Crazy World • Просмотр темы - Куча мусора

Crazy World

Crazy World - Crazy Story
Home Page Home Page Home Page Home Page

Удалить cookies конференции

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Home Page Home Page  [ Сообщений: 55 ]  На страницу
 Пред. << 
1, 2, 3
  Для печати
Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Куча мусора
СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 23:06 

Из кучи обломков с трудом вылез незнакомец, он встал на ноги немного покачиваясь, его тело было изрезанно, и текла кровь. Он прошелся немного, а потом упал на колени, потом еще снова встал и пошел к Коулу. Снова не доходя до Колула остановился и стал держаться правой рукой за левое бедро. Он продолжал покачиваться, он смотрел на Коула, а потом сказал:
-Что же, ты не такой слабый как я считал. Но у тебя все же не хватило сил убить меня, мы скоро встретимся вновь, и тогда я не буду подаваться. - сказал он с ухмылкой, за ним появились проводники, они повесели его на свои плечи и исчезли вовсе. Через секунду появился Маг, он стоял на месте того незнакомца, потом подошел к Коулу и сказал протягивая ему руку:
-А ты молодец! надрал ему задницу, хотя по моим меркам, он был сильнее тебя. - сказал Маг продолжая улыбаться.

Я уничтожу всех, кто встанет на пути моем, даже если это будут мои друзья.

СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 23:09 

- У тебя не найдется какого-нибудь лекарства. У меня... сердце не бьется. Я с минуты на минуту подохну. егенерация не помогает. Сможешь меня излечить? - сказал Коул не двигая не единой мышцой тела крове губ и языка. Он сказал это шепотом и некторые слова было сложно разобрать.

"Being a hero is optional." - inFAMOUS 2
"Hunt. Kill. Become." - [PROTOTYPE 2]

СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 23:14 

-Подожди секунду. - сказал он и своей рукой прикоснулся к Коулу, а другой к шару своего посоха. От руки Мага стало исходить синие свечение:
-Сейчас будет немного не приятно. - сказал Маг и в Коула словно что то влилось, оно встряхивало Коула несколько раз, а потом рука Мага вошла в тело Коула и он почувствовал сильную боль, а потом Маг вытащил руку. Коул почувствовал прилив сил, и биение сердца. Маленькие раны быстро затянулись, но большие не спешили.
-Думаю так будет лучше. - сказал Маг поднимая Коула на ноги.

СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 23:21 

- Спасибо. Я обязан тебе жизнью. Черт...кто этот парень? Он же ведь не Кесслер. Кесслера убил я собственными руками! - сказал Коул

В это время на острове возник Джеймс. В его руке был черный мобильный телефон.

- Народ, вот это реально было что то!!! Это что так рвануло то?? Какие то разноцветые молнии! Весь остров к чертям разнесло! Коул, это ты устроил??
- спросил он
- Не только я. Мне помогли.
- Это тот, что в черном?
- Он самый. Черт... внутри меня... какой то смерч... чертос-два! Что это такое?
- Опять глюки?
- Нет.. это другое... оно рветься наружу! ЧЕРТ!!!

Коул соединил кулаки и они покрылись шаром из молний. Затем он развернулся на 360 градусов и из его рук вылетел огромный мерч пронзающий всё молниями, которыми он был наполнен помимо воздуха. Обломки подбрасывало в воздух и они там парили.

- Нифига... это что? Новая способность? - прохрипел Коул, но тут же упал на колени и его начало тошнить. К этому времени Смерч уже растворился в воздухе оставив лишь небольшую дорожку на земле.

СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 23:27 

-Я не интересовался кто он, да мне как то все равно. Я только знаю одно, видом он своим пугает, и подружка у него просто какое то мутант. Как то слышал его имя, но забыл. - сказал Маг трогая подбородок.

СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 23:34 

- Её зовут Саша. Мой старый враг... но мне больше интересно что это сейчас было. Этот смерч... это я сделал? И.. черт!!! Что за хрень!! Что со мной происходит! Энергия! Её слишком много!!! - начал кричтать Коул и стал метать шоковые Гранаты, пускать Мегаваттные молоты, палить молниями6 а потом и вовсе использовал Грозу.
- Коул.. тебе нужно сделать прививку от бешенства. Уж очень ты нестабильный. - сказал Джеймс
- Я не знаю что это! Такого раньше никогда не было!!! ЧЕРТ!!

Коул снова раскрутился на месте и выпустил смерч идентичный предыдущему. При этом не прекращая пулятся другими атаками.

- Но это как то.. приятно.. Как будто... всё. Получилось.
- Может быть ты мне объяснишь, что происходит?
- Во мне зародился какой то бесконечный поток энергии. Сначала её было слишком много. мне приходилось от неё избавляться. Но теперь я могу контролировать количеств её создания. Маг, это твих рук дело? Если да, то спасибо! Теперь у меня бесконечная энергия. А эту способность я назову... Ионный вихрь. Странно. Названия я придумываю слету. И ведь звучат.

СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 23:50 

Маг поднял правую бровь в верх от удивления:
-Я заставил твое тело снова работать, но я не имею никакого отношение к вечной энергии у тебя в теле. - сказал он оборачиваясь, по завалам кто то ходил и что то искал, он был в белой куртке и белых сапогах, был очень похож на проводника, но ростом был низкий. Маг направил посох в его сторону и что то сказал, парень с огромной скоростью подлетел к Магу и завис в воздухе.
-А ты еще кто такой? - спросил Маг, тот ничего не ответил, лишь по мотал головой. Маг опустил его на землю, но тот никак не мог двигаться, Маг стал всматриваться ему в глаза, тот пытался не смотреть. Маг своей когтистой рукой схватил его за челюсть и повернул к себе:
-А ну отвечай!
-Я.....Посыльный ....... я не воевать пришел. - говорил он запинаясь, Маг его отпустил, и он тут же стал блевать черной жидкостью. Маг сморщился и ударил его шаром по спине, что тот упал.
-Меня послали......... Я.....Должен вам кое что передать....... - говорил он запинаясь.
-Ну так говори, чего приперся? - проговорил недовольно Маг. Тут парень поднялся и заговорил не человеческим, но женским голосом:
-Маг? Что ты делаешь с этим неудачником Коулом? Мы же договаривались!!
-Простите, вы просили меня сделать работу, я её сделал, все остальное вас не касается, дамочка. - пробурчал Маг, отвернувшись.
-Тогда мне нечего не остается как убрать тебя. - сказал парень и буквально на глазах превратился в Жнеца, Маг молниеносно сбил его с ног и приставил к его телу шар, через секунду жнец перестал двигаться.
-Эта дура мне еще угрожает. с ней вообще не реально разговаривать, вот Алден адекват по сравнению с ней. - сказал Маг, убрав посох.

СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 23:54 

- Тогда ты не будешь против если мы её "уберем"? - предложил Коул

Джеймс начал вращать в руке телефон.

- Никто не хочет посмотреть, на случившееся с высоты Эмпайр Стэйт Билдинг? Это просто нечто. - сказал Джеймс и улыбнулся

СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 23:58 

-Я не буду против, вот Грегор, вряд ли даст тебе это сделать. - сказал Маг с улыбкой: - У них в рукавах много сюрпризов, особенно тех которые я им подарил.
Сказал Маг, поворачивая голову в сторону города.

СообщениеДобавлено: 02 сен 2010, 00:03 

- Значит его способности - твоя работа? Вот оно, что. Но, думаю вместе мы их одолеем. Нас трое и их тоже трое. - сказал Коул. Но Джеймс выразительно кашлянул
- Вас двое! Потому что если я с вами - вы будете просто не нужны. Я их всех один уложу, но мне не охота портить вам кайф. Я буду наблюдать за вами и снимть на камеру, которую сейчас украду. Потом посмотрим и вспомним самые яркие моменты из жизни. Гудбай! - Джеймс исчез, но на самом деле он просто на скорости звка перебежал с Острова Свободы на Манхэттен.
- Ладно. Нас двое. Какой план? Мне кажеться, что я меня есть еще новые способности.. но я не могу понять какие.. хм.. постой ка..

Коул залез в какую то кучу мусора и стал там копаться

СообщениеДобавлено: 02 сен 2010, 00:06 

-Нет, нет, нет. Я не давал ему способностей, вот слуги получили. У них есть Жнецы которые могут переносить электрический заряд. А некоторые Мусорщики могут выжить даже с воткнутой железякой в голове или груди. И множество разветвлений в эту сторону.-сказал маг.

СообщениеДобавлено: 02 сен 2010, 00:16 

Коул начал возится с какими то железками, трубами и проводами. и всё время бурчал что то под нос.

- Это вот так.. хорошо.. теперь пружины сюда... тааак.. здесь выдвижной механизм, здесь болты.... обвяжем тут, пружину сюда.... провода закрепим здесь, подключим это к этому... два кусочка сюда... трубу сюда, пружину сюда, обвяжем проводами, закремим тут, подтянем там... ГОТОВО! - сказал Коул и продемонстрировал творение Магу.

Оно было похоже на "Y" только верхние две палочки были пряпые и выглядели, как перевернутое "П". Оно состоло из металла. По этой штуке бегали маленькие и шустрые молнии. Затем верхнии палочки стали в два раза меньше. Верхние их части втянулись в нижние и разряды прекратились. Коул похлопал этой штукой себя по руке.

- Я назову это Ампером. У тебя есть оружие, у Джеймса есть оружие, чем я хуже?
- Коул закинул Ампер за спину

- Когда начинаем?

СообщениеДобавлено: 02 сен 2010, 19:37 

-Эх. Не знаю, ты собираешься уничтожить троих? Не думаю что я нужен, это ведь твои враги, не мои. Я не могу идти, это не в моей компетенции, помогать Добру. - сказал он, подходя к краю острова.

СообщениеДобавлено: 02 сен 2010, 22:08 

- Значит, я остаюсь один. Прекрасно! Лучше не бывает! Похоже даже после смерти Кесслера его план всё еще в действии. Как бы не повернулась ситуация, я всегда буду один!!! - крикнул Коул, а потом через 20 секунд продолжил. - Постой... а.. как мне выбираться отсюда? Прыгну в воду - сдохну. А переплыть не на чем. Мы приплыли на лодке, но она теперь уничтожена. Еще лучше. Теперь я на необитаемом острове без еды и без воды. ОТЛИЧНО! Просто класс!

Коул пнул какой то обломок. Его кулаки дрожали, а по телу перемещались молнии.

СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 17:00 

Маг улыбнулся и повернулся в сторону города.
-Ну как сказать. - сказал он и переместился к Коула и через секунду они исчезли.

Найти:
Home Page Home Page  [ Сообщений: 55 ]  На страницу
 Пред. << 
1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]