Crazy World • Просмотр темы - Центральная улица

Crazy World

Crazy World - Crazy Story
Home Page Home Page Home Page Home Page

Удалить cookies конференции

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Home Page Home Page  [ Сообщений: 125 ]  На страницу
 Пред. << 
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 >> След. 
  Для печати
Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Центральная улица
СообщениеДобавлено: 08 май 2011, 12:47 

- Лезу? Ты вторгся на территорию города с целью убить кого-то и говоришь мне о том, что я суюсь куда не надо? Катился бы ты лучше. Здесь только крутых парней, включая меня, что ты умрёшь раньше, чем успеешь глазом моргнуть. - сказал Коул и выпустил поток реатсу.

"Being a hero is optional." - inFAMOUS 2
"Hunt. Kill. Become." - [PROTOTYPE 2]

СообщениеДобавлено: 08 май 2011, 21:14 

-Ты пришел за мой, не так ли? - раздался голос Фокса позади всех. У него в руках был какой то большой сверток, а вдругой руке держал катану. Она была закрыта в чехле и выполнена в весьма интересном ввиде.
-Именно! Тебе не сравниться со мной. - сказал он гордо.
-Теперь я понимаю зачем мне этот камень принесли. Что бы я избавился от тебя. - сказал Фокс.
-И что же это за камень такой? Кинешь его в меня да?- ехидно сказал Арранкар, на что Фокс громко фыркнул.

Я уничтожу всех, кто встанет на пути моем, даже если это будут мои друзья.

СообщениеДобавлено: 08 май 2011, 21:20 

- Я лучше отойду. - сказал Коул и отошел назад

СообщениеДобавлено: 08 май 2011, 21:31 

Жнец тоже отошел вслед за Коулом. Фокс открыл меч из вытащил его из ножен.
-Я избавлюсь от тебя любой ценной. Барри.
-Ну давай братец. Посмотрим что ты сможешь в человеческой форме. - сказал Барри, но Фокс лишь усмехнулся и подбросил сверток в верх, схватил меч обеими руками и разрубил камень на двое. Синий свет и пыль окутали ФОкса, поменяв цвет на черный . Его тело словно стало гореть черным огнем. Но внезапно в районе головы зажглись два красных глаза, огонь стал исчезать пока полностью не исчез с белого Кимоно Фокса. Длинные черные волосы, с костяной маской на шее, из которой торчали какие то черные перья. На поясе висела черная катана. И руки его были засунуты в карманы.
-Разве такое возможно? Из человека превратиться в Арранкара? Не пойму. Хотя это не очень то важно, я чувствую что твое реатсу слабее моего. - сказал Барри. На что ФОкс даже не дернулся.

СообщениеДобавлено: 08 май 2011, 21:55 

(реатсу женского рода)

- Действительно. Фокс, неужели ты думаешь, что сможешь одолеть его? - спросил Коул

СообщениеДобавлено: 08 май 2011, 22:04 

-Я отдам жизнь, лишь бы он больше не причинял никому зло. - сказал Фокс. На что Барри засмеялся:
-Мой номер в эспаде 7, твой я чувствую 8. Тебе конец. - сказал Барри.
-значит так оно и будет. - сказал он и обнажил Катану, тот обнажил меч.

СообщениеДобавлено: 08 май 2011, 22:07 

- Фокс, может я помогу тебе его одолеть Моих сил хватит. - сказал Коул

СообщениеДобавлено: 08 май 2011, 22:20 

-Нет. Это личные счеты. А если я погибну, значит его добьет Гильдия. - сказал ФОкс.
-У тебя одни слабаки в Гильдии. Я всех их уничтожу.
-Для начала разберись со мной. - сказал Фокс и встал в боевую стойку.

СообщениеДобавлено: 08 май 2011, 22:22 

- Хорошо. - сказал Коул и кивнул. Затем расворился в возудхе оставив на своём месте электрический силуэт, который быстро растворился и появился где-то в воздухе превратившись в Коула. Макграт сел, будто на кресло и стал смотреть вниз за боем.

