Crazy World • Просмотр темы - Rotterdam Tower

Crazy World

Crazy World - Crazy Story
Home Page Home Page Home Page Home Page

Удалить cookies конференции

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Home Page Home Page  [ Сообщений: 14 ] 
  Для печати
Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Rotterdam Tower
СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 22:54 

Аналог Эспайр-Стэйт Билдинг в Либерти-Сити.

"Being a hero is optional." - inFAMOUS 2
"Hunt. Kill. Become." - [PROTOTYPE 2]

Заголовок сообщения: Re: Rotterdam Tower
СообщениеДобавлено: 21 май 2011, 01:13 

Эленктис вышел в главный холл здания и направился к выходу. Он шел медленно, словно пытаясь привлечь к себе внимание. Но в то же время ему было абсолютно без разницы. С каждым шагом, пол под ним трескался, а точнее покрывался желтыми линиями. Словно трескаясь. Впереди него стояли программы, и видимо о чем то говорили, он прошел сквозь них, раз толкав их в стороны. Он словно их не заметил, кто то хотел ему что то сказать, как он сам повернулся на половину и схватил своей рукой одну Программу за шею и потащил за собой. Тот пытался вырваться, но было бесполезно. Его хватка была очень крепкой, не подающиеся силе обыкновенной программы. Он почти вышел из здания, все провожали его взглядом и наблюдали как он тащит программу за собой. По обыкновенной программе, прошлись желтые неоновые линии, преобразован его диск. Он отбросил в сторону программу которую поймал, тот врезался в стену и со вспышкой превратился в какую то другую программу. Желтые неоновые линии проходили по его телу, голова была вытянута назад, и все остальное тело имело зеркальную поверхность. Он захрипел и увязался за Эленктисом, то снова схватил его за шею и бросил впереди себя, тот пугливо куда то убежал. Эленктис еще раз обернулся, оглядев всех и вышел из здания. Все немного вздрогнули когда он оернулся, но когда он вышел вновь принялись за работу. Желтые трещины исчезли, но след от них остался.

Я уничтожу всех, кто встанет на пути моем, даже если это будут мои друзья.

СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 02:56 

Коул, Джеймс и Эндрю подошли к зданию и Коул резко взмыл в воздух долетев до последнего этажа и пробил стену. Перед ним оказаась огромная дверь. Коул метнул внеё мегаваттный молот, но на двери не оказалось и царапины.

- Открывай дверь, Клу. Я знаю, что здесь! - сказал Коул и через пару секунд дверь разъехалась в стороны. На кресле среди кучи проводов и компьютеров в тёмном зале сидел Клу. Верхняя неоновая панель растворилась и он посмотрел в сторону Коула.
- Ну вот. Теперь только ты и я. - сказал Клу и несильно улыбнулся.
- Что лыбишься? Думаешь, победишь?
- А отчего бы и нет?
- На что ты надеешься? Я даже не показал тебе всю свою силу!
- Так удиви меня. Я так много наслышан о твоём Третьем Реруссексионе.
- Для начала встать со своего долбанного кресла и выйди за пределы логова. Я хочу честную схватку.
- Как пожелаешь. - сказал Клу и в кресле что-то зажужжало. Клу немного прищурился от боли и затем встал. Коул увидел, что по всё кресло обтыкано иглами, которые вонзались в тело Клу. Затем на его спине образовался Диск и Клу метнул его в одну из стен. Мощный неоновый взрыв и в стене гигантская дыра. Клу выпрыгнул через неё на улицу и в падении из спины выросло что-то на подобие четырёх крыльев из неоновых шестиугольников. Так Клу приземлился на асфальт и посмотрел вверх, на падающего вниз Коула, который вскоре оказался рядом с Клу. - Волнуешься? - спросил Клу
- Ни капли.
- Не лги. Ты так долго пытался найти меня и вот, я стою перед тобой. Ты не можешь в это поверить?
- Верно. Потому что скоро тебя не станет. - сказал Коул и брослся на Клу замахнувшись двойным оружием. В руках Клу сформировался большой меч из неоновых линий и вскоре обретший плоть и Клу защитился от удара Коула. Затем Макграт исчез и появился позади Клу замахнувшись оружием с разворота, но Клу успел пригнуться, затем опёрся на обе руки и встал на них, в следующий миг он достал одной рукой Диск и развернувшсь на одной руке метнул его в Коула встав на ноги. Коул растворрился издав резкий звук и появился неподалёку от Клу метнув в него мегаваттный молот. Тот разделился на два скреплённые горизонтальной молнией. В последний момент Клу перепрыгнул через него сделав переднее сальто и в этот момент скопил у себя в свободной руке что-то желтое и призелмлившись вытянул эту руку в сторону Коула. В него полетел сгусток желтой энергии, а вэто время Мегаваттный молот повалил здание позади Клу. Макграт отпрыгнул в сторону и сфера врезалась в дом образовав очень мощную цифровую волну. Здание стало похоже на надкусанное яблоко кубической формы. Затем Коул с разворота метнул в Клу Ионный Вихрь. Клу подождал, пока атака подойдёт поближе и резко выставил свободную ладонь. Оттуда вышел луч желтой энергии взорвавший асфальт под вихрем, но это не помогло. Тогда Клу метнул в него Диск и пройдя сквозь Вихрь тот завтавил его пикселизироваться и вскоре атаку засосало в Диск, который вернулся к Клу. Затем меч Клу превратился в огромную пушку и направив её на Коула - Клу выстрелил огромным лучем желтой энергии. Коул в ответ скопил серо в левой ладони и выпустил его в стороун потока. Когда они столкнулись - образовался желто-оранжевый взрыв и вскоре перед Коулом, в прыжке, появился Клу замахнувшись кулаком. Коул с разворрота отсёк ему голову мечем и тот рссыпался на пиксели, но в этот момент спереди в него устремился ещё один желтый луч. Коул не успл ничего предпринять и его накрыло пробив им здание, которое затем обрушилось. Клу провалился в асфальт и выскочил из него рядом с Коулом.

