Crazy World • Просмотр темы - Моргенштерн билд

Crazy World

Crazy World - Crazy Story
Home Page Home Page Home Page Home Page

Удалить cookies конференции

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Home Page Home Page  [ Сообщений: 9 ] 
  Для печати
Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Моргенштерн билд
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 01:53 

Самое высокое здание во всем городе, что имеет ярко алый окарс окон, здесь штаб квартира Синдиката, и место обитание Филлипа.

Я уничтожу всех, кто встанет на пути моем, даже если это будут мои друзья.

Заголовок сообщения: Re: Моргенштерн билд
СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 01:40 

На лифте в элитный пентхаус Филлипа поднимался Киллбдейни Метт, которые были чем то явно озабочены. Когда дверцы открылись они прошли внутрь, пройдя через охрану и другие двери. Узнав что Филип у себя они с Мэтом прошли в его кабинет:
-Какой потрясающий день сегодня для отдыха, неправда ли? Солнце так и освещает наш праведный путь. - сказал Киллбейн, когда зашел в кабинет. Метт плелся где то сзади.
-Добрый день. - сказал он лишь.
-Нам тут стало интересно, что это еще за банда Черная Роза? Филип, ты кому то переходил дорогу? Эти парни слишком распоясались, раз обокрали наш банк. - заявил Киллбейн.
-Если быть точным, то они не только банк ограбили. Еще несколько наших складов с оружием и пару наркодиллеров. - уточнил Метт.

СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 01:43 

- Я знаю об этой организации не больше чем вы. Это поразительно, что она успела стать влиятельной бандой в тайне от нас. Ну да ладно. оставим её историю в покое и подумаем, как будем бороться. Я думаю неплохо было бы вычислить их базу и нанести туда удар. Мэтт, сможешь вычислить её? - спросил Филипп.

"Being a hero is optional." - inFAMOUS 2
"Hunt. Kill. Become." - [PROTOTYPE 2]

СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 01:56 

-Сейчас займусь. - сказал он и достал ноутбук и стал там что то печатать, сев при этом на небольшой стул: - У этой банды есть отличительная способность, никогда такого раньше не видел. Когда грабят очередной банк, уходят от наших машин и полиции очень быстро, словно призраки. Они или очень хорошо знают город, где можно спрятаться, или же они что то делают с автомобилями, что бы их не вычислили. Занятно. -говорил Метт.
-ЧТо то нашел? - спросил Киллбейн,
-Да. Сигнал исходит из трех мест, с пристани района Лучадоров, с какого то склада, что в моем районе. И....... - Метт сделал паузу, словно он от чего то удивился: - С здания напротив. - сказал он немного испуганно.
-Что? - возмутился Киллбейн.
-Сканер показывает крышу соседнего здания. - сказал Мэтт.

СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 01:58 

- Когда эти уроды успели подобраться так быстро? - удивился Филипп. - Какой будет план действий? - спросил он

СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 02:05 

-Нельзя терять время. Нужно...... - не закончив сказал Киллбейн, пуля прошла мимо его правого уха, влетев сквозь стекло, и попала в картину, с изображением Филипа прямо меж глаз. Метт сразу лег на пол, и что то стал бормотать себе под нос, это явно было паническое состояние. Он посмотрел на ноутбук и удивился еще больше, точки про которые он говорил стали разъезжаться в стороны.
-Какого черта? - крикнул он: - Эти парни дурят нас, как детей.
-Я этого так не оставлю! - крикнул Киллбейн и ушел прочь из кабинета.

СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 02:07 

- Да кто же они такие?? - спросил Филипп и достав револьвер - побежал за Киллбейном, чувствуя что тот задумал что-то крутое.

СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 00:37 

Когда Киллбейн выбежал на улицу, то его уже ждали на удивление не противники, а журналисты. Что то вечно спрашивая и т.д. Но потом в воздух кто то выстрелил несколько раз, что толпа быстро рассеялась.
-А вы кто еще такие? - спросил Киллбейн, завидев трех неизвестных. Один из них стоял по середине в черном пиджаке. И желтым галстуком. Двое других были по бокам и держали в руках автоматы, при этом имели несколько лент с гранатами.
Незнакомец скрывал свое лицо под пластиковой маской в виде улыбки.
-А еще не догадался Эдди? Мы и есть Черная Роза. - сказал главарь. Киллбейн нахмурился, он явно не любил когда произносят его имя в слух.
-Как вы только посмели противостоять нам!? Но не волнуйтесь, я лично придушу каждого из вас, своими руками. - сказал Киллбейн, сдавив руки в кулаки перед лицом.
-Посмотрим. Мы будем вас грабить, до тех пор, пока вы не помрете от полного унижения. Так что приготовьтесь. - сказал он.
-Когда я тебя поймаю, я оторву тебе голову. - сказал Киллбейн и подошел в упор. его собеседник был на голову ниже его.
-Может быть тебе скрутят голову? И сделаю это явно не я.
-И кто же тогда? - поинтересовался Киллбейн.
-Наш Босс. Он любит таких самоуверенных, а потом ломает их надежды и унижает перед публикой. Ну что, готов Эдди? - Киллбейн еще больше разозлился. И эта маска с улыбкой его очень сильно раздражала, но он не терял самообладание. К ним подъехала желтая машина, и они втроем сели туда. Только Киллбейн хотел отправиться в погоню, но из следующих переулков выехало еще по несколько машин, затмив их след. Киллбейн успокоился и повернулся к Филипу:
-Какие будут указания? - спросил он, выдохнув воздух из легких.

СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 00:41 

- Убить их, блин, че ещё?? - возмутился Филипп и закурил сигару. - Надо выяснить кто их босс и надрать ему задницу. Благо Синдикат располагает большим количеством людей, чем эти.

Найти:
Home Page Home Page  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]