СообщениеДобавлено: 09 май 2011, 01:44 

-Ты ведь понимаешь что тебе не победить меня. Так зачем тогда ты хочешь сражаться со мной?
-У меня есть долг и честь. Ты эти качества давно уже потерял, и ты просто не знаешь что это такое. Ты просто ничтожен в своем отношении к миру, я таких не уважаю. - сказал Фокс, на что Барри усмехнулся и сделал выпад вперед, чуть не сбив Фокса с ног. Фокс уперся ногами в пол и оттолкнулся использовав сонидо и отпрыгнув от города в небо. Барри отпрыгнул от Фокса уже в воздухе и встал на невидимою дорожку. Он приготовил меч к бою, на нем была нарисована странная птица.

-Я буду биться до конца. Ты не такой уж и сильный противник. - сказал Фокс с некой насмешкой, но сам он не улыбнулся.
-Не сильный? Тогда попробуй это! - крикнул Барри и размахнулся мечем приблизившись к Фоксу. Тот поставил катану боком, что его меч влетел в неё. От соприкосновения полетели искры в разные стороны. Фокс отбросил Барри от себя и размахнулся катаной справа, тот поставил блок мечем. В основном битва была на мечах. Со стороны было видно как в стороны разлетаются искры. Но Барри оказался быстрее Фокса и в один прекрасный момент, когда Фокс поставил блок катаной, тот выпустил Голубое Серо из пальца, и Фокса отбросило в сторону.

-Я быстрее тебя. - сказал Барри.
-Да? А я то думал что это за ветерок вокруг меня летает. - сказал Фокс.
-Издеваешься надо мною? Да я тебя разорву. - сказал Барри и словно со злостью бросился на Фокса, тот вновь поставил блок мечем, и вновь посыпались искры, Барри скорчил рожу так словно ему выкрутили позвоночник, но вдруг его лицо изменилось на удивленное, потому что почувствовал как к его животу прислоняется левая ладонь Фокса, там скапливалась энергия. Барри хотел отпрыгнуть, но было поздно, из ладони Фокса вырвалось абсолютно черное Серо, отбросив Барри от него. Но тот встал без всяких колебаний на ноги.
-Мне надоела эта возня. Надо бы прикончить тебя по быстрее.
-Боишься меня?
-Нет. Просто ты мне надоел. Я давно хочу тебя убить. Разруби на части, Орлекей. - скомандовал Барри, его тело стало изменять форму. Через секунду за его спиной было два больших белых крыла с немного синим цветом. Маска пустого наросла на пол лица, закрыв лоб и часть правой щеки.
-Теперь тебе точно меня не победить. - сказал Барри, сделав жестокую улыбку.
-Рано радуешься, я ведь тоже могу использовать подобную форму. Раз секи и уйди во мглу, Маутис. - скомандовал Фокс, его тело тоже изменило форму. Но позади него были абсолютно черные крылья, и никакого дополнительного цвета не было. Маска Пустого налезла на подбородок немного налезая на нижнюю губу.

-Ха! Ты все тот же ворон, который сейчас пойдет на корм червям! - крикнул Барри.
-А ты все тоже ничтожество. Тебе бы подошло бы быть тем самым червем. - сказал ФОкс, на что Барри скорчил рожу и направил указательный палец на Фокса, там стала скапливаться голубая энергия. Фокс направил правую руку и раскрыл ладонь, там скапливалась черная энергия. Прошла секунда и два раззных Серо Осукрос вырвалось на огромной скорости друг в друга. Два потока столкнулись друг с другом, но синий поток был мощнее и поборол черный, Фокс уклонился, отлетев от того места где только что стоял, Оскурас пролетело мимо. Но прошло мгновение, как Барри появился сзади Фокса и ударил тыльной стороной меча ему в спину, Фокс немного отлетел вниз, но быстро спохватился и снова взлетел.