- Ну что, Коул? Один ноль? - спросил Клу
- Ты не сильнее меня! Я тебя одолею! - рявкнул Коул поднимаясь с земли.
- А ведь это не вся моя сила. Я долго размышлял над этим приёмом и всё же рискну его использовать.
- Что?
- Просто смотри. - сказал Клу и одним прыжком взмыл на огромную высоту и достав Диск запустил его куда-то вдаль. Тот летел чуть ли не на скорости звука. Коул исчез и появился на крыше высокого здания наблюдая за отдаляющимся Диском. Коул заметил, что тот летит в сторону Статуи Счастья.
- Ты ведь помнишь, что мой Диск поглощает всё, чего касается и трансформирует это в Память, которую я могу использовать как угодно? - спросил Клу
- Разумеется.
- А что будет если Диск поглотит уже созданную Память?
- И что же?
- Произойдёт Цифровая Трансформация.
- Но где можно достать Память в чистом виде?
- Я решил пожертвовать кое-чем. Сейчас мой Диск летит в Генератор Памяти.
- Что?! - зрачки Коула резко сузились. В следующую секунду Статую Счастья разорвало на молекулы. Было видно огромный желтый шар энергии увеличивающийся в размерах. Затем Клу выставил руку в сторону взрыва. - Ты поглотишь огромный объём Памяти! Но ведь я уверен, что твой Диск уже заполнен на максимум!
- Ты всё верно сказал. Я поглощу Генератор Памяти. А значит он будет генерировать её в моём Диске, а значит...
- Она станет бесконечной?
- Именно. - сказал Клу и весь желтый шар сжался до желтой линии, которая тянулась вслед за приближающимся Диском тянувшись от него, как хвост, но при этом она становилась всё короче и короче. Вскоре "хвост" исчез и Клу поймал Диск положив его к себе за спину.
- Минуту. Но ведь без генератора Памяти твоя территория перестанет расти! Ты только что обрёк себя на поражение!
- Нет, Коул. Я смогу всё начать заново. Зато теперь у тебя нет шансов победить меня. - сказал Клу и выставил в сторону Коула руку. - Генератор Памяти создаёт её со скоростью пятдесят гигабайт в секунду. За десять секунд мне прибавится пятьсот гигабайт. А ты ведь помнишь, на что способен хотя бы один из них? - спросил Клу и в его ладони начала скапливаться желтая сфера. - Всплеск ста гигабайт! - крикнул Клу и из ладони высрвался гигантский луч. За секунду он пробил насквозь все здания на острове мимо которых пролетел и продолжал двигаться, пока не растворился. Где-то посреди острова на асфальт упал Коул. Он был весь в ожогах и ранах. Из земли рядом с ним появился Клу. Макграт метнул в него Мегаваттный молот, который разделился на три и все они летели к Клу. Тот просто выставил руку и перед ним образовался желтый барьер из шестиугольников. Молоты приклеились к нему и возрвались, отчего на барьере появился десяток трещин. Затем барьер исчез. - Ну что? Ещё есть желание сражаться? - спросил Клу
- Хе.. нет. Зато есть другое.. - прохрипел Коул и поднялся на ноги. - Победить! - крикнул он выстаивл вперёд своё двойное оуржие держа его горизонтально и обеими руками за центр.

