет не менее интересное сражение. Сегодня намечается дуэль, в правом углу нашего не маленького ринга, встречайте! Лексус! Великий Драконоубийца, шестерка лучших бойцов за историю Бойни! А в левом углу, встречайте только что прибывшего война из небытия, неизвестного бойца, который проделал огромный путь в поисках сильного врага, встречайте, Коул Макграт!! - крикнул Судья, трибуны были в шоке от радости. Из правой арки вышел Лексус, одетый как ранее в куртке и небольших наушниках, он скрестил руки на груди и стал осматривать трибуны. Коул вышел с левой части, все двери закрылись, почва у арены была немного странная и местами проскальзывали куски льда или деревья.
-Сегодня дуэль будет проводиться на арене Пустыни! - сказал судья и почва стала меня облик появилось очень много песка и большие торчащие скалы. Вышло несколько маленьких кактусов.
-Сегодня будет только дуэль, встречных врагов и препятствий не будет, но тогда прошу вас бойцы деритесь в полную силу, надеюсь наши щиты выдержат удары. - сказал Судья и нажал на какую то кнопку что трибуны покрылись невидимым щитом.

Лексус снял куртку и наушники.
-Нападай, Макграт. Сейчас посмотри на что ты годишься. - сказал Лексус и засунул руки в карманы словно ему по фигу.

СообщениеДобавлено: 06 фев 2011, 20:46 

Коул, с енпривычки, начал играть на публику. Пустил по смему телу молнии, котоыре онигда соскакивали с него, достал из-за спины Ампер, который тоже наполнился разрядами электричества и встал в боевую позу предварительно сделав несколько эффектныв взмахов оружием.

"Being a hero is optional." - inFAMOUS 2
"Hunt. Kill. Become." - [PROTOTYPE 2]

СообщениеДобавлено: 06 фев 2011, 23:28 

-С такой погремушкой тебе не победить. Может уже начнешь? А то публика за скучала. - сказал Лексус и закатил рукава на рубашке.

СообщениеДобавлено: 06 фев 2011, 23:43 

- Посмотрим, как ты заговоришь, когда я этой погремушкой надеру тебе задницу! - сказал Коул и выставив свободную руку начал расстреливать противника молниями. Те вылетали, как из автомата и неслись на скорости света.

СообщениеДобавлено: 06 фев 2011, 23:47 

-Как внезапно. - сказал Лексус, молнии влетели в него и перед ним, поднялась небольшая туча пыли, а когда она развеялась Лексус стоял в той же позе и не продолжал улыбаться.
-Похоже не сработало. - сказал Лексус усмехнувшись.

СообщениеДобавлено: 06 фев 2011, 23:53 

- Неудивительно. Это ведь моя самая слабая атака. - сказал Коул и выставил руку. Он держал её направленной некоторое время и тут из неё вылетел мощный, но довольно тонкий, поток электричества. Он мог запросон разнести в клочья машину. Он также вылетел на скорости света.

СообщениеДобавлено: 06 фев 2011, 23:56 

Снаряд прошел сквозь Лексуса, но он даже не шелохнулся. Он продолжал стоять на месте, только рубашку малость порвало.
-А по сильнее не можешь?

СообщениеДобавлено: 06 фев 2011, 23:58 

- Ну если ты просишь.. - сказал Коул и кинул две шоковые гранаты. Они упали чуть позади с обоих обоков Лексуса. Через пару секунд обе взорвались. Взрыв был немыслимой силы.

СообщениеДобавлено: 07 фев 2011, 00:02 

-Не плохо, но слабовато для меня. - сказал он продолжая стоять на месте. Рубашка была просто в негодном состоянии, он схватил куски ткани на теле и просто сорвал их и отбросил в сторону, на левом плече была большая черная татуировка, она переходила немного на руку.

СообщениеДобавлено: 07 фев 2011, 00:04 

- Ладно, а ка ктебе это? - сказал Коул и вначал расстреливать противнника мегаваттными молотами. Они вылетали довольно часто, но летели уже не на скорости света, но всё равно быстро.