Фокс парил в воздухе, как вдруг, сам того не ожидая, перед ним появилось целых три Барри, они разом ударили мечами. На что Фокс успел только защититься крыльями. Его отбросило в сторону. Три Барри парили в воздухе, пока не соединились друг с другом, Барри усмехнулся и выпустил еще одно Серо Оскурос. Фокс не мог уклониться и понимая что ему не преодолеть Оскурос, он выставил ладонь впереди себя и выпустил черное Оскурос. было прекрасно видно, как голубое оскурос поглотило ФОкса. Когда сила луча прекратилась Барри стал оглядываться:
-Вот и все. - сказал он тихо. И засмеялся:
-Вижу ты совсем не чувствуешь мою реатсу....- проговорил голос Фокса где то позади, Барри с удивленным лицом обернулся, как ему в щеку влетел кулак Фокса. Как вдруг того кого он ударил превратился в дым, а вокруг него стояло уже таких трое Барри, они разом налетели на него с трех сторон, устремив мечи в тело, фокс защитился от двоих крыльями, третьего остановил катаной. Как вдруг над головой стала скапливаться энергия, настоящий Барри был над его головой и новое Оскурос влетело ему в голову, устремив к земле. С грохотом Оскурос влетело в улицу города, впечатав Фокса в землю . Фокс задергался и с трудом поднялся на ноги.

-Еще шевелишься? А я то думал уже помер. Тебе не выжить. - сказал Барри и вновь направил палец на Фокса, там вновь стала скапливаться энергия. Фокс исчез и появился почти перед Барри, он направил катану на него, но вдруг Барри исчез и Фокса отбросило обратно к земле он почувствовал ужасную боль в груди. Но это уже было не важно, его вновь впечатало в землю, только с большей силой. Барри вновь направил палец на Фокса и вновь Серо стало скапливаться там, еще секунда и Серо вырвалось:
-Можешь, рубить меня. Можешь сжечь, но я не сдамся тебе! - крикнул Фокс и словно из последних сил направил ладонь на мчащиеся серо и выпустил черное Серо Оскурос, но голубое его поглотило и ударило по Фоксу с новой силой, что земля за дрожала. Земля вокруг места удара по трескалось и стала вдавливаться. Поток закончился. Казалось что ФОкс мертв, но он вновь стал двигаться.

-Ты еще не сдох?! Тогда повторим! - крикнул Барри и еще одно ОСкурос вырвалось из пальца. На этот раз землю пропрвало насквозь, ФОкса отбросило в Убежище, его тело влетело в каменную стену обрушив её большую часть. Поток серо кончилось и все перестали чувствовать реатсу Фокса.
-Я её не чувствую? ДА!!!! Я его убил! Да!!! - кричал в радости Барри, словно он совершил подвиг.

Тело Фокса лежало неподвижно в груде камней. Но оно не рассыпалось в прах. К нему подошел ГромоПетр:
-Ты не умер. Я это знаю. Ты на верном пути. - сказал Дракон и ушел в свою яму.

(такая вот небольшая пауза, жду сообщение. Потом естественно будет продолжение.)

СообщениеДобавлено: 09 май 2011, 11:20 

- Фокс!!! Фокс!!! Не смей умирать, слышишь!? На тебе держится вся Гильдия!! Ты просто не можешь умереть!!! Я знаю, ты победишь его!! Не смей сдаваться!! Вставай и покажи ему, кто тут главный!! Или ты хочешь тобы все твои товарищи считали тебя слабаком! Докажи, что это не так! Разорви его на куски! Потому что если ты этого не сделаешь - тогда я убью тебя!! - крикнул Коул обнажив Ампер. Последние слова у него вырвались непроизвольно, что немного напугало Коула.

СообщениеДобавлено: 09 май 2011, 11:25 

-Фокс мертв! Есть! Если я умру, тогда хотя бы буду знать что я сильнее его! - кричал Барри как ненормальный, как вдруг последовал хлопок. Барри резко умолк и поставил меч впереди себя, там пролетел очень большой патрон, который разлетелся на две части и разоварался позади БАрри.
-Это еще что такое? А! Вы решили на меня напасть? Ну давайте. - сказал Барри устремив взгляд на город.