- Давай, Коул! Пока ты этого не сделаешь - тебе не победить! - раздался голос Ампера в голове Коула
- Может обойдётся? - мысленно спросил Коул
- Ты не видишь? Так он тебя прикончит! У тебя нет другого выхода! Активируй Третий Ресуррексион! ДАВАЙ!!
- Хорошо.

Коул стоял так ещё секунду, а затем раздался громкий взрыв и яркая оранжевая вспышка. Клу побледнел от увиденного. Вокруг Коула вращался столб оранжевой энергии, который был высотой в километр, да и радиус был немаленький. Из него периодически вылетали молнии. Одна из них ударила в асфальт образовав в нём небольшой кратер. Затем столб стал снижаться, а радиус нмного увеличиваться. Спустя десяток секунд вокруг Коула вращалась гигантская оранжевая сфера. Из неё также вылетали молнии. Клу чуть прищурился и заметил, что сфера уменьшается. Ещё через десяток секунд она приняла силуэт Коула, плотность которого медленно уменьшалась, пока не было видно тонкую оранжевую оболочку, покрывающую Коула, словно костюм. Ещё пять секунд это выглядело так, а затем резко эта "оболочка" впиталась в тело Коула. Тот стоял прямо с закрытыми глазами и без оружия. Казалось, ничего не изменилось, но внезапно он открыл глаза и вперёд понеслась невидимая волна взрывающа асфальт и сбившая Клу с ног. Со стороны Коула дул горячий ветер, но сам Коул стоял, как статуя. По его глазам бегали оранжевые молнии. Один только внешний вид внушал страх. Создавалось впечатление невероятной физической силы и ощещение, что что-то прёт из него наружу. Что сейчас вот вот это что-то порвёт кожу и уничтожит город. Клу не мог понять почему этот образ Коула вселяет страх. Кстати, внешний вид Коула немного изменился. Футболка стала красной с черными краями, штаны тоже черные с красным рисунком на правой, кожа серая с выпирающими черными венами и сумка тоже стала черная. Коул так и стоял, не двигаясь, смотря Клу прямо в лицо.