СообщениеДобавлено: 07 фев 2011, 00:06 

-Вау. Энергия собранная в плотную сферу, не часто такое увидишь. Но от этих дур просто увернуться. - сказал Лексус и ловко отпрыгнул в сторону, шары влетли в место где он стоял взорвались.

СообщениеДобавлено: 07 фев 2011, 00:11 

- Странно, мне казалось, Шоковые гранаты более сложны, чем это, но не важно. У меня в рукаве есть еще три козыря. Правда один из них я не смогу использовать в данных условиях. Но прежде, чем это случится - я хочу посмотреть насколько ты хорош в рукопашном бою. Моё оружие очень необычно, поэтому тебе следует быть бдительней. - сказал Коул и рванул в сторону Лексуса замахнувшись Ампером

СообщениеДобавлено: 07 фев 2011, 00:13 

-Я не буду пользоваться своей полной силой, пока не буду убежден что это нужно. - сказал Лексус и и поставил блок рукой, Ампер врезался в него но не дал ему особых повреждений.

СообщениеДобавлено: 07 фев 2011, 00:16 

- А я заставлю! - сказал Коул и воткнув Ампер в землю оперся на него руками и перелетал через Лексуса в прыжке вытащив Ампер из земли. Оказавшись за спиной Лексуса Коул не глядя пустил ему чуть ли не в упор в спину Мегаваттный молот.

СообщениеДобавлено: 07 фев 2011, 00:23 

Мегаватный молот буквально на глазах распался на маленькие молнии и рассеялся.
-Пока это невозможно. - сказал Лексус резко обернувшись, он схватил Коула за руку и перемахнул через себя впечатав в землю. Он не отпуская стал раскручивать Коула на месте, а потом на скорости метнул его в сторону.

СообщениеДобавлено: 07 фев 2011, 00:32 

Коул впечатался в стену и упал на песок, а затем поднялся.

- Я думал ты сильнее. Поезд сбивает мощнее, чем ты кидаешься людьми в стеку. А поездом я был сбит не раз и повреждений я получаю при этом миминум. - сказал Коул. - Ну а теперь напомню тебе свои атаки. - сказал Коул и положил Ампер за спину меньше, чем за секунду. Выставив вперед обе руки он начал расстреливать Лексуса молниями, словно из пулемета,в в воздух и на землю рядом с ним запускал Шоковые гранаты и Мегаваттные молоты, которые пролетали мимо Лексуса продолжая лететь. Пока еще Шоковые гараныт не взорвались, Коул выстрелил молнией в землю рядом с Лексусом и все Мегаваттные развернульси направляясь в эту точку на скорости в два раза превышающей их обычную. Пока это происходило, Коул поднял руки вверх и они наэлектризовались, а затем резко оупстил их вниз и сам наклонился. В результате вокруг Лексуса образовался десяток взрывов от Шоковых гранат, в него влетело примерно стоько же Мегаваттных молотов, а с неба на него обрушился поток молний настолько мощный, что выжигал песок.

СообщениеДобавлено: 07 фев 2011, 00:45 

Огромный клуб дыма поднялся на арене, где то внутри пыли сверкали молнии, но они потом исчезли. Тишину нарушила очень громкая отрыжка.
-Извиняюсь, это вышло случайно. - сказал Лексус, пыль осела и Коул увидел как Лексус без труда держит в руках мегаватный молот и постепенно его энергия поглощается в рот Лексуса, словно он пьет коктель через трубочку.
-Отлично. Это было красиво. Такая бы атака уже убила бы обычного человека. Но вот я пожрал и настроение сражаться пришло. - сказал Лексус словно с шуткой. От мегаватного молота ничего не осталось. Он стал медленно потирать руки друг об друга, медленно по его рукам стали бегать желтые молнии, их становилось с каждой секундой больше и больше, пока Лексус просто не светился от них. А потом они резко исчезли. В руках он держал маленький словно стекляный шарик, а внутри была небольшая молния.
-Боюсь здесь использовать полную силу, щиты не выдержат. - сказал Лексус.

Найти:
Home Page Home Page  [ Сообщений: 84 ]  На страницу
1, 2, 3, 4, 5
 >> След. 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]