СообщениеДобавлено: 09 май 2011, 11:28 

- Фокс, ты не умер!! Ты просто скрываешь свою реатсу!! Ты не можешь умереть от рук какого-то жалкого ублюдка!! НЕ МОЖЕШЬ!! - кричал Коул в истерике. Он всё никак не мог поверить в то, что глава Гильдиии лежал под грудой камней и не выдавал никаких призаков жизни. Надежду давало только то, что его тело не рассыпалось в пыль, а было в более-менее целом состоянии.

СообщениеДобавлено: 09 май 2011, 11:38 

Небо стало темнеть. Словно собиралась буря, или шторм. По земле прошлась дрожь, сначала это было не очень ощутимо, но потом стало трясти, словно началось землетрясение. Черный столб света вырвался из убежища влетев в черное облако Столб черного света был очень велик.
-Что за черт?! - вдруг вскрикнул Барри. Черный столб света не исчезал, внутри появился черный силуэт, правда это было едва заметно.
-Пофиг! - крикнул Барри и выпустил Оскурос из пальца на черный столб. Черная дуга вырвалась из темного свечения, рассекая голубое оскурос на двое. Внезапно Барри скрючился у всех на глазах, потом с огромной скоростью его отбросило в верх, и потом с еще большей вниз. С гигантской скоростью он влетел в землю, прокатываясь по ней, и вырывая куски земли в стороны. В воздухе появилось черное существо. Все тело было черным, и крылья и голова. Сейчас был похож не свой оборотниковский облик не считая маски пустого, которое походило уже на клюв. И красные глаза.

СообщениеДобавлено: 09 май 2011, 11:39 

- Да!! Я знал, что ты не умер!! - воскликнул Коул

СообщениеДобавлено: 09 май 2011, 11:40 

-Впервые вижу тебя таким радостным. - сказал вдруг ФОкс обернувшись на половину.

СообщениеДобавлено: 09 май 2011, 11:42 

- Пусть так! Просто кто-бы другой возглавил Гильдию если бы ты погиб? Ты объединил всех этих людей и ты не мог так просто умереть, и знал это. Но другая часть меня твердила мне: "Он умер! Всё кончено!" Думаю не стоит объяснять почему я так обрадовался. - сказал Коул

СообщениеДобавлено: 09 май 2011, 11:45 

-Думаю не стоит. - сказал он и словно сделал улыбку. Барри встал на ноги, исчез из виду. Фокс провел рукой наискосок позади себя и там открылась Гарганта, Барри появился перед ФОксом и размахнулся мечем. Фокс ловко схватил его за шею и бросил в Гарганту, сам туда прыгнув. Гарганта быстро за тянулась.

СообщениеДобавлено: 09 май 2011, 11:49 

- Чувствую, там будет мясо. - сказал Коул. Он провёл рукой по воздуху, но ничего не приозошло. - А, ну да. Полуарранкары не могут открывать гарганту. Черт. - прошипел Коул. - Но я знаю того, кто может. пробурчал Коул и на огромной скорости полетел к кабаку.

Коул быстро нашел наткнулся на Улькиорру.

- Улькиорра, ты должен открыть гарганту. Это очень важно. - сказал Коул
- Хорошо. - холодно сказал Шиффер и выйдя из кабака провёл рукой по воздуху.
- Пойдём вместе. Кто-то же должен вернуть меня обратно. - продолжил Коул когда граганта раскрылась. Шиффер молча несльно кивнул и они оба зашли туда после чего портал закрылся.

СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 16:50 

Гарганта открылась и от туда вышел Фокс, его тело покрылось черным огнем и он снова стал человеком, он держал в руках катану , её лезвие было черного цвета, а рукоятка словно сделана из черной кости или дерева. Фокс улыбнулся при виде своих друзей, а именно Гильдии и всех её членов. Но когда он сделал два шага, повалился на пол словно упал без сознания. К нему молниеносно подбежал Лекарь и стал осматривать.
-Несите его в лазарет! Живо! - крикнул он и члены Гильдии взяли его на руки и понесли в Гильдию. Катана воткнулась в дорогу. Десан пытался её вытащить, но у него ничего не вышло, так же как и у других людей.

Найти:
Home Page Home Page  [ Сообщений: 125 ]  На страницу
 Пред. << 
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 >> След. 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]