- Мы с тобой похожи. Ты впитал в себя энергию Генератора Памяти, а я энергию своего Занпакто. А ты знаешь, сколько её там? - спросил Коул. Его голос стал на пару тонов ниже и грубее.
- Твоё оружие исчезло. Куда? - спросил Клу
- Ты ещё не понял? Оно теперь часть меня.
- Ну ладно. Давай-ка проверим тебя на прочность. - сказал Клу и поднялся на ноги достав из-за спины Диск и замахнулся чтобы метнуть его. Он даже не успел ничего осознать. Коула перед ним в миг не оказалось и что-то неимоверной сильное заломило ему руку с Диском за спину. Затем мощный удар в спину. Жуткий хруст и Клу пробивает собой насквозь пару домов впечатавшись в стену третьего.
- Удивлён? - спросил Коул неизвестно когда успеший оказаться рядом.
- Сильный ударчик.. - протянул Клу
- Сильный? Я не вложил туда и одной пятой всей своей силы. - сказал Коул. Эти слова снова удивили Клу. Но затем он снова сделал слабую улыбку. - Что? Тебе мало?
- Ты видно забыл, что во мне Генератор Памяти. - сказал Клу и отрезал себе по плече заломленную руку Диском. Вскоре оттуда выросла неоновая сетка и через мгновение рука была, как новая. - Трансормация Памяти! - кринкул Клу сжав обеими руками Диск и его обволокло неоновой энергией, которая затем разлетелась во все стороны обрушив десяток домов, но Коул даже не дрогнул. Затем Клу поднялся на ноги. - Это что-то вроде Цифрового Ресуррексиона. Теперь Память Диска - часть моего тела, а значит мои возможности тоже увеличены! - сказал Клу и одной рукой поднял гигантский обломок метнув его в Коула с огромной силой. Но достигнув цели обломок просто превратился в пыль. Коул стоял, как статуя выставив вперёд ладонь. - Ты превратил его в пыль одним ударом?? Как??
- Не отвлекайся. Лучше позаботься о сохранности своей жизни. - сказал Коул и выпустил из руки молнию. Клу спокойно увернулся от неё, но вскоре она врезалась в груду обломков разметав их в стороны. Затем Коул выпустил тройную такую молнию. Клу тут же взмыл в воздух и ивидел, как все три соединились в том месте, где он был образовав мощный взрыв, но тут в голову Клу как будто врезался небоскрёб и его отпраивл вниз где он образовал гигантский кратер при приземлении. Коул стоял в воздухе и смотрел вниз. Клу поднялся и повертел шеей из стороны в сторону, а затем выставил руку и скопил там желтую энергию.
- Удар ста гигабайт! - крикнул он и огромный луч желтой энергии полетел в Коула, но тот не двигался. Было видно, как Коула накрыло, но когда поток растворился - Макграт так и стоял. на нём не было ниц царапины.
- Что такое? Не сработало? - спросил Коул
- Но.. почему? - удивился Клу
- Я тебе отвечу. Во мне энергии больше, чем моё тело может удержать и поэтому ты можешь чувствовтать с моей стороны горячий ветер. Но это только на расстоянии. Вокруг моего тела плотное скопление такой энергии. Она отражает любую полупотную атаку. Твои лазеры мне нипочем, какими бы мощными они не являлись.
- То есть простыми ударами тебя пронять можно?
- Разумеется. Вот только вряд ли... - не успел Коул договорить, как Клу уже был перед ним замахнувшись кулаком и почти попал ему в лицо, как в последнюю наносекунду его удар присекла ладонь Коула. От такого мощного столкновения во все стороны разлетелась ударная волна, но затем Коул ударил Клу коленом в живот. Это даже не было похоже на удар.В первуюс секунду нога прямая, во втоорую - колено Коула утопает в животе Клу отправляяего в полёт по всему острову. Прямо в полёте Коул появился над Клу и ударил его ногой в лицо отправив вниз. Не успев достигнуть земли - Клу почувствовал не менее моный удар в спину, который неестественно выгнул его тело и снова запустил в небо. Там Коул схватил его за ногу и совершив пятидесятикратный разворот за милисекунду - отправил Клу в сторону земли. С высоты птичьего полёта можно было видеть облако пыли и мощную ударную волну обрушивающую все здания вокруг. Оказавшись на земле Коул увидел кратер, в центре которого лежал Клу. Он покрылся неоновой сеткой, которая вскоре исчезла и поднялся на ноги. - Мегаваттный молот. - грозно сказал Коул. Это прозвучало, будто сейчас произойдёт что-то нереально мощное. И вправду. Коул выпуустил из руки несколько крутящихся черных ракет оставляющих красно-оранжевый след. Они летели сверхбыстро и вскоре все вместе попали в Клу. Гигантский взрыв и обалако дыма и пепла. Крастер усилился вдвое, а не обрушавшиеся здания сдуло, словно ветром. Не успел Клу встать, как Коул озвучил свою новую атаку. - Ионный Вихрь. - после этих слов Макграт с разворота мтенул в Клу оранжевую сферу, которая переросла в гигансткий электрическийторнадо. Он был высотой с пятидесятиэтажный дом и радиусом в десяток метров. Он засасывал в себя гиантские обломки и вскоре засосл Клу, пропустив по его телу несколько десятоков тысяч невероятно мощных разрядов. Он пронёсся по городу втягивая целые здания и через десять секунд исчез. Клу уппал на асфальт и его завалило втянутыми обломками. Он еле выбрался оттуда, но ещё одна фраза Коула посеяла в цифровом сердце Клу панику. - Гроза. - сказал Коул и с неба упал широкий, огромных размеров, белый луч в оранжевом обрамлении. Он просто прожег земную кору добравшись до мантии и вскоре исчез. В земле осталась огромная глубокая дыра из которой шел пар. Вскоре из асфальта вылетел Клу. Он был весь потрёёпан и у него даже не находилось сил встать. Коул медленно пошел в его сторону. Его шаги были уверенными и он не совершал не единого лишнего движения.

- Послушай, Коул.. Я больше не хочу быть злодеем.. я хочу тоже защищать мир! - сказал Клу
- Ври больше. - буркнул Коул
- Ты думаешь, Джукай обезвредила поле? Ей понадобился бы целый день чтобы найти генератор щита! Я сам отключил его! И своей Элите я отбавил Памяти чтобы Вам было легче её победить. Ну а Ринцлера я вообще чуть ли не отключил. Твоему дружку оставалось его лишь добить. И на последок - я уничтожил Генератор Памяти! Моё удаление уже ничего не изменит!
- Я ценю твои жалкие попытки исправиться, но ты просто должен умереть.
- Но.. почему?
- Потому что я так захотел. А если я захотел - значит так и будет. - сказал Коул подойдя к Клу и подняв его над собой за горло. Затем он впечатал его в стену дома так, что Клу утопал в ней. - Прощай, Клу. Сейчас тебя не станет. - сказал Коул и его клаак засветился оранжевым. В следующую секунду он сделал молниеносный взмах в сторону Клу. Этот удар мог просто сравлять с землёй такой остров, как Алгонкин.

СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 09:15 

Удар Коула на полном ходу врезался во что то иное, взрыв окутал пол острова, а потом развеялся, словно его и не было. Прямо перед Клу, стоял Занко, держав перед собой свой меч, и придерживая его другой рукой за другой конец. Меч немного дымился, но Занко без труда отмахнул его, что он вновь стал прежним и убрал в ножны.
-Не всегда твои желания будут исполняться. Его желания выжить тебя бесит? Ну ты и идиот, такого союзника просто непременно надо иметь в своих рядах. - сказал Занко, улыбаясь до ушей.

СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 17:38 

- От такого союзника можно ждать чего угодно! Уйди и не мешай мне закончить начатое. - сказал Коул.
- Ты не веришь мне? - спросил Клу
- Я уже не знаю, кому можно, а кому нет. Но для тебя - одннозначно нет. Но меня интересутет другое. Как мистер Куна так спокойно выдержал мой удар? Я вложил туда почти все свои силы. - спросил Коул

СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 18:00 

-Очень просто. Я ведь Наблюдатель. Или Смотритель, можно называть как угодно. Я везде и нигде, я есть и в тоже время нет. Могу быть где угодно, в любую секунду. Я могу умереть и возродиться. Пока живо все вокруг жив и Я. Намек ясен? - спросил Занко, улыбаясь уже менее. Внезапно Мистган, дернулся с места и побежал к Занко, тот это заметил, а потом Мистган несколько раз раскрутил посох над головой, звезда появилась над Занко, и нити окутали тело Занко, но он только улыбнулся. Он прикоснулся к рукоятке меча, и резко вытащил, все нити разорвались и звезда исчезла. Занко направил меч на Мистгана:
-Я сегодня не в настроении. Иди ка подыши свежим воздухом. - сказал Занко, словно невидимое серо врезалось в грудь Мистгана и отбросило его далеко от место сражения.
-Вот дурак. - сказал Зеро, глядя на то как Мистган отдаляется от место боя.
-В общем я не дам его убить. - сказал Занко, повернувшись к Коулу, он меч не убрал, а лицо его стало серьезнее.

СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 18:18 

- После всего, что он сделал? Ты знаешь сколько людей он превратилв бездушные программы? Такому ублюдку нельзя жить на этом свете. - сказал Коул. - Но если ты его защищаешь - значит ты на его стороне. А значит добро и зло в этом мире противоположно друг другу. Сзлодеи выходят героями, а герои злодеями. А раз так - тогда мне больше незачем помогать людям. Больше нет доборого Коула, который спасет людей и трясётся за жизнь каждого. Теперь есть только злой Коул, который делает, что хочет и никто ему не указ. Если тебе близка моя точка зрения - то тебе незачем будет меня останавливать. Если меня упомянут в новостях, как убийцу и разрушителя - значит я осуществлю задуманное. - сказал Коул и бесследно исчез, будто его тут и не было. Не оставил и следа. Рядом появились Эндрю и Джеймс.
- Плохо дело. Коул окончательно слетел с катушек. - сказал Джеймс
- Надо его остановить. - сказал Эндрю
- Как? Я пробовал однажды сражаться с ним. Но его третья форма - это просто ultimate! Я не знаю, как нам его остановить.
- Ты хочешь убить его?
- Это только в крайнем случае. Может он очухается?
- Помнишь, Улькиорра говорил про то, что реатсу Коула становится тёмной? И ведь он был прав. Чем ближе мы продвигались к цели - тем более агрессивным становился Коул. А после третьего Ресуррексиона он окончательно сошел с ума. Вот только что стало тому причиной?
- Не знаю.
- Ладно. А что делать с Клу? Он ведь встал на нашу сторону в самом конце битвы.
- Что-то я ему не доверяю..
- Зато он сильный союзник.
- Слышь, Программа. Мы даём тебе испытательный срок. Попробуешь напасть - прибьём на месте. - пригрозил Джеймс.
- Не волнуйтесь. Я сдержу слово. - сказал Клу и вытащил себя из вмятины в стене, зате мпропустил по себе желтую волну и выспыхнул желтым, которое превратилось в циркулирующую сферу вокруг его кулака и вскоре стало Диском, который Клу положил себе за спину. - Я не жду ничего хорошего в свой адрес, но знайте одно. Если вы мне так сильно не доверяете - лучше не медлите с моим удалением. После Цифровой Трансфрмации стурктура могео тела притерпела изменения. У меня больш нет "жизней". Есть всего одна, зато с регенерацией. Так что в любой удобный момент можете смело срубить мне башку. Мне всегда нужна цель. Без цели моё существование не имеет смысла.
- Посмотрим, как ты поведешь себя в битве. На чью сторону встанешь. - буркнул Джеймс и вложил мечи в ножны. Тоже самое сделал и Эндрю.

СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 18:24 

-Новости, не новости. Идиот. Сила охватила его разум, вот и все. - сказал Занко и потопал куда то в сторону.
-Эй! А ты нам помочь поймать Коула не собираешься? - крикнул Зеро.
-Нет. - ответил Занко не останавливаясь .

СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 18:25 

- Э.. почему? - спросил Джеймс. - Ты реально на его стороне?

СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 18:31 

-На на своей стороне. Хочу помогаю, хочу убиваю. Спасаю, Возрождаю, и т.д. Я и так помог, спас Клу. А теперь до встречи. -сказал Занко и растворился в воздухе.
-Проблема, с трудом завалили твою Элиту Клу, а теперь нужно ловить самого ненормального и сильного человека в мире. - сказал Зеро. Джукай на него немного косо глянула, а потом сказала:
-Рано или поздно, это бы случилось, у него вечно мозги набекрень.

СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 18:36 

- Жалко с нами нет Шиффера. Он бы быстро отследил его по реатсу.. жалко, что мы так не можем.. - протянул Джеймс
- Какие есть предположения, куда он пошел? - спросил Эндрю
- Он.. его нет на моей территории. Я бы поучвствовал. Значит он покинул её пределы. Он наверняка в каком-нибудь мегаполисе, который я не успел подчинить себе. Это либо Нью-Йорк, либо Сан-Франциско, а ещё Чикаго. - сказал Клу
- И что делать?
- Осмотрим каждый город. Если слова Коула будут подкреплены действиями - мы сразу поймём нашли мы его или нет.
- По разрушениям? - спросил Эндрю
- Да.
- Откуда начнем?
- С Нью-Йорка. Я почти уверен, что он там. - сказал Джеймс
- Хорошо. Кто ещё с нами? - спросил Эндрю

СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 18:48 

-По приказу Мастера, по окончанию боя кто из Гильдии должен вернуться. Поэтому извините, но если вам осточертело это место, милости просим. - объяснил Зеро, все остальные тоже стали уходить.
-Я пойду с ними. - сказала Джукай, Зеро который уже повернулся спиной.
-Мастер не одобрит, он сказал что бы все возвращались.
-Если хочет меня забрать, пусть сам придет.
-Тебе виднее. - сказал Зеро и ушел.

СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 18:50 

- Значит в Нью-Йорк. Ладно, за мной. - сказал Джеймс и взмыл в воздух. За ним полетел Эндрю, а вокруг Клу образовался светолёт, но у него было не 4 турбины, а 8. Клу взлетел, благодаря нему, и продолжал лететь чуть ли не на скорости звука оставляя желтую полосу в воздухе.

СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 18:53 

-Воспользуюсь обычным способом. - сказал Джукай и ушла под землю.

Найти:
Home Page Home Page